Перейти к публикации

События в Украине


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к событиям в Украине

    • Поддерживаю действия Киева
      0
    • Осуждаю действия Киева
      4


Рекомендованные сообщения

я отсюда, с Украины.это как вы выразились * девиз*патриотов Украины, а не продажных марионеток которые как в Крыму так и в стране баламутят народ.люди на майдане жизнь отдали за шанс построить заново страну.если этих людей вы называете бэндэрами фашистами и т.д

 

 

 

14 лет прожил в Севастополе и могу смело говорить, что продажные марионетки живут в зап. Украине. (возможно и на юго-востоке, но не в КРЫМУ.) а народ на майдане, извиняюсь за выражение, воистене майдауны.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Ну вот майданутые готовы стрелять в свой народ, видимо на майдане не навоевались! И что они за мразь привили к власти, который против своего народа нанимают наемников. или они опять скажут что это русские войска ? Жалко украинцев, им бы найти одного сильного лидера, и разрулить бы ситуацию, а то у них даже дарт вейдер в президенты метил))))))

Ссылка на комментарий

Украинцам сейчас надо собрать побольше денег, и вежливо попросить дядю Вову о помощи, это будет единственное правильное решение.иначе Украина как государство перестанет существовать, разорвут ее европейцы на части, как шакалы !!!!

Ссылка на комментарий

Это видно из того, сто до сих пор никто из тех деятелей кто разжигал конфликт никто не дал в помощь ни одного цента. Европа и Америка погуляли, а Россия оплати по счетам. И все пытаться и кичатся какие-то санкции придумывают. Хохлы не вту сторону глядят. Сами на работу в Россию ездят, а в ЕС их не пустят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все таки интересно услышать украинцев проживающих именно на Украине...кого вы считаете в данный момент своим лидером? Кто по Вашему мнению может вывести страну из кризиса?

Ссылка на комментарий

2 мая 2013: Более 200 человек ранены в столкновениях в Одессе, 38 погибли (по предварительным данным)

Как такое могло произойти? Внимательно слушайте, что говорят эти люди. Это очень важно...

А вот здесь можно почитать описание событий глазами участника евромайдана, чтобы не смотреть на ситуацию однобоко и более менее реально понимать картинку происходящего http://uainfo.org/yandex/317187-iz-prorossiyskoy-tolpy-torchit-avtomat-kalashnikova-i-prosto-strelyaet-v-nas-rasskaz-ochevidca-sobytiy-v-odesse.html

Ссылка на комментарий

Понятно, что обе стороны были с оружием. Но, правый сектор сделал всё сознательно, с отвратительной жестокостью. По реакции властей и Запада (вернее, по её отсутствию) ясно, что теперь любая расправа над несогласными будет оправдана... Надеюсь, на нашем форуме нет людей, которые бы поддерживали произошедшее в Одессе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Давно не писал.Всех украинцев с Днём Независимости, остальным привет :).Последнее время заказы попадаются то негабаритные, то с не удобной выгрузкой.Но работа есть работа ;).

post-408-0-20168400-1408877311_thumb.jpg

post-408-0-42001700-1408877314_thumb.jpg

post-408-0-21459900-1408877556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sasha090581,

Да, бл******** с такой аватаркой

 

post-563-0-59999100-1409849737.png

 

только по РОССИЙСКИМ форумам шариться-совета просить((( :angry:

придурок штоле?

Хорошо хоть перестал писАть слава Самостийной или как ты там..героям слава... 

еще бы заодно и Бандера -герой!

 

 

Ссылка на комментарий

привет парни.вижу Вас зацепило не на шутку :P.

 

sasha090581,

Да, бл******** с такой аватаркой

 

attachicon.gifСнимок.PNGв.PNG

 

только по РОССИЙСКИМ форумам шариться-совета просить((( :angry:

придурок штоле?

Хорошо хоть перестал писАть слава Самостийной или как ты там..героям слава... 

еще бы заодно и Бандера -герой!

моё воспитание не позволяет мне ответить так, как некоторые заслуживают.я ведь в своём сообщении не обозвал ни кого из здесь присутствующих тем или иным словом.не пишу, потому что работаю, кормлю семью.периодически захожу на форум.а аватарку действительно спецом сменил именно на НАШЕМ форуме(я такой же полноправный форумчанин как и все здесь присутствующие)дабы нормальные и понимающие люди увидели правду(пускай она на Ваш взгляд и не правда)как относятся украинцы именно к вашему Президенту, а не к россиянам.Вам наверно виднее что у нас творится.предлагаю не хамить друг другу дабы оставаться людьми.СЛАВА УКРАИНЕ :D ! иду к детям, весь день их не видел.

Ссылка на комментарий

привет парни.вижу Вас зацепило не на шутку :P.

 

sasha090581,

Да, бл******** с такой аватаркой

 

attachicon.gifСнимок.PNGв.PNG

 

только по РОССИЙСКИМ форумам шариться-совета просить((( :angry:

придурок штоле?

Хорошо хоть перестал писАть слава Самостийной или как ты там..героям слава... 

еще бы заодно и Бандера -герой!

дабы нормальные и понимающие люди увидели правду.СЛАВА УКРАИНЕ :D !

Пошел наахх на хохлячий форум-там мозги засирай!

Ссылка на комментарий

sasha090581, саня, а если путина не кто не остановит то что будет?..........СЛАВА РОССИИ !!!! пАрАшенко, яйценюха, и пр. на кол

Ссылка на комментарий

 

привет парни.вижу Вас зацепило не на шутку :P.

 

sasha090581,

Да, бл******** с такой аватаркой

 

attachicon.gifСнимок.PNGв.PNG

 

только по РОССИЙСКИМ форумам шариться-совета просить((( :angry:

придурок штоле?

Хорошо хоть перестал писАть слава Самостийной или как ты там..героям слава... 

еще бы заодно и Бандера -герой!

дабы нормальные и понимающие люди увидели правду.СЛАВА УКРАИНЕ :D !

Пошел наахх на хохлячий форум-там мозги засирай!

 

не заходи на ветку, не читай.а судя по Вашему ответу в мозгах у Вас же и есть срань.

 

sasha090581, саня, а если путина не кто не остановит то что будет?..........СЛАВА РОССИИ !!!! пАрАшенко, яйценюха, и пр. на кол

Серый, будет много не нужных не кому жертв.

Ссылка на комментарий

sasha090581, жертв и так много, путин как крайний, он войска не ввел в украину, а нато этого толька и надо чтобы развязать третью мировую и вам там мозг этим закапали. 

Ссылка на комментарий

Серёга, давай так.Запомним сегодняшнюю дату, а в скором будующем посмотрим-есть ли Ваши войска на территории Украины.моё мнение ты знаеш.давай подвязывать с политикой.удачи.

Ссылка на комментарий

Санек но согласись как то не правильно вставать под нацистские флаги и идти убивать свой же украинских народ, пусть как вы говорите они сепаратисты, пусть террористы, но они все равно остаются украинцами, ведь под этими флагами во время великой отечественной фашисты убили несколько миллионов в том числе и украинских людей!!!!!!!! И заметь Путин всю планету призывает _ОСТАНОВИТЬ _боевые действия на юго востоке, Ты посмотри что сейчас происходит в Ираке, туда Путин не вмешивался, Ты хочешь такое же и на Украине???

Ссылка на комментарий

Санек а ты помнишь, еще зимой ты говорил что Россия войска ввела на украину, где же они ?с зимы гуляют

Ссылка на комментарий

sasha090581 ты не обижайся!!! не ты и ни я начали эту возню, Так что нам с тобой только нужными советами делится надо и деньги зарабатывать чтобы семью свою кормить. У нас ведь сейчас беженцев с Украины много и не от хорошей жизни они бросают свои дома и бегут, и они говорят убивают там их, украинская армия убивает! Вот кому верить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Украинец! останови пожалуйста своих братьев укропов, которые стреляют в день знаний по школам, который в НОВОРОССИИ отмечается сегодня.

Ссылка на комментарий

sasha090581 ты не обижайся!!! не ты и ни я начали эту возню, Так что нам с тобой только нужными советами делится надо и деньги зарабатывать чтобы семью свою кормить. У нас ведь сейчас беженцев с Украины много и не от хорошей жизни они бросают свои дома и бегут, и они говорят убивают там их, украинская армия убивает! Вот кому верить?

Серег на днях вон ехал по новой дороге в сторону авторынка ехал Запор с Украинскими номерами АН6210ВТ пробил по интернету машина из Донецкой области Украина...P.S. Не от хорошей жизни они сюда бегут тем более в Россию

post-310-0-64839600-1412230098_thumb.jpg

post-310-0-80927800-1412230099_thumb.jpg

post-310-0-80466800-1412230100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

sasha090581 ты не обижайся!!! не ты и ни я начали эту возню, Так что нам с тобой только нужными советами делится надо и деньги зарабатывать чтобы семью свою кормить. У нас ведь сейчас беженцев с Украины много и не от хорошей жизни они бросают свои дома и бегут, и они говорят убивают там их, украинская армия убивает! Вот кому верить?

Серег на днях вон ехал по новой дороге в сторону авторынка ехал Запор с Украинскими номерами АН6210ВТ пробил по интернету машина из Донецкой области Украина...P.S. Не от хорошей жизни они сюда бегут тем более в Россию

 

Хотел догнать спросить что действительно ли они считаю Путина во всем виноватым...но не смог на валдае ехал...(((

Ссылка на комментарий

Да Санька походу на войну уже забрали ! Надеюсь хоть по сложившейся ситуации в Китае, на Украине поймут что они марионетки в руках америки, и ни кто на целостность ихней страны кроме америкосов не посягал Китайцы интересно тоже будут обвинять Россию, что у них нет демократии 

Ссылка на комментарий

Инсаф Да Санек вроде и парень то не плохой и руки у него тем концом вставлены, только вот в голову не ту политическую программу загрузили ))

Ссылка на комментарий

всем привет :).на одном форуме(http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=36)где я ещё общаюсь, запрещено обговаривать тему ситуации на Украине.всё это карается модератором.это сделано для того, дабы оградить нас всех от ругни и оскорблений(на что я уже здесь напоролся) от очень горячих форумчан.да и сам же не культурно ответил Частнику, за что и прошу прощение.прошу всех обсуждать, раз не запрещено, тему ситуации в Украине в отведённой для этого теме.здесь хотелось бы только по тех.части.кстати моя аватарка там же тоже возмутила некоторых, но модераторы не нашли в ней ни чего противозаконного.прошу Павла перенести сообщения не относящиеся данной ветки в нужное место вплоть до удаления.всем мирного неба над головой, остаёмся людьми в любой ситуации.удачи.

Ссылка на комментарий

.кстати моя аватарка там же тоже возмутила некоторых,

Ты думаешь проявил себя с лучшей стороны? Думаешь ЭТО признак ума-УМИЩЩИ, шмурыгаясь с ЭТИМ по Рускоязычным форумам?

Ниже бы еще и подписАл-типа, маскаляку на гиляку :wub: --чЁ слабо?

На любом уважающем (не нацистском) себя форуме ты бы получил взашей давно и от Админов и от форумчан-которые сюсюкают с тобой.

-ВОЗМУЩАЕТ отношение форумчан к аватарке -бандеровского зомби, который пасется (в натуральном смысле и глумится над нами ) в огороде этого самого-кого хочет остановить. Пусть лучше останавливает тех-в Одессе, Донецке..

А мы (вы) "расшаркиваетесь" перед ним...тьфу (((

К Украинцам ни какой неприязни не испытываю совершенно-мы братья одной ветви, но выводит из равновесия вот такие зомби-недоумки, которым "зашили" под корку - Путин АГРЕССОР-а беженцы почему то не бегут в глубь своей страны...а бегут к АГРЕССОРУ.

Ссылка на комментарий

Алеп, дорогой, если ты не понимаешь русского языка-сходи туда, куда ты посылал меня в 294 сообщении.лично для тебя, дабы разорвало твой мозг от напряжения-СЛАВА УКРАИНЕ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...