Перейти к публикации

События в Украине


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к событиям в Украине

    • Поддерживаю действия Киева
      0
    • Осуждаю действия Киева
      4


Рекомендованные сообщения

Санек так вроде уже ваш генерал сказал что нет там уже ни каких гостей! вроде как ополчение только осталось, или их тоже метлой? или ну их нахрен и начать экономикой заниматься?глядишь и донбас обратно потянется к процветающей стране то.

Серёга привет.или ответь, как ты в этом КОРОТКОМ ролике услышал то что написал, или всё таки ваши СМИ видят и КОВЕРКАЮТ информацию точно так же как и ты.ЖДУ.по поводу ваших войск(отдельных рот, взводов...) я наверно ошибся, они наверно ЗАБЛУДИЛИСЬ.а ты думал ввод войск это как Германия в 41?всей толпой ломонулись?что что, а ваше Х№1 таки хитрый чекист.он тоже прекрасно понимает последствия прямого вторжения.а так он всё красиво подаёт, ну типа твоего коментария к видео, и всё по красоте, вы верите что помогаете(хочешь спасаете)украинский народ от...даже не знаю что вам там сейчас рассказывают.короче говоря-пока каждый из вас не потеряет кого нибудь из близких на востоке Украины-вы не начнёте здраво мыслить о происходящем.Серёга, делай проще-просто ни чего не пиши, не давай мне эти безсмысленые ссылки с своими коментариями такого же характера.так делает большинство уважающих себя и других людей на этом и других форумах.давай подвязывать, ни к чему хорошему мы наверно не договоримся.будь здоров.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо Санек закроем эту тему !!! лишь бы потом не стыдно было своим детям рассказывать историю своей страны!!! время ведь оно все на место поставит, если только такие как ваш клоун не будет переворачивать историю, говоря о том что Россия напала на Германию !

Ссылка на комментарий

Америкосам же нужно, свой внешний долг как то покрывать новым долгом, печатать больше денешек, затеивать локальные конфликты, поставлять в долг оружие, а не деньги. Не задумывались, что потом чем долги правительства будете отдавать или в надежде, чем больше займов тем больше шансов, что спишут? Наивно думать об всемирном братстве даже в Европе. Жить нормально хочется сейчас, а не через 20 лет.

 

Ссылка на комментарий

ну дык и я вам парни кашляну на последок.https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/125614 вот ПРАВДА с большой буквы, уважаю.жалко мужика, затравят.

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор Паша примите во внимание мое обращение не было бы ли лучше заблокировать или в лучшем случае удалить эту тему под названием "События в Украине"? я считаю что он как "гнойничок" на нашем форуме...Хватает того уже что и показывают по ТВ...

Ссылка на комментарий

Инсаф да ладно не нервничай так !!! надо же знать и его точку зрения !по сути он ведь не виноват что ему 23 года это в голову вбивали ! Они ведь и черное море выкопали, представляешь? вот откуда море может взяться? правильно !древние укры выкопали )))))))! и это когда хоть этого Киселева показывают ? все ни как не могу его посмотреть, что же там украинцам такого показывают ?что они его как огня боятся!

Ссылка на комментарий

Инсаф, тему периодически почитываю, в принципе с тобой согласен на счет гнойничка. Если остальные участники обсуждения тоже выскажутся чтобы закрыть - прикрою темку. Эта тема сейчас существует чтобы тому, кто хочет высказаться, было куда писать. И чтобы в других темах не было обсуждений событий в Украине, как это недавно было.

Ссылка на комментарий
pasha, Закрывай нафиг.... очень не приятная тема.... да и профиль у форума технический...
Ссылка на комментарий

Да уж, совсем не равноценное сравнение :) !  А вот Обамы портрета точно не хватает, героя Америки и хозяина Украины.

не обама им не ровня - он премию мира имеет :) шнобелевскую

Ссылка на комментарий

сегодня наткнулся на видео.на Украине такого акцента нет, да и парни видать не местные(не ополченцы)даже не знают куда их забросили.согласись.ну да ладно, просто посмотри если хочешь.https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/124895

у нас в гаражах ковыряется с автомобильчиками один пацанчик из Лисичанска и крешки к нему приезжают - ну так говор один-в-один такой же

 

 

а про Кадырова...

нынешния события происходящие на востоке Украины мне напоминают события имевшие место выть в Чечне - много времени прошло, много людей полегло - но договорились с сыном Кадырова - не будь дураком согласился быть Россияниным и главное - ЖИВЫМ !

 

 

хорошо бы и тут договорились 

а у сша надо Аляску отжать 

Ссылка на комментарий

и вот вспомнил отдыхал как то на солнечных берегах любимого многими Египта 

и познакомились ( я был с парой ребят на тот момент ) с компанией - ребята и их девчёнки. познакомились представились мы - "москвичи" а они " а мы бандеровцы". причём они нас пригласили к себе, угощали. желали друг другу здоровья и успехов. про политику разговаривали - сошлись на том что мы - люди простые - нам надо работать - а те кто там - наверху козлы - вечно чего нибудь намутят а страдают простые люди 

 

 

отец у меня году в 60-каком то служил на Западной Украине -- водителем - "кузькины матери" возил.

ситуация в общем в тех краях была непростая, НО простым солдатикам простая украинская бабушка приносила домашнего молочка ! - Хорошие люди есть везде !

было бы их побольше - побольше чем обам 

Ссылка на комментарий

не хотел поднимать ветку но вот попалось

http://www.liveinternet.ru/users/3144445/post337307611/

автор как раз с Николаева

прям сладострастный вой какой то, хотя у нас тоже далеко не рай

При путине улучшение возможно исключительно за счет высоких цен на нефть так как ни на что созидательное он совершенно не способен. И все таки это меньшее зло чем власть самозванцев как это произошло на Украине

Чеченцы сейчас живут по своим законам и плевать они хотели на путина с высоты кавказких гор, что логично

Прямая аналогия с Донбассом совершенно не уместна. С майдаунами не только Донбасс а вообще ни кто считаться не обязан и так подмяли под себя 80% страны и еще чем то не довольны. Референдум нужен но порох только грозится

 Но здесь ни кто ни кого не переубедит, тема скорее для соц. сетей

 

      предлагаю каэждому желающему высказаться по 1 разу и болше не поднимать ветку

           время покажет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...