Перейти к публикации

vmalkov

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз vmalkov выиграл 21 февраля 2021

Публикации vmalkov были самыми популярными!

О vmalkov

  • День рождения 14.05.1991

Информация

  • Автомобиль
    Hino Ranger 2001
  • Манипулятор
    Unic URV-373
  • Город
    Московская область
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пруль, ремонт авто, промышленный холод, вентиляция, кондиционирование

Посетители профиля

5 062 просмотра профиля

Достижения vmalkov

  1. я думаю снимать установку, расшивать усиление, выпрямлять, заказывать новое усиление, вваривать распорные пластины под стремянки и надрамник под КМУ делать
  2. vmalkov

    Замена масла UNIC

    46ое лью в 370 юник зимой отработал 3 года проблем не было. Поскольку основная работа летом, думаю я правильно поступаю.
  3. vmalkov

    Характеристики UNIC

    На дроме же Вам ответили скорее всего с таким баком это urv290 да и тут тоже вам сказали.
  4. Если что, то прошло больше года, проблем нет. Всё как и после того как забрал от Алексея. Ни трещин ни разрывов. Низкий ему поклон за профессионализм.
  5. Сопливил цилиндр главный, приехал манжкты поменять, скинули стрелку, а тут..... VID-20210220-WA0008.mp4
  6. Коль зашёл разговор про опорник, что посоветуете делать люфт заметил urv373, ещё родной подшипник. Растачивать под другие шары или покупать? И какой?
  7. Эвакуаторные тяжёлые и не очень широкие. Бери обычные но внахлест. Квадратные проще говоря
  8. Так то да, но это КМУ не на 5 тонник как хочет топикстартер
  9. Смотрите конечно, выбора то особо нет... Иной раз выскакивают япончики разной степени ушатанности но думаю до 1 млн это вкладывать и вкладывать. Недавно на в Авито видел 950 сцена, но я бы не поехал смотреть даже. Жуткое состояние внешне
  10. Какие у вас хорошие дачники, а если забор кирпич? У нас чаще всего как хош так и ставь. Через забор через провода, а въезд 2 метра под легковушки. А если 4 то проезд узкий не вывернуть. Пример цены если только. Ухоженный вроде. Только для бытовок ли он? Курятник да ватерклозеты возить
  11. Как может хватать 300 стрелы на бытовка? Вроде. Уточните сначала
  12. Учитывая что цены выросли за этот ценник только ездить выбирать лучшее из худшего
  13. vmalkov

    Отзывы о UNIC

    Unic urv 373 юникрюк. Лапы широкие естественно. 4 года из Японии. Полет нормальный. Надо поменять манжеты на главном цилиндре. Начинают потеть. В остальном все радует. Шприцую. Фильтр оригинал ползуны поменял один раз. Масло 46-ое. Очень устойчивая, предупреждает что скоро наступит критический момент. За первые полгода уже научился чувствовать спинным мозгом когда наступит отрыв лапы. Можно сказать породнился. Сравнивать не с чем. Но из одноклассников думаю лучшая стрела. Взял бы такую новую? Однозначно да. Но 374 для работы с вышкой всегда чуть не хватает)). Для начинающих не рекомендую отключать безопасность.
  14. Мощный кран большая машина. Маленькая машина маленький кран. Не бывает по другому. Берите пятитонник с лапами внахлест. На простые условия разгрузки его хватит. Для не простых условий будете нанимать мощный кран. Мне например 6 мктровые бытовки не комфортно возить, берусь за них если только переставлять по месту или клиент вдоску свой. А пятиметровые и меньше вожу без проблем. Но таких процентов 30 от общего числа бытовок Таких видосов полно на ютубе. Бытовки самая говенная вещь. И стрелы убивают и ломают и падают чаще всего с ними.
×
×
  • Создать...