Перейти к публикации

Вопрос по Панфлингеру РК-15500


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бак мне с другой установки продали, я его на ночь в баню затащил что б отогрелся всё в ледышках и внутри что то брякает завтра посмотрю.Придётся ещё поколдовать с РВД, разные штуцера на насосе и установке.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 00:57, Алексей 68 сказал:

Всем доброго времени суток.Сегодня делал подрамник времени хватило только на одну сторону т.к. начал работать после обеда в 13.00 зоканчивал уже по тёмному.Вот что получилось:
фото 033.jpg

Здравствуйте, Алексей! Скажите, вы швеллера использовали 16 и 18? Высоты опускания опор хватает и есть ли запас на случай неровности грунта?





























 

 

Ссылка на комментарий

Я еще не смонтировал установку.Но думаю хватит.конечно опоры не эвакуаторные, придется делать хорошие подкладки под опоры.Думаю все будет ок.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Зубр-Одессит сказал:

от япа рукава точно не пойдут.

 

 

Масляный радиатор стоит на твоей ?

нет маслянного радиатора нет, бак на 80 литров на верно маловат будет.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Алексей 68 сказал:

нет маслянного радиатора нет, бак на 80 литров на верно маловат будет.

Не думаю что для твоей будет маловато, у тебя выходов под навесное нет, ты же не будешь махать удочкой 3-4 часа в жару +30 подряд как я грейфером махаю. Бак у тебя косой ? тот что на должен на самой установке стоять ? Мне тож бак продали не от этой установки но родной палфингерский, тот что должен стоять на самой установке он такой косой ))) Но он не подошел ввиду того что в этом месте стоит гробик под которым спрятаны блоки управления. Я его разрезал и сфорганил бак навесной на раму увеличив объем 180 лит. Скинь фотки своей установки со всех сторон.

Ссылка на комментарий

Приветствую Алексей.Завтра скину фотки установки и бака.Завтра обещали стремянки отдать, может поставлю установку на место.А на счёт работы то чисто доставка, приехал загрузился, доставил разгрузился.В таком режиме. Я тоже думаю пока поглядеть как себя поведёт насос установка гидравлика. а там можно бак увеличить в размерах, да и все дела.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал.За аккамуляторным ящиком место есть.А почему на установку не советуешь?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей 68 сказал:

Я тоже так думал.За аккамуляторным ящиком место есть.А почему на установку не советуешь?

 

Потому что на установке места мало, думаю у тебя так же где должен стоять косой бак расположен гробик с крышкой в котором радио блоки спрятаны не на всех моделях думаю что на этих с радио точно там спрятаны. Так Мне Юрий говорил что такие относятся к какому то международному кассу ))))

Только что, Зубр-Одессит сказал:

Потому что на установке места мало, думаю у тебя так же где должен стоять косой бак расположен гробик с крышкой в котором радио блоки спрятаны. Не на всех моделях думаю что на этих с радио точно там спрятаны. Так Мне Юрий говорил что такие относятся к какому то международному кассу ))))

 

Ссылка на комментарий

Да крышка черная есть справа от колоны туда всп провода идут.Подвели сегодя со стремянками ошиблись с размерами.Завтра переточат.Алексей подскажи установка ставится на подрамник опорами назад?Монтировать буду за кабиной.На подрамник добавил плстину 20 мм.Тепе20170122_114121.jpgоь 20170122_114145.jpgдо кпп 5 см.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей 68 сказал:

Да крышка черная есть справа от колоны туда всп провода идут.Подвели сегодя со стремянками ошиблись с размерами.Завтра переточат.Алексей подскажи установка ставится на подрамник опорами назад?Монтировать буду за кабиной.На подрамник добавил плстину 20 мм.Тепе20170122_114121.jpgоь 20170122_114145.jpgдо кпп 5 см.

А под установку сколько места оставил ?

Ссылка на комментарий

90см нормально будет.Нш 50 не потянет у него давление маленькое

Я себе ставил насос 310.4.56

А с высотой до коробки зачем геморой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 68 сказал:

Да крышка черная есть справа от колоны туда всп провода идут.Подвели сегодя со стремянками ошиблись с размерами.Завтра переточат.Алексей подскажи установка ставится на подрамник опорами назад?Монтировать буду за кабиной.На подрамник добавил плстину 20 мм.Тепе20170122_114121.jpgоь 20170122_114145.jpgдо кпп 5 см.

С полосой нормально будет, тебе такая полоса еще нужна под низом рамы под самой КМУ где то 1,7 метра и распорки в раму. Насос НШ не потянет он новый максимум выдает 250 бар если живой, для этой установки нужен насос аксиально поршневой 350 бар, рабочее давление на которую отрегулирован клапан 300 бар.  За одно я бы посоветовал сразу поставить импортный КОМ под насос евростандарта. Удовольствие дорогое но оно того стоит.

Ссылка на комментарий

По низу рамы я рессорный лист приготовил.Насос у меня новый последняя модель 85 литров.Пока буду пробывать с тем что есть.Потом по ходу дела буду менять ком и насос.Сам пишешь что удовольствие не дешевое.А лишних лавешек как всегда пока нет, все ушло в установку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 68 сказал:

По низу рамы я рессорный лист приоотовил.Насос у меня новый последняя модель 85 литров.Пока буду пробывать с тем что есть.Потом по ходу дела буду менять ком и насос.Сам пишешь что удовольствие не дешевое.А лишних лавешек как всегда пока нет, все ушло в установку.

Ну посмотришь, сможет ли поднять заявленый вес, что то я сомневаюсь. То что НШ 85 лит с ним усановка будет быстро работать но и масло будет греться быстрее.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей 68 сказал:

Да крышка черная есть справа от колоны туда всп провода идут.Подвели сегодя со стремянками ошиблись с размерами.Завтра переточат.Алексей подскажи установка ставится на подрамник опорами назад?Монтировать буду за кабиной.

Балансиром ставь к кабине !

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, вадя сказал:

Стремянки из какой стали делаешь какая резьба?

Отдал точить спецам объяснил что на мульт сказали сделаем нормально.Забирать буду спрошу.

Ссылка на комментарий

нет не поворотные, у тебя повортные ?

 

с проблемой столкнулся ? упираются в ящик или бак??? все решаемо )))))))))))))

Алексей, зайди на дром там тема про надрамники много интересного для тебя

Установка КМУ на камаз 53215

Ссылка на комментарий

Тебе удобней поставишь поворотную с той стороны где препятствие будет при задвижении. я на своей пластины под крючки удлинял на два см мешал акумуляторный ящик.

Только что, Зубр-Одессит сказал:

Тебе удобней поставишь поворотную с той стороны где препятствие будет при задвижении. я на своей пластины под крючки фиксации опор удлинял на два см мешал акумуляторный ящик.

 

Ссылка на комментарий

Мне придётся на правую сторону поставить не поворотную опору т.к. АКБ мешать нет должны.А с левой стороны топливный бак см 2 мешает хоть подгинай его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 68 сказал:

Мне придётся на правую сторону поставить не поворотную опору т.к. АКБ мешать нет должны.А с левой стороны топливный бак см 2 мешает хоть подгинай его.

Я бы не заморачивался за эти два см чтоб лапу переворвчивать проще добавить полоску к фиксатору крючка. Ты не спеши поставишь КМУ не раму там будет возможность сцентровать КМУ потом будешь делать выводы. У КАММАЗа боковой габарит меньше чем на евриках.

Ссылка на комментарий

2,5 метра.Я установку сегодня поставил но не закрепил наживил на две стремянки немного.Надо бак ставить шланги подобрать.Оживить её попробовать.

Ссылка на комментарий

Да особо хвастаться пока не чем пока вот так

 20170125_161700.jpg

20170125_161830.jpgщ20170125_161849.jpg

Рессору под стремянки нужно по прямее подобрать.У меня не просевшая трудно притягивать.Перемычку в подрамник хочу из трубы сделать.

 

Ссылка на комментарий

Нормально влезла, быстро все сфорганил, на твоем проще у тебя гидролиний с кассетой нет. Под низ рамы лучше полосу 20мм кинь по ширине низа рамы кажись там 8 см ширина. В местах где стремянки проходят внутри рамы можно и пластины толщиной 6 мм вставить

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 04:31, Зубр-Одессит сказал:

Балансиром ставь к кабине !

 

Алексей, я всё не могу понять где у неё балансир? Что называется балансиром? (Простите за невежество). Что такое кабина я знаю...:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Внедорожник сказал:

Алексей, я всё не могу понять где у неё балансир? Что называется балансиром? (Простите за невежество). Что такое кабина я знаю...:D

Вот эту плиту называют "балансиром" по научному опорная плита КМУ ну как то так)))

IMG_4181.JPG

Ссылка на комментарий

Вот теперь объясняй для чего она,? И почему надо ставить так,? Как ты говоришь?? :)).

На японцах стоит наоборот, 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кот перевозчик сказал:

Вот теперь объясняй для чего она,? И почему надо ставить так,? Как ты говоришь?? :)).

На японцах стоит наоборот, 

Без разницы как она стоит. Дело в том что на гидроманипуляторах ( окороках) Palfinger, поворот 420град и точка окончания окончания поворота находится над балансиром. Если поставить балансиром к кузову то точка окончания поворота будет над кузовом, что очень не удобно при погрузке выгрузке. Лучше ставить балансиром к кабине, над кабиной редко работаем. Надеюсь что внятно объяснил )

Ссылка на комментарий

Мяса над осью балансира, как правило, меньше, чем под.Довелось повидать несколько поломанных балансиров.Ни одного сломанного вниз не было, да я думаю и не бывает.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Нормально влезла, быстро все сфорганил, на твоем проще у тебя гидролиний с кассетой нет. Под низ рамы лучше полосу 20мм кинь по ширине низа рамы кажись там 8 см ширина. В местах где стремянки проходят внутри рамы можно и пластины толщиной 6 мм вставить

В местах где стремянки я из 14 швеллера проставки поставил.Вот вниз рамы или рессоры попрямее поставлю или то что как ты говоришь металл 15- 20 мм положу подумаю время много.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...