Перейти к публикации

Вопрос по Панфлингеру РК-15500


Рекомендованные сообщения

Да, я это знаю, как то пульт дома забыл пришлось рычагами поработать ну и наплевался я тогда ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня сделал антену.Пульт так и не заработал и сигнал не победил сигналит.Наверно нужен кабель.Где его можно купить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 68 сказал:

Сегодня сделал антену.Пульт так и не заработал и сигнал не победил сигналит.Наверно нужен кабель.Где его можно купить?

Походу пульт не от этой машины без кабеля их не подружить, На щет кабеля спроси у Юрия мож он поможет. Если не получится ответь. Еще вопрос на пульте красная лампочка горит возле кнопки вкл?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зубр-Одессит сказал:

Походу пульт не от этой машины без кабеля их не подружить, На щет кабеля спроси у Юрия мож он поможет. Если не получится ответь. Еще вопрос на пульте красная лампочка горит возле кнопки вкл?

Да лампочка загорается при нажатии кнопки справа от грибка

 

Такая беда с сигналом

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Алексей 68 сказал:

 

Такая беда с сигналом

Загорается и постоянно горит? Глянь личку.

 

Ссылка на комментарий

Такая беда с сигналом

25 минут назад, Зубр-Одессит сказал:

Загорается и постоянно горит? Глянь личку.

 

Да горит постоянно

Ссылка на комментарий

Сигнал, думаю что то на управление машины, на той машине на которой стояла КМУ. Возможно этот сигнал о том что бы поставить машину на ручник перед началом работы КМУ. В моем это клапан который включает сигнал спрятан в чорной коробке и к нему идет пневмотрубка. О нем речь шла в этой теме выше. Юрий появится надеюсь даст точный ответ.

 

Ссылка на комментарий

Завтра её вскрою посмотрю.Поеду завтра попробую.Кирпич завезти на участок с фуры.

Трубку искал не нашёл.

У тебя она в коробе чёрной была?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей 68 сказал:

Завтра её вскрою посмотрю.Поеду завтра попробую.Кирпич завезти на участок с фуры.

Трубку искал не нашёл.

У тебя она в коробе чёрной была?

Сам клапан включения сигнала находится в блоке управления, к нему трубка а сигнал на станине прикручен в большом черном ящике в котором лежат блоки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зубр-Одессит сказал:

Сам клапан включения сигнала находится в блоке управления к ему трубка а сигнал на станине прикручен в большом черном ящике в котором лежат блоки.

С клапана надо отключить наверно так.

Алексей, а чтоб первую вставку до конца задвинуть, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей 68 сказал:

С клапана надо отключить наверно так.

Можно и сам сигнал отключить, сперва с Юрием посоветуйся.

Ссылка на комментарий

Сегодня немного поработал.Впечатления оч.хорошие.Завозил кирпич обл.на участок с выгруской на фундамент.Привыкать почти не надо все ок.Понял что первую стрелу высоко подымать не надо.Из неудобного: первый поддон от борта брал с оттяжкой, вторая стрела выше не подымается.Надо смотреть фиксатор как крючок, наверное не работает.Или паук по короче, а идеале наверное вилочный подхват.Вообщем КМУ меня оч.порадовала.Очень устойчиво стоит.И конечно нет пульта из за этого на правую сторону я не работник.Вот единственное фото какое смог сделать для истории!!!

20170203_130951.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей 68 сказал:

Сегодня немного поработал.Впечатления оч.хорошие.Завозил кирпич обл.на участок с выгруской на фундамент.Привыкать почти не надо все ок.Понял что первую стрелу высоко подымать не надо.Из неудобного: первый поддон от борта брал с оттяжкой, вторая стрела выше не подымается.Надо смотреть фиксатор как крючок, наверное не работает.Или паук по короче, а идеале наверное вилочный подхват.Вообщем КМУ меня оч.порадовала.Очень устойчиво стоит.И конечно нет пульта из за этого на правую сторону я не работник.Вот единственное фото какое смог сделать для истории!!!

20170203_130951.jpg

Поздравляю с почином на новой КМУ. Пр поводу как брать от борта, купи пару стропов 6 мет и паук цепной с укратителями. Ты там спрашивал как первую стрелу до конца задвинуть, Она в сложеном состоянии не должна слаживаться до конца иначе будет за габарит выходить с правой стороны. Когда сложешь с правой стороны на стреле увидишь собачку стопорную вот она и фиксирует выдвижные вставки.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Поздравляю с почином на новой КМУ. Пр поводу как брать от борта, купи пару стропов 6 мет и паук цепной с укратителями. Ты там спрашивал как первую стрелу до конца задвинуть, Она в сложеном состоянии не должна слаживаться до конца иначе будет за габарит выходить с правой стороны. Когда сложешь с правой стороны на стреле увидишь собачку стопорную вот она и фиксирует выдвижные вставки.

 

15 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Поздравляю с почином на новой КМУ. Пр поводу как брать от борта, купи пару стропов 6 мет и паук цепной с укратителями. Ты там спрашивал как первую стрелу до конца задвинуть, Она в сложеном состоянии не должна слаживаться до конца иначе будет за габарит выходить с правой стороны. Когда сложешь с правой стороны на стреле увидишь собачку стопорную вот она и фиксирует выдвижные вставки.

Все спасибо разобрался, все закисло.Полил ВДшкой разоработал все функцианирует КЛАСС

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Алексей 68 сказал:

Сегодня немного поработал.Впечатления оч.хорошие.Завозил кирпич обл.на участок с выгруской на фундамент.Привыкать почти не надо все ок.Понял что первую стрелу высоко подымать не надо.Из неудобного: первый поддон от борта брал с оттяжкой, вторая стрела выше не подымается.Надо смотреть фиксатор как крючок, наверное не работает.Или паук по короче, а идеале наверное вилочный подхват.Вообщем КМУ меня оч.порадовала.Очень устойчиво стоит.И конечно нет пульта из за этого на правую сторону я не работник.Вот единственное фото какое смог сделать для истории!!!

20170203_130951.jpg

На максимальную грузоподъёмность пробовал.Мне очень интересно как насос справляется

1 минуту назад, вадя сказал:

На максимальную грузоподъёмность пробовал.Мне очень интересно как насос справляется

На таком вылете поддон вверх берёт?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, вадя сказал:

На максимальную грузоподъёмность пробовал.Мне очень интересно как насос справляется

На таком вылете поддон вверх берёт?

Да берет.Но вертикально задрать из такого положения я не пробовал.Выдвигал стрелой над фундаментом пока не сработало оск, потом задвинул стрелу назад и опустил груз.Очень умная установка перегрузить практически не возможно.

Насос тянет, но мне сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Алексей 68 как дела ? Пульт прифязал к КМУ?

Пока нет.Пульт не тот дали.Теперь менять надо. На днях поеду поменяю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 68 сказал:

Пока нет.Пульт не тот дали.Теперь менять надо. На днях поеду поменяю.

 

1 минуту назад, Алексей 68 сказал:

Пока нет.Пульт не тот дали.Теперь менять надо. На днях поеду поменяю.

Зачем пульт менять, кабель купи и подружи, кабель всегда пригодится. Между прочим французы бирки с номерами привязывают к пультам, мож Гена напутал.

Ссылка на комментарий

Понятно, я тож обратил внимание что у тебя система радио новее, думаю даже штекера под кабель для привязки пульта разные. Похоже у тебя пульт на джойсиках.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зубр-Одессит сказал:

Понятно, я тож обратил внимание что у тебя система радио новее, думаю даже штекера под кабель для привязки пульта разные. Похоже у тебя пульт на джойсиках.

На джойстиках пуль я его менять буду.Родной похож на твой клавиши у него штоли не знаю он мне фото на вайбер скидывал

image-0-02-05-a123281510b980a7715fec6273613c223d1374433526cca5382fd469ca119b46-V.jpgimage-0-02-05-f7117fed2f9f26ed4148d42fa794c8787cab825b1d19252ea86b51c07d98ba8a-V.jpg вот мой пульт за которым поеду

Вчера шесть часов держал кабину Скании20170207_161616.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 68 сказал:

На джойстиках пуль я его менять буду.Родной похож на твой клавиши у него штоли не знаю он мне фото на вайбер скидывал

Как в мороз КМУ работает ? Стрела сама не отпускается?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексей 68 сказал:

На джойстиках пуль я его менять буду.Родной похож на твой клавиши у него штоли не знаю он мне фото на вайбер скидывал

image-0-02-05-a123281510b980a7715fec6273613c223d1374433526cca5382fd469ca119b46-V.jpgimage-0-02-05-f7117fed2f9f26ed4148d42fa794c8787cab825b1d19252ea86b51c07d98ba8a-V.jpg вот мой пульт за которым поеду

Вчера шесть часов держал кабину Скании20170207_161616.jpg

Какой на камазе свес кузова не скромный

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, вадя сказал:

Какой на камазе свес кузова не скромный

Да.Изменять длинну не хтоелось.Но и раньше был свес я его только немного увеличил на 30 см..

7 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Как в мороз КМУ работает ? Стрела сама не отпускается?

Шесть часов держал кабину стрела не опустилась.Когда складывался мороз был 23 градуса, опоры медленно подымались.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 01:49, Зубр-Одессит сказал:

Я тож так же подключил но радио не работало коллега помог в той корбке перставили проводок. Желтый колпачек вернул в обратное положение????

Алексей про какой проводок идёт речь???Может и у меня в нём причина?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Алексей 68 сказал:

Алексей про какой проводок идёт речь???Может и у меня в нём причина?

Погоди я в личку скину

 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2017 в 22:00, Зубр-Одессит сказал:

Погоди я в личку скину

 

Добрый день.Сегодня планирую закончить подрамник 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, вадя сказал:

Добрый день.Сегодня планирую закончить подрамник 

Фотки выкладывай всем интересно будет.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, вадя сказал:

Да вечером выложу

Давай ждём.Ты перемычку сделал на подрамнике?

Ссылка на комментарий

Да звонил.Дал каталожный номер кабеля "ЕЕА 4699".Обещал пробить по своим каналам потом даст знать.Не думал, что будет такая проблемма с кабелем,,,

С этого сайта написали, что не могут найти кабель.http://mal-meh.ru/zapchasti_manipulyatorov_kmu/palfinger_zapchasti/

Ссылка на комментарий

Надо на производителя выходить даж если из за бугра тебе вышлют то не дорого где то 120 евро обойдется 

все дело в том что у тебя он нового образца кажется семи жильный. У меня на четыре жилы.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Алексей 68 сказал:

Давай ждём.Ты перемычку сделал на подрамнике?

Как то так.Перемычки будут ещё не доделал.

IMG_2923.JPG

IMG_2924.JPG

Одно фото ещё вечером делал 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Надо на производителя выходить даж если из за бугра тебе вышлют то не дорого где то 120 евро обойдется 

все дело в том что у тебя он нового образца кажется семи жильный. У меня на четыре жилы.

А что в этом кабеле такого хитрого.Самому смастерить не получится?Главное знать какой контакт куда

Ссылка на комментарий

 

20 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Надо на производителя выходить даж если из за бугра тебе вышлют то не дорого где то 120 евро обойдется 

все дело в том что у тебя он нового образца кажется семи жильный. У меня на четыре жилы.

 Да кабель семи жильный на пульте семь а на приемнике пятнадцать.Вопрос как его найти.Надеюсь Юрий поможет.Сам искал в инете без толку.Если есть адресок то скинь.У на сегодня метель20170214_123317.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...