Перейти к публикации

События в Украине


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к событиям в Украине

    • Поддерживаю действия Киева
      0
    • Осуждаю действия Киева
      4


Рекомендованные сообщения

В Украине не утихаю беспорядки.
От 21 января: По данным МВД Украины, в результате массовых беспорядков травмы и ранения получило около 100 правоохранителей. Кроме того, администрация Киева сообщила о том, что пострадали 104 манифестанта, 44 из них были госпитализированы.

На Российском телевидении события из Украины освещаются исключительно с осуждением.

Тем временем политически активная молодежь выступает против Януковича и смотрит в сторону Европы (в большинстве своем).

 

post-1-0-81942700-1390296837_thumb.jpg

post-1-0-10473000-1390296839_thumb.jpg

post-1-0-97365700-1390296841_thumb.jpg

post-1-0-66204000-1390296844_thumb.jpg

post-1-0-68322500-1390296845_thumb.jpg

 

Какое у вас отношение к революции в Украине?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Трудно вот так с ходу говорить о событиях на Майдане, но очевидно, что те люди, которые просто работают на заводах и в шахтах на барикады не пойдут. Я был под Киевом, 5-6 лет назад и тогда люди, с большой неохотой говорили на русском и с того момента даже в Крым не хочу, где смотрят на тебя, как на кошелек ! С Незалежной случится, думаю, то же самое, что с Болгарией- пострадают простые люди, а кучка самодовольных пи-- ров, типа Кличко, усладит свои амбиции( жаль что предков, этих полит. ш-юх, спасли наши деды ). И это будет очередным проигрышем с нашей стороны! Не понятно почему, Янукович смотрит сквозь пальцы, не замечая, предательства или что места в тюрьмах переполнены! Лукашенко бы туда, на недельку! Воюют там, те кто работать не хочет и не умеет!!!   

Ссылка на комментарий

Разговаривал со знакомым в Киеве (взрослый мужик со своим бизнесом). Говорит они воюют не столько за вступление ЕС, сколько против Януковича и его бандитской власти. Он сам лично в митингах не участвует, но поддерживает действия оппозиции.

 

post-1-0-11076100-1390885078_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Разговаривал со знакомым в Киеве (взрослый мужик со своим бизнесом). Говорит они воюют не столько за вступление ЕС, сколько против Януковича и его бандитской власти. Он сам лично в митингах не участвует, но поддерживает действия оппозиции.

 

attachicon.gifi156107_image_60bf799f3bc6cfd3b69da2c29660949a.jpg

Очень трудно понять то, что там происходит (особенно когда очень далёк от политики), кругом противоречивая информация......

Ссылка на комментарий

На фотках 131вый погиб достойно, по геройски !!! А если по честному, там пару людей между собой власть, и бабло делят, а страдает как всегда народ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

Разговаривал со знакомым в Киеве (взрослый мужик со своим бизнесом). Говорит они воюют не столько за вступление ЕС, сколько против Януковича и его бандитской власти. Он сам лично в митингах не участвует, но поддерживает действия оппозиции.

 

attachicon.gifi156107_image_60bf799f3bc6cfd3b69da2c29660949a.jpg

Очень трудно понять то, что там происходит (особенно когда очень далёк от политики), кругом противоречивая информация......

 

Я считаю глупостью давать однозначную оценку происходящему, тем более не находясь там. У каждого своя правда... официальная Россия против Майдана, потому что стратегически Украина нам нужна в союзниках, а не на стороне НАТО (сторонников у нас и так не много). Кого то можно понять и из бунтующих, так как и в Украине ничего хорошего для людей не происходит - хочется перемен к лучшему. Лидеры оппозиции, по крайней мере, некоторые из них - марионетки в чьих то руках...

Ссылка на комментарий

Разговаривал со знакомым в Киеве (взрослый мужик со своим бизнесом). Говорит они воюют не столько за вступление ЕС, сколько против Януковича и его бандитской власти. Он сам лично в митингах не участвует, но поддерживает действия оппозиции.

Паш, насчёт бандитской власти Януковича - это просто смешно, кстати, она и у нас бандитская ( даже похлеще). Так называемая "оппозиция" - сплошные бендеровцы, радикалы, беспредельщики. А Янукович и правительство как раз очень нерешительны и уступчивы.

Ссылка на комментарий

Dzhon, за что купил, за то и продал. По поводу бандеровцев в независимых источниках интернета писали, когда появились эти товарищи, что пришла "третья сила". И что оппозиция сама с ними враждует похлеще Беркута. Но наше ТВ естественно все повернуло в выгодную для себя сторону. Хз где правда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Минздрав Украины сообщает о 75 погибших с начала столкновений в Киеве. Всего за медицинской помощью обратился 571 пострадавший, 363 из них госпитализированы.

post-1-0-67712800-1392958083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я сам далёк от политики, но скажу следующее.1-я точно не хочу видеть в президентах моей страны Януковича.2-точно так же не хочу видеть иные войска на своей земле.прошу Пашу внести на опрос вопрос о вводе войск в Украину.я до сих пор не могу понять от чего нас охраняют ваши войска.видение ситуации одно-Путину нужен юг Украины(точнее всё его побережье).это если начнётся стрельба, я что должен стрелять в Вашу сторону?такое даже в страшном сне не приснится.дай Бог каким то образом Ваши ребята просто улетят домой живые и здоровые, а с нашей стороны никто не пострадает.ведь и у меня есть родственники в России, так же и у многих россиян на Украине родня.Вы даже не представляете сколько народу вздохнуло, когда свергли эту власть.да, не конституционным возможно путём, но...продажные суды, менты, ДАИ, таможня, налоговаяи, КРЫШЫ т.д.-уже в печёнках.не факт что новая власть не будет такой же продажной и корумпированной, но народ показал что он может встать, и он хочет перемен в лутшую сторону.прошу не судить меня строго, но надеюсь в вашей стране не будет ни одного НАТОвского солдата, и ваши дети не будут идти в школу возле вооружённого солдата.СЛАВА УКРАИНЕ!

Ссылка на комментарий

Саш не получится сделать опрос, т.к опрос уже создан в теме. Что касается ввода войск, я очень сильно офигел когда услышал. Нам еще войны не хватало. Скажи как Украинец, это именно НАРОД встал? Нам по телевизору по другому показывают.

Ссылка на комментарий

Всё что показывают центральные каналы-полная брехня. На "дожде" хоть что то можно узнать, но им гайки закрутили.

Ссылка на комментарий

sasha090581, А почему у вас приветствуют нацистов? Украина во время Великой отечественной вроде против немцев была!!! или это не правда ? но памятники Ленину вроде рушат!

Ссылка на комментарий

именно народ встал.Серёга, я даже не знаю что тебе ответить.у меня много таких горячих друзей как ты.с чего ты решил что у нас приветствуют нацистов?по сверженным памятникам Ленину?ещё у нас убивают, насилуют, жгут, стреляют-а у вас нет?ты заблуждаешься.но в любом случае это не повод вводить ваши войска в нашу страну.только мы перекрестились что избавились от этих бандитов, начали наводить порядки, как тут вторжение.завтра вызывают в военкомат.родные в шоке.хотелось бы грязь в своей стране разгребать без ПУТИНА.особая ему благодарность за то что он хочет нам ПОМОЧЬ И ЗАЩИТИТЬ, мы сами, спасибо.всем привет :).СЛАВА УКРАИНЕ.

Ссылка на комментарий

искажение информации неймоверное.зайдиде на наши телеканалы- ISTV, ИНТЕР,5 КАНАЛ,1+1,2+2, УКРАИНА, НОВЫЙ КАНАЛ, СТБ, да любой.что при событиях в Киеве, что сейчас, информация не искажается.сейчас в Крыму транслируют и ваши каналы.

Ссылка на комментарий

А как же Крым ?, они же к нам не от хорошей жизни просятся !!! Путин вон всю голову сломал как ему на это людям ответить, тут третья мировая бы не началась!

Р.С да не кто войска и не вводил вроде еще!!

Ссылка на комментарий

не вводил войска???так хочется тебе написать непристойность, но из уважения ко всем не буду.да сами солдаты говорят(ваши).ты видел на какой они технике?у нас такой нет.вы что слепые?что вам там за информацию дают?уже сколько задержано ваших солдат с документами(есть фото), сколько фото с фейсбук...если бы я с компом был бы на ты-дал бы вам больше инфы.походу Путин хорошо работает.наверно надо подвязывать с общением на эту тему.ребята давайте жить дружно, или хотя бы как до этого.я своё мнение высказал, объяснил что происходит у нас.в семье не без урода.много продажных на нашей стороне.может из за финансового положения, может из за чего то ещё....судить не мне, но нафик ваши войска у нас?Серый, так всё таки как бы ты отреагировал на чужие войска на своей территории?а?а слава Украине тебе не понять, извени.

Ссылка на комментарий

Мне кажется это те же люди, что у вас все замутили, наняли взвод типа русских солдат и сделали им российские документы. Что то я не помню, когда я служил в армии, у нас у солдат вообще на руках документов не было. все документы были у командира ! Ты вспомни события в Грузии !там тоже говорили что Российские войска первые наступление на них начали, а потом выяснилось что грузины сначала пол абхазии расстреляли в том числе детей и женщин, только после этого наши войска вмешались!

Ссылка на комментарий

серега088, Я тоже считаю что наших войк там нет.... всё это монтаж (видео)...... типа спецназовцы наши в обмундировании не по размеру и с оружием разносортным, древним каким то. Это всё специально суки делают, америкосы гребанные и фашисты недобитые...

Ссылка на комментарий

Ребята, наши войска в Крыму скорее всего есть, но это политика))) Хорошо экипированные солдаты с российским оружием без опознавательных знаков, так называемые "вежливые люди". Мало ли что говорят Путин и Шойгу - всю правду никто не скажет, Не было бы наших, в Крыму уже был бы Правый сектор и кровь пролилась бы...

Ссылка на комментарий

я сегодня с военкомата.уже была повестка на так званые зборы.это типа учений на 10 дней.меня не взяли, так как у меня три несовершенно летние дочки.войска думаю ваши.поживём увидим.СЛАВА УКРАИНЕ :).

Ссылка на комментарий

походу Путин хорошо работает

-тогда может все таки Слава России? ;)

а то СЛАВА! СЛАВА!...-в том что Ваши разграбили (наши тоже не мЁд :() и обездолили народ после "отделения" от Союза,

и в это время дали укрепить позиции бендеровцам -фашистам ? 

- СЛАВА УКРАИНЕ --за какие заслуги ТО ?

Ссылка на комментарий

Все забываю спросить !за что слава то украине?

 

"Слава Украине!" - девиз Правого сектора и УПА, ну или по крайней мере его часть... Саш, ты хоть не оттуда?

Ссылка на комментарий

я отсюда, с Украины.это как вы выразились * девиз*патриотов Украины, а не продажных марионеток которые как в Крыму так и в стране баламутят народ.люди на майдане жизнь отдали за шанс построить заново страну.если этих людей вы называете бэндэрами фашистами и т.д.-тогда в точку, это я и большая часть моих земляков.в кого стрелять?Серёга, ты забыл о третьей стороне конфликта.не буду с вами спорить дабы не накалять обстановку.а ответ кстати на этот девиз знаешь какой?ГЕРОЯМ СЛАВА :).ТАК ВЫ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ВОЙСКА ВСЁ ЖЕ ВАШИ?А?скоро будет стыдно за то что вас имеют ваши власти, а мы попытаемся построить новую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Украину.завидуйте.больше отвечать в этой теме не хочу, так как вам замусолили глаза, а я как вроде здесь оправдываюсь.СЛАВА УКРАИНЕ :D.

Ссылка на комментарий

МММдаааааааа!!! хорошо там людям мозги промыли!!! На хрена тогда наши Вдвшников на учения в Якутию отправили ? тогда уж ближе к Украине надо было.а то получится как в 41 ом 

Ссылка на комментарий

я отсюда, с Украины.это как вы выразились * девиз*патриотов Украины, а не продажных марионеток которые как в Крыму так и в стране баламутят народ.люди на майдане жизнь отдали за шанс построить заново страну.если этих людей вы называете бэндэрами фашистами и т.д.-тогда в точку, это я и большая часть моих земляков.в кого стрелять?Серёга, ты забыл о третьей стороне конфликта.не буду с вами спорить дабы не накалять обстановку.а ответ кстати на этот девиз знаешь какой?ГЕРОЯМ СЛАВА :).ТАК ВЫ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ВОЙСКА ВСЁ ЖЕ ВАШИ?А?скоро будет стыдно за то что вас имеют ваши власти, а мы попытаемся построить новую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Украину.завидуйте.больше отвечать в этой теме не хочу, так как вам замусолили глаза, а я как вроде здесь оправдываюсь.СЛАВА УКРАИНЕ :D.

Саня, не кипятись... С такой внутренней политикой, как у вашего нового правительства, демократию не построишь, ну или построите демократию "двойных стандартов" - такую популярную сейчас в мире

Ссылка на комментарий

Я не понимаю как америкосы смогли так украинцев обработать, чтобы они против России настроились, они ведь вроде образованные, Я понимаю авган, сирию, ближний восток, там у них 2 класса образования,

Ссылка на комментарий

Вот вам видос, поржать и задуматься.

 

 

Думаю многие видели. Голос за кадром - нынешний герой российского ТВ, мэр Харькова, с богатым криминальным прошлым. И вот такие люди там у власти, и их поддерживает наше правительство, и нам по телеку говорит какие они молодцы.

 

И нацисты - выгодный повод для наших СМИ. Однако в Киеве и взрослое население и даже старики несут цветы на майдан! Это не о чем не говорит? Мозги промыли всем, и нам русским не меньше остальных, мне кажется больше даже.

Ссылка на комментарий

Вчера разговаривал с белорусом, так вот он говорит как только в Украину заезжаешь, то на блок постах тормозят и со словами" слава Украине" отбирают деньги((((((.на трассе Гомель -Чернигов

Ссылка на комментарий

Вчера разговаривал с белорусом, так вот он говорит как только в Украину заезжаешь, то на блок постах тормозят и со словами" слава Украине" отбирают деньги((((((.на трассе Гомель -Чернигов

Это, наверное, хлопцы из минфина Украины... Так ещё миллиард насшибают)))

Ссылка на комментарий

я отсюда, с Украины.это как вы выразились * девиз*патриотов Украины, а не продажных марионеток которые как в Крыму так и в стране баламутят народ.люди на майдане жизнь отдали за шанс построить заново страну.если этих людей вы называете бэндэрами фашистами и т.д.-тогда в точку, это я и большая часть моих земляков.в кого стрелять?Серёга, ты забыл о третьей стороне конфликта.не буду с вами спорить дабы не накалять обстановку.а ответ кстати на этот девиз знаешь какой?ГЕРОЯМ СЛАВА :).ТАК ВЫ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ВОЙСКА ВСЁ ЖЕ ВАШИ?А?скоро будет стыдно за то что вас имеют ваши власти, а мы попытаемся построить новую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Украину.завидуйте.больше отвечать в этой теме не хочу, так как вам замусолили глаза, а я как вроде здесь оправдываюсь.СЛАВА УКРАИНЕ :D.

Новую демократическую Украину собрались строить с расистских указов? все что происходит у Вас диктует США и страны Евросоюза. Вступив в Евросоюз окажетесь в полной Ж...е. Посмотрите хотя бы на Грецию да примеров кроме Греции масса. Сейчас Вам дадут кредит заставят снизить пенсии, зарплату социальные выплаты, чем будете выплачивать кредит? землями Вашими будет Европа пользоваться а США нужны вы для установки так называемой ПРО вот и все!

Ссылка на комментарий

 

я отсюда, с Украины.это как вы выразились * девиз*патриотов Украины, а не продажных марионеток которые как в Крыму так и в стране баламутят народ.люди на майдане жизнь отдали за шанс построить заново страну.если этих людей вы называете бэндэрами фашистами и т.д.-тогда в точку, это я и большая часть моих земляков.в кого стрелять?Серёга, ты забыл о третьей стороне конфликта.не буду с вами спорить дабы не накалять обстановку.а ответ кстати на этот девиз знаешь какой?ГЕРОЯМ СЛАВА :).ТАК ВЫ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ВОЙСКА ВСЁ ЖЕ ВАШИ?А?скоро будет стыдно за то что вас имеют ваши власти, а мы попытаемся построить новую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Украину.завидуйте.больше отвечать в этой теме не хочу, так как вам замусолили глаза, а я как вроде здесь оправдываюсь.СЛАВА УКРАИНЕ :D.

Новую демократическую Украину собрались строить с расистских указов? все что происходит у Вас диктует США и страны Евросоюза. Вступив в Евросоюз окажетесь в полной Ж...е. Посмотрите хотя бы на Грецию да примеров кроме Греции масса. Сейчас Вам дадут кредит заставят снизить пенсии, зарплату социальные выплаты, чем будете выплачивать кредит? землями Вашими будет Европа пользоваться а США нужны вы для установки так называемой ПРО вот и все!

 

СЛАВА КРЫМУ!!! ВОИСТЕНЕ СЛАВА!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...