Перейти к публикации

Переделка Mitsubishi Fuso Fighter из рефки в КМУ


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Нанаец сказал:

Скинь пару фото, в личке молчишь что-то

Не ставят потом в Хабаровском крае машины с региональными СКТС, тут бизнес ничего личного.

хзхз, а если переоборудование и внесение сделать в Мск, например, в Хабаре уже не продать машину будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, 1422L сказал:

хзхз, а если переоборудование и внесение сделать в Мск, например, в Хабаре уже не продать машину будет?

Продать можно, но есть большая доля вероятности, что назначат экспертизу, а возможно при перерегистрации аннулируют ее! Поэтому у нас и любят покупать под полную пошлину, без записей дубликат, внесены изменения и тд. Много машин с вечным учетом, так как если сунуться в гаи, все приплыли!

Ссылка на комментарий

Песец конечно, вроде страна одна, а много в ней полей, лесов и всяких пид...ов,

Интересно конечно, а чем апелируют ваши менты к нашим, когда все по закону- и такие же грабли мы тут испытываем, что бы внести КМУ и прочие изменения, так же получаем СБКТС, -официально, 

Я конечно трусил, когда вносил КМУ, правда она у меня всегда была, с Японии(я первый хоз), но вот в доки не внесена была, так конструктор 07 года, оформил на доки рефа, да еже и ниже рангом, -))). Но вроде все срослось, - говорят есть негласное у них -конструктора старые вроде не трогать, но всеравно бздю.

 Вот друг приглашает во Владик к себе - говорит пригоняй своего, -мы на твою раму новый кабинет наденем и кузовок- я вот теперь и думаю, а доеду ли я тудой и выйду ли я от вас живой))))

ПиСи. - нет таблички на кабинете - два раза сверку проходил, просто записали что нет и все, главное рама читается

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Иваныч сказал:

нет таблички на кабинете - два раза сверку проходил, просто записали что нет и все, главное рама читается

Много у кого нет, поэтому у них выбили на кабине первые буквы ФИО и под линеечку сфртали с занесением в птс

Ссылка на комментарий

Установлен электронный спидометр GPS, есть километраж. Проверял с жпс спутниковым, погрешность 1 км.

365575096_.thumb.jpeg.34d34d44639fd37f69a381bacd32bdb9.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нанаец сказал:

Установлен электронный спидометр GPS, есть километраж.

Где, почем, есть номерок или на али?

Питание 12 или 24?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Иваныч сказал:

Где, почем, есть номерок или на али?

Питание 12 или 24?

Да Иваныч, Али наше все:)

12 Вт питание, я провел к прикуривателю и запитал за приборкой!

Если нужно ссылку найду скину, цена около 1000 рублей

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Нанаец сказал:

Если нужно ссылку найду скину, цена около 1000 рублей

то же такой хочу, ждем ссылку. А можно подробнее что он может - скорость, суточный пробег, общий пробег ?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, вадя сказал:

Имеет ли смысл ставить эту хрень если всё равно нужен тахо ?

Мне, лично, тахограф(хрень) не нужен и ставить я его не буду.))) 

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 04:20, вадя сказал:

Имеет ли смысл ставить эту хрень если всё равно нужен тахо ?

В тахометре смысла то по сути нет, у меня при 90 км/ч комфортно двигатель урчит в темно зеленой зоне.

Мне человек заказывал на Али, попросил его скинуть ссылку, он что-то тянет!

Может показалось, но после замены гидравлики в кране на 32 и фильтра, стало работать шустрее!

Длины стрелы конечно не хватает, так и просится ещё одна секция, работая по обе стороны дороги.

457275365_.jpg.5d67c7294e336619ba0d622f5217a0d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Нанаец сказал:

В тахометре смысла то по сути нет, у меня при 90 км/ч комфортно двигатель урчит в темно зеленой зоне.

Мне человек заказывал на Али, попросил его скинуть ссылку, он что-то тянет!

Может показалось, но после замены гидравлики в кране на 32 и фильтра, стало работать шустрее!

Длины стрелы конечно не хватает, так и просится ещё одна секция, работая по обе стороны дороги.

1017643972_.jpg.d912d373c48903448302fa1fb9c409b1.jpg

Да я про этот грёбаный тахограф писал.что нужен.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 02:09, Грек 98 сказал:

то же такой хочу, ждем ссылку. А можно подробнее что он может - скорость, суточный пробег, общий пробег ?

В характеристиках заявлено, но мне некогда разбираться, работа прет. Посмотрим как выдержит наши морозы!

6 минут назад, вадя сказал:

Да я про этот грёбаный тахограф писал.что нужен.

Я понял Вадя, у нас пока по тахографам только на посту одном работают!

 

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 02:09, Грек 98 сказал:

ждем ссылку.

Держите

https://ru.aliexpress.com/item/32915019051.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ed7XbHJT

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По теме: 

При постройке авто познакомился с очень хорошими и порядочными людьми, выражаю им ещё раз БОЛЬШУЮ благодарность!

По моему Фусо, для моих задач нужно очень многое менять, это и стрела коротковата и шасси не 4ВД. Объёмы работы этой машиной выполнены в полной мере! Рыночная ситуация меняется, грамотного водителя найти очень тяжело, работы совсем не стало за 1600р час и минимум 80р км. Многие доширачат за 1000 руб час и возят 50 руб км, за такие деньги машине лучше стоять. Было принято решение продать Фусяна! 

Он слава богу попал в заботливые руки человека из Комсомольска-на-Амуре! 

Последнее фото, прислал новый владелец на перегоне из Хабаровска!

2007367206_WhatsAppImage2020-03-22at11_40_38.jpeg.bbbd9fa6fc5317b13890f22c6b0f48e7.jpeg

Начал искать новое шасси, для нового проекта!

Ссылка на комментарий

Ой ой ой, как жаль то. Что не так то? 

По расценкам не понял. это по пятаку у вас так? У нас час 1250 минималка 2 часа-. но главное камазятина по моим расценкам таскается, уж не знаю на что у них остается.. и километраж как вы меряете, у меня 35 р, но на круг получается 70. как вы считаете, я так и не понял, - в одну сторону или на круг. 

1600 - у нас расценки камазятины- и 45 у них км. но мы всегда берем в оба конца.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иваныч сказал:

 

 

1600 - у нас расценки камазятины-.

Иваныч а какая грузоподъемность установки за такую цену ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Иваныч сказал:

По расценкам не понял. это по пятаку у вас так? У нас час 1250 минималка 2 часа-. но главное камазятина по моим расценкам таскается, уж не знаю на что у них остается.. и километраж как вы меряете, у меня 35 р, но на круг получается 70. как вы считаете, я так и не понял, - в одну сторону или на круг. 

1600 - у нас расценки камазятины- и 45 у них км. но мы всегда берем в оба конца.

У нас час 1500-1600 работа 300 и 500 й серии, считается только в одну сторону 80-100 руб км, трасса-гравийка, обратно никто не считает! 

У меня друг имеет две машины 5ку Кондора и ТойоАйса, вот на ТойоАйс 1,5 тонны заказы каждый день, стоит у Леруа Мерлен и в день зарабатывает от 3500 руб чистыми развозя покупки, плюс уже наработал клиентов я с ним дверь отвозил на днях, у него телефон разрывался от звонков с заказами, кому ванну, кому 25 мешков смеси и т.д отвезти.

У меня когда был Фусо много заказов срывалось, что звонили в мои рабочие дни и я не мог их взять, вывод один этим нужно жить!

9 часов назад, novorosskran сказал:

НЕ удачное время выбрал, совсем не для импорта.

Да Ром знаю, но пока я подготовлю кости, бакс уже будет 23 рубля:lol:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Грек 98 сказал:

Иваныч а какая грузоподъемность установки за такую цену ?

Да все и семитонки тоже. главное что 10-12 тонн борт был)

3 часа назад, Нанаец сказал:

У нас час 1500-1600 работа 300 и 500 й серии, считается только в одну сторону 80-100 руб км

Эх нам бы так, но у нас и цены на все пониже)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Иваныч сказал:

Да все и семитонки тоже. главное что 10-12 тонн борт был)

В Питере по 1400

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, vmalkov сказал:

конструктор бери и не парься..... что хосешь и цена адекватно...

Какой конструктор, не совсем понятно о чем Вы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...