Перейти к публикации

События в Украине


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к событиям в Украине

    • Поддерживаю действия Киева
      0
    • Осуждаю действия Киева
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наша Россия, наш царь сейчас многим поперек глотки стоят. Не понятно только, кому он на нашем форуме речевку орет?

Ссылка на комментарий

 Не понятно только, кому он на нашем форуме речевку орет?

+1

И куда смотрит Администрация на "выходки" пещерных людей?

Я не против Евреев, Украинцев, Татар..., и (или) любых других национальностей. (форум на то и существует-объеденять людей по интересам, не спрашивая национальноси) 

Но! Не понятно действо человека-который сперва пришел за помощью, помогли-теперь гАдит (выпячивая ЭТО за достоинство, даже гордится -что на другом форуме такие же соплежуи) погайщикам и ни кому нет дела ((

Ссылка на комментарий

кто просил помощь, и много мне подсказали именно по моей марке?ты видел что я своими руками сделал с машиной?кого ты назвал соплежуями, таких же россиян как ты но понимающих что у нас разная информация о происходящем?и всё таки не зря я не меняю авотарку, она тебя заводит :D , продолжай в том же духе, а когда мне будет скучно-буду тебя дальше драконить.иду отдыхать, а ты строчи дальше :angry:.

Ссылка на комментарий

Alep, успокойся, пусть Сашка лезет из кожи вон, он орёт речёвки и выставляет "кричащие" аватарки от безнадёги. Крым потеряли, Юго-Восток потеряли, украина трещит по швам, раздираемая своими же гражданами, подождём - ещё чёнить оттяпаем... хоть людей спасём от этих глумливых псов 

Ссылка на комментарий

здравствуй Dzhon.я ни чего не ору и доказывать ни чего не собираюсь.ты почти во всём прав, не могу не согласится:Крым действительно просрали без единого выстрела, Украина(пишется с большой буквы)трещит по швам, раздираемая вами.а в подтверждение твои же слова----*подождём-ещё чёнить оттяпаем*-------так то что именно ВЫ её, мою РОДИНУ и тяпаете.ты не обижайся-все ошибаются.всем привет :).может прекратим на этом?

Ссылка на комментарий

Даа !!!не плохо вы тут пообщались !!!!! Пойти соседу своему, хохлу в харю дать что ли, а за что ? да просто так ))) живет тут понимаешь у нас !

Ссылка на комментарий

sasha090581, Кто делает политику внутри вашей страны? Правый сектор с Ярошем+Коломойский, Яйценюк, Турчинов, Ляшко, Порошенко, Аваков (перечислены по степени влияния на политическую жизнь, может и ошибаюсь), причём тут Россия??? Насчёт "оттяпали" сказал для сильного словца, люди на Юго-Востоке не хотят жить по националистическим, фашистским законам, поэтому нет ни одного человека на Донбассе и Луганщине, кто обвинил бы Россию в оккупации, наша страна только помогает им, в отличие от ваших душегубцев, которые мучают мирных людей, запугивают - насильно мил не будешь 

Ссылка на комментарий

Под занавес дня хоть, поздравим нашего Президента с ДнюхоЙ!

Пусть лучшим подарком будет в скором времени НАШ триколор у кЫёве!

Сашок, можешь поздравить-в качестве оправдания.

Ссылка на комментарий

sasha090581 ты зря кипятишься , кровь на Украине льется только по вине майдаунов. Пока самозванцы не захватили власть страна была целой и кровь не лилась. Считаться с криминальным быдлом ни кто не обязан. Самозванцы поставили раком 80% Украины но им этого мало и они уничтожают всех кто под них не прогнулся. Каким бы козлом не был янук ющенко и патрашенко ни чуть не лучше  Путина не уважаю но....там где была "аннексия" крови не было а там где этой самой аннексии нет кровь льется рекой

 

Начинается всё с вакханалий,

С буйных оргий сатиров и нимф,

Где кифара уместна едва ли,

А затем превращается в миф.

Начинается с пенья свирели,

Что весёлый ведет хоровод,

А кончается всё на дуэли,

Где от пули судьба не спасёт.

Начинается всё же с верлибра,

С голых танцев на тёплых ветрах,

Где какую подругу ни выбрал —

Всё прекрасно на первых порах.

А кончается в русской метели,

И пройдя этот горестный путь,

Как Волошин в своем Коктебеле,

Невозможно назад повернуть.

Начинается с пьяного пира

И плетенья веночков из лоз,

А кончается драмой Шекспира,

Где актер погибает всерьёз.

Начинается с пляски по кругу,

Возлияний на белой скале,

А кончается зимнею вьюгой

И свечой что горит на столе

Ссылка на комментарий

Закройте пожалуйста эту тему! Лучше давайте откроем события в Крыме!!!

А ты sasha090581 лучше делись здесь своим опытом и знаниями, а то мы дружно заорем слава ВДВ!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Интересно! Там Санька на войну не забрали? А то уж больно много магилок там накопали под Днепропетровском. Жалко ведь парня не пропал бы ! 

Ссылка на комментарий

Санька походу в армию забрали ! Сегодня новости смотрел ДНР сказали пленных брать не будут.... Или закрыли выход в.ru секцию интернета.

Ссылка на комментарий

Посмотрел одно видео и заметил, не сответсвия.

Людей вводят в заблуждения, качество картинки 360р одни кубы видео редактор рулит, но не в этом суть.

Заметил на видео, что голос говорит ГАЗ 66 который проехал на 11:23 минуте, он похож, он показывает на стоп кадре на 11:44 мин уже другую машину,

а показывает фотошоп и еще номер читаемый. Посмотрите внимательно, есть такая игра найти отличия на двух картинках).

http://www.youtube.com/watch?v=PC9rdn_g4XM

post-1042-0-83145400-1422119128_thumb.pn

post-1042-0-36796900-1422119146_thumb.pn

Ссылка на комментарий

То что людей обманывают и сбрасывают дурацкие видео, а потом не разобравшись, что в видео не соответствия фактов.

Пишут в комментариях чушь и получаем миллионную зомбированную публику.

Ссылка на комментарий

Dim87as Мы же с вами взрослые люди ! вы не заметили почему все доказательства которые хотят предоставить эти люди всегда в плохом качестве ? все телефоны с камерой 0.3 мегапикселя были лет 10 назад вообще то и почему люди должны верить какому то Ютубу ? чай не в каменном веке живем, можно и со спутников посмотреть.

Ссылка на комментарий

Dim87as, Я если честно вообще не верю тому чему даже в телевизорах показывают...Всеравно везде и всегда будут говорить что Россия виновата...А Американцы вообще настоящие террористы...суют свой нос везде, то Афганистан то Пакистан то Ирак теперь Украина

Ссылка на комментарий

А вы знаете что самая крупная сеть похоронных бюро в Украине принадлежит Порошенко...Так что кому война кому бизнес...

Ссылка на комментарий

Dim87as Мы же с вами взрослые люди ! вы не заметили почему все доказательства которые хотят предоставить эти люди всегда в плохом качестве ? все телефоны с камерой 0.3 мегапикселя были лет 10 назад вообще то и почему люди должны верить какому то Ютубу ? чай не в каменном веке живем, можно и со спутников посмотреть.

Я это прекрасно все знаю, вот и вырвалось, тупые коментарии под видео меня и взбесили)

Ссылка на комментарий

Санек привет! Как там у вас? есть у народа мысли как будете из этой кобалы выбираться ? или все еще лозунгами живете?

Ссылка на комментарий

у всех здравомыслящих мысль и план наверно один-выгнать не прошеных гостей, а потом разбираться дальше по местам.всем привет :).

Ссылка на комментарий

Санек так вроде уже ваш генерал сказал что нет там уже ни каких гостей! вроде как ополчение только осталось, или их тоже метлой? или ну их нахрен и начать экономикой заниматься?глядишь и донбас обратно потянется к процветающей стране то.

Ссылка на комментарий

привет Серёга.это какой такое сказал?что то я наверно пропустил.наверно это с ваших СМИ такое поступило?дайка ссылочку для ознакомления.

Ссылка на комментарий

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/U3FmaSXeD0c?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> вот смотри ! да и сми вроде как ваши!

Ссылка на комментарий

сегодня наткнулся на видео.на Украине такого акцента нет, да и парни видать не местные(не ополченцы)даже не знают куда их забросили.согласись.ну да ладно, просто посмотри если хочешь.https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/124895

Ссылка на комментарий

Так там и такие есть, Никто же не отрицает! Там нет нашей регулярной армии со своим командованием, со своей техникой, со своей авиацией и так далее. а на счет добровольцев даже наш президент говорил что они там есть.Санек ты уже год назад говорил что наши войска вошли на Украину, но почему нет не одного конкретного доказательства, и почему Украина не объявит войну России.если чужие войска вошли в твою страну надо же с ней обрывать все связи и объявлять войну, я так это понимаю !
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...