Зубр-Одессит

Вопрос по Панфлингеру РК-15500

Recommended Posts

2 минуты назад, Юрий Лановой сказал:

Обозначение гуська напомните.

Лучше фото шильды

с серийным номером гуська

Шильду не могу найти кажется она снизу . Вот фотки с номерами этих двух секций что на джибе.  Именно эти две секции с цилиндрами хочу вытащить и вставить в с третью секцию самой КМУ возможна ли такая переделка ?

Фото-1165.jpg

Фото-1168.jpg

Фото-1205.jpg

Поделиться сообщением

Сможете помочь с электроникой. Кран палфингер  17500 с  рудиоуправлением Scanreco RC-400.(комплект радио б.у не с этого крана) все работает но немного не до конца открываются  некоторые операции , особенно заметно когда включаю ограничение  скорости работы .В ручном режиме все хорошо.

Поделиться сообщением

38 минут назад, aleks_solov сказал:

Сможете помочь с электроникой. Кран палфингер  17500 с  рудиоуправлением Scanreco RC-400.(комплект радио б.у не с этого крана) все работает но немного не до конца открываются  некоторые операции , особенно заметно когда включаю ограничение  скорости работы .В ручном режиме все хорошо.

Можно было бы написать подробно какая машина . Какой насос стоит? Как понять комплект не с этого крана ? если можно фотки в студию , Тут у нас спец есть Юрий может помочь .

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 14:46, Зубр-Одессит сказал:

Шильду не могу найти кажется она снизу .

Судя по каталожным номерам - это PJ060.

Во вложении каталог и информация по грузоподъемности гуська про установке на РК15002.

Каталог PJ060.pdf

Тех. информация РК15002.pdf

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Лановой сказал:

Судя по каталожным номерам - это PJ060.

Во вложении каталог и информация по грузоподъемности гуська про установке на РК15002.

Каталог PJ060.pdf

Тех. информация РК15002.pdf

Спасибо!

Поделиться сообщением

Алексей приветствую тебя!!! Как дела? Как работа пошла?
Скажи твоя стрела три тонны может поднять?.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Алексей 68 сказал:

Алексей приветствую тебя!!! Как дела? Как работа пошла?
Скажи твоя стрела три тонны может поднять?.

Привет! гранитный камень весом  5 100 поднимал , но в кузов прблемно было завести, пришлось  блокировку обмануть ))))  Контейнер 20 фут с торца беру . Работа пошла помаленьку )

Поделиться сообщением

Я плиту весом 2.3т. Не смог положить рядом на фундамент.Блокировка срабатывает.Как ты ее обманываешь?Клапан главный блокируешь?...

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 20:18, Алексей 68 сказал:

Напиши.Можно в личку или на мыло.

Привет ! Глянь личку !

В 24.05.2017 в 23:28, Алексей 68 сказал:

Я плиту весом 2.3т. Не смог положить рядом на фундамент.Блокировка срабатывает.Как ты ее обманываешь?Клапан главный блокируешь?...

В главный клапан (защитный ) не лезь он строго настроен на заводе !!! за счет блокировки читай в личке.

Поделиться сообщением

добрый вечер. Помогите в бед!!! При подъёме груза больше 1.5 тон стал  само произвольно опускаться основной цилиндр. Когда держишь клавишу подъёма на подъём   он поднимает когда  убираешь  основной цилиндр  начинает плавно опускаться, подскажите что такое может быть

Поделиться сообщением

Я думаю или цилиндр перепускает масло через поршень ( манжеты не держат),или клапан вышел из строя.

Поделиться сообщением

А как можно определить что из них? 

И какой клапан где он стоит? 

Поделиться сообщением

Попытки увеличить грузоподъемность были с Вашей стороны? (Клапан удержания груза крайнее время накручивался?)

Поделиться сообщением

Нет ничего этого не было при перегрузки установка перестаёт работать становится в аварийный режим. Срабатывает защита 

Не кто туда не лазил 

А теперь при подъёме основной цилиндр поднимает как отпускаеш клавишу подъёма начинает самостоятельно опускаться даже не успеваешь на кузов загрузить 

Поделиться сообщением

Всем привет прикупил палфингер 15500 с буром  есть парочка вопросов  как отрегулировать рычаги ? Разбросаны в пробывал как на видео открутить гаечку на 8  чет не получилось завтра еше попробую :D  кто где заказывает запчасти нужен  фиксатор  рычага поворота аутригера 

20171225_162949.jpg

20171221_140552.jpg

Screenshot_20171220-234918.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

По рычагам - если есть люфт, то это износ проушин на рычагах. Поможет замена.

По втулке - к ближайшему сервисному партнеру https://www.palfinger.com/ru-ru/poisk-dilera

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти