Перейти к публикации

Алексей 68

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Алексей 68

  1. Доброго времени суток коллеги.Появился на моем Палфингере люфт в колонне.Кто подскажет где заказать рем.комплект.???
  2. Алексей 68

    Будни манипуляторщика

    трос наверно убитый. На фото видно перегиб
  3. Ценник оч. большой.Если установка рублей 600 стоит.То получается десяти летний камаз полтора ляма тянет.Лучше рассмотреть иномарку Мерс, Скамейку, Ман.Да и не такой дешовый этот камаз в ремонте будет.Коробка ZF, Движек теперь каменец, одна форсука 20 ка.Подумай.
  4. Алексей 68

    Проблема с Palfinger pk 10000

    Не забывай!!!5.6т.в метре от центра колоны.Какое расстояние было до груза 4.2 т.???
  5. Алексей 68

    сломал стрелу tadano z300

    Если 4 тонны поднимаешь, то готовься переваривать станину в скором будующем.Это моё мнение. У меня тоже была такая беда.Наёмный водитель погнул стрелу Тадану 300ю.Я ремонтировать не стал.Отдал ребятам спецам свою гнутую доплатил и забрал у них другую удочку без пробега по РФ.Четыре года проработал и не разу не пожалел.А по четыре тонны подымать не советую убъёшь её, хорошо если только её...
  6. По городу 1500 час, 2 часа минималка.В р-он 100руб/км.Правда заказов не очень много, многие звонят цену спросят и не перезванивают.Да не сезон пока и дороги уже закрыли 6тонн везде знаки повесили.
  7. Алексей 68

    стоит ли начинать?

    Я тоже за японцев!!! С Газоном его и сравнивать не надо.(для тех кто понимает)Я тоже с такого начинал Ниссан- Дизель, хорошая машинка 5тонн везет спокойно.Бывало и по больше грузил.Цена на таких сейчас от 650 т.р.Так что abba29 если правый руль не смущает рассмотри такой вариант.Жалеть не будешь точно тебе говорю.
  8. Алексей доброго времени суток.Вопрос к тебе, что скажешь за Хиаб 125 й с 12 метровой удочкой???Характеристики я видел.За саму установку, на своей уже год отработал, как она себя зарекомендовала???Вариант у меня появился, думаю стоит брать или нет.А посоветоваться особо не с кем.
  9. Алексей 68

    Ниссан-Diesel-Condor

    В Камазе то поболе будет, поэтому и грею подольше
  10. Алексей 68

    Ниссан-Diesel-Condor

    Я на камаз себе тоже в прошлом годе поставил трёхкиловатник.В мороз за 20 по хорошему часа полтора греть надо.Но у тебя тосола поменьше.часок придется тоже.
  11. Всем доброго времени суток!!!Сегодня при работе с грузом 3.2 тонны обнаружилось следующее.При подъёме второго цилиндра первый стал плавно перепускать или опускаться, т.е. я стрелу подымаю а груз на месте основной цилиндр как бы не держит.Вчера перевозил жатку от комбайна вес 2.8т. все хорошо подымал и основной стрелой и второй.Что бы это могло быть???
  12. Алексей 68

    Мой Авто

    Как машинка не знаю.Установка не убиваемая(если с умом эксплуатировать).
  13. Купил из за того что хотел КМУ с пультом, грузопод.емнось устроила, для моего камаза оптимальный вариант(для меня конечно) ну и финансовая сторона тоже сыграла свою роль.КМУ 2006 г.в.цена 950.не секрет все кто в теме знают.
  14. Я думаю или цилиндр перепускает масло через поршень ( манжеты не держат), или клапан вышел из строя.
  15. Напиши.Можно в личку или на мыло.
  16. Я плиту весом 2.3т. Не смог положить рядом на фундамент.Блокировка срабатывает.Как ты ее обманываешь?Клапан главный блокируешь?...
  17. Алексей 68

    Поломка

    КОМ стоит на кпп с правой стороны.К ней походит два гидравлических шланга, один с гидро бака, второй высокого давления идет к распредке, ну и воздух скорее всего через клапан.Думаю найдёшь.Попробуй при заглушенном моторе включить КОМ, если не поможет, то снимай и чини.Зап части в любом камазовском магазине найдёшь без проблемм.
  18. Алексей приветствую тебя!!! Как дела? Как работа пошла? Скажи твоя стрела три тонны может поднять?.
  19. А опыт работы то есть, или только желание зарабатывать???
  20. На распределителе стоит клапан, сними, разбери, промой и поставь назад.Должно помочь.
  21. Если понравится и надумаешь брать гони на ТО к спецам.Пусть все проверят, на подъёмничке подымут, все дефекты скажут.Чего ждать к чему готовиться и главное сколько будет стоить ремонт.А там и примешь решение куда её обратно в стоило или домой. Удачки!!!
×
×
  • Создать...