Перейти к публикации

Самосвалы с КМУ


Рекомендованные сообщения

хочу собрать информацию все о самосвалах с кму; ломовозы, колхозники, совки самоделки.наши и буржуиские.выкладывайте фото

для лпх или частной фирмы самое то содержать всего одну машину

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

был у меня такой в прошлом году)) сам собирал, сезон отработал на отлично, 2 тонны поднимает, 6 везет. На доставке работал (кирпич-цемент-блоки) сначала все на японцах-корейцах от меня охреневали))

post-758-0-77370600-1401527260.jpg

Ссылка на комментарий

Юрий 86, Охреневали то не от машины..... а именно от установки. Мусорки с таким краном были давно когда то.....

Ссылка на комментарий

 самосвалах с кму; ломовозы, колхозники, совки самоделки.

 

.выкладывайте фото

Уже выкладывал, но поскольку здесь тематическая, то вот..

 

post-563-0-64033700-1401538542_thumb.gif

 

post-563-0-18397100-1401538650_thumb.jpg

 

post-563-0-13349800-1401538679_thumb.jpg

 

это не к "самосвалам" конечно, но не ординарная просьба заказчика была учтена :)

 

post-563-0-34190900-1401538759_thumb.jpg

 

К "переоборудованию" тоже можно отнести

 

post-563-0-38992300-1401538935_thumb.jpg

 

 

А это буквально из "свежеиспеченого"-вчера только проводили полевые испытания.

 

post-563-0-45838400-1401539119_thumb.jpg

 

post-563-0-60476300-1401539212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Alep, Красиво сделали Александр.... молодцы.. Это та "ржавчина" которую ты зимой у нас брал ???

Ссылка на комментарий

Alep, Б... у меня нет слов.... Купит же кто то хорошо отремонтированную технику.....

Ссылка на комментарий

Alep, ты же КМУ ставишь? Скинь телефон, а то к нам стабильно пару раз в месяц с ваших краев звонят, плачут, что у вас ближе Москвы ни кто не занимается КМУ, так хоть к тебе перенаправлять буду.

Ссылка на комментарий

 

 

Alep, ты же КМУ ставишь? Скинь телефон,

917 642 7777 (МТС)

:) в таких случаях гарантируем вознаграждение.

 

100 грамм и пирожок :D

 

Нет, литровый "Парламент"-если клиент называет "рекомендатора". ;) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Alep, Красиво сделали Александр.... молодцы.. Это та "ржавчина" которую ты зимой у нас брал ???

Хорошо сделано ?

 

А то что на заднюю ось такой перегруз, что у машины аж передок поднимет, это ничего ?)

 

Мое мнение - абсолютно неграммотный монтаж, который может привести к большой беде.

Ссылка на комментарий

 

Alep, Красиво сделали Александр.... молодцы.. Это та "ржавчина" которую ты зимой у нас брал ???

 

 

А то что на заднюю ось такой перегруз, что у машины аж передок поднимет, это ничего ?)

 

Мое мнение - абсолютно неграммотный монтаж, который может привести к большой беде.

 

Принято кЭп ))

Для интересу-выйди на дорогу и обрати внимание на любое "Садко" с бортом, будкой (без груза) и замЕть, что и у них кабина-передок "задрана" вверх.

-Эт к Нижегородцам -с "посадкой". 

А здесь с развесовкой все ок.

Ссылка на комментарий

какой нах перегруз установка весит максимум 4 т тогда эти грузовики никуя бы не возили

Верно, 4тн. 

полторы тн-"удочка" 

2500кг-станина с "ногами" 

Развесовка получилась - 2650кг-передняя ось. 4950-задняя. (общая масса 7600)

Ссылка на комментарий

 

Alep, Красиво сделали Александр.... молодцы.. Это та "ржавчина" которую ты зимой у нас брал ???

Хорошо сделано ?

 

А то что на заднюю ось такой перегруз, что у машины аж передок поднимет, это ничего ?)

 

Мое мнение - абсолютно неграммотный монтаж, который может привести к большой беде.

 

Абсолютно безграМотное замечание, коллега, без обид)

Ссылка на комментарий

правда грузоподъемность сильно страдает, маленькая остается.

Я уверен что на Камазе это не актуально....плюс - минус 3-4 т. даже не заметно, а то что на бумаге пишут х.....
Ссылка на комментарий

 

правда грузоподъемность сильно страдает, маленькая остается.

Я уверен что на Камазе это не актуально....плюс - минус 3-4 т. даже не заметно, а то что на бумаге пишут х.....

 

+1

гп грузовика определяется количеством добавленых коренных.

Ссылка на комментарий

да у меня 8 тонник ось балансира 10 пакет 8 грузил 12. нормально вроде...только в горки плохо...незнаю как они с прицепом ездили...

Ссылка на комментарий

Принято кЭп ))

Для интересу-выйди на дорогу и обрати внимание на любое "Садко" с бортом, будкой (без груза) и замЕть, что и у них кабина-передок "задрана" вверх.

-Эт к Нижегородцам -с "посадкой". 

А здесь с развесовкой все ок.

 

 

И по осям перегрузка никакого нет ?

 

Alep, есть может из палвина скрин или это голословное утрверждение "эксперта" ?

Ссылка на комментарий

 

 

 

И по осям перегрузка никакого нет ?

 

 

При рекомендованой гп 2тн, на него нагрузили 4 (минус вес кузова) -конечно же есть перегруз.

Но вы можете спать за нас спокойно-будем максимально аккуратны.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

И по осям перегрузка никакого нет ?

 

 

При рекомендованой гп 2тн, на него нагрузили 4 (минус вес кузова) -конечно же есть перегруз.

Но вы можете спать за нас спокойно-будем максимально аккуратны.

 

 

Договорились.

 

Главное, что факт перегруза был подвтержден, а я именно этого и добивался :)

 

И смотрите, поаккуратнее там на погрузках/разгрузках, под стрелой не ходите ;)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Главное, что факт перегруза был подвтержден, 

 

 

 

Зачем? Для чего-кого? ((

Мент чтоле? В 90 ых еще (будучи дальнобоем) на этот "факт" уже была аллергия..((

Что опять платить за "перегруз"?

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Главное, что факт перегруза был подвтержден, 

 

 

 

Зачем? Для чего-кого? ((

Мент чтоле? В 90 ых еще (будучи дальнобоем) на этот "факт" уже была аллергия..((

Что опять платить за "перегруз"?

 

 

Для себя.

 

Тут не то, что платить за перегруз, а, если случится что, то тех кто изготовил данный КМА попересажают, штрафом уже не отделаешься )

Ссылка на комментарий

Поможем с приобретением самосвала с трёх сторонней разгрузкой и кму. Все контактные данные вы можете увидель здесь http://cslavto.ru Звоните, пишите! Будем рады помочь!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Делаем такие машинки, правда грузоподъемность сильно страдает, маленькая остается... а так универсальная машинка становится.

Красавец.Порой кажется что он вечный!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сельхозник- манипулятор штука полезная, если еще есть и выводы под доп. оборудование. Для себя собирал на базе камаза. Непосредственно Камаз 53212+ сельхозник от камаза 55102+ гидроманипулятор бакм 890-2 = почти универсальный грузовик

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Подскажите, если кто сталкивался. Хочу найти установщиков КМУ, для оборудования Камаза- сельхозника. В городах: Белгород, Курск. Отзывы пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...