Перейти к публикации

Нанаец

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Нанаец

  1. Плюсую ожесточенно, всё на отлично как всегда! Согласись помещение бы не помешало! Мне вот не понятно, до этих мероприятий, как можно было быть таким рукожопым, чтоб сделать такое усиление после рефа и довести машинку до такого! Интересный фаркоп, никогда такого не видел!
  2. Какой конструктор, не совсем понятно о чем Вы?
  3. может не нужно было этого делать, я как понял и знающие люди советовали, нужно чтобы всё дышало, влага если попала она должна легко испарится или вытечь! Сугубо ИМХО
  4. Дааа, по себе сужу, что-то капиталить на улице это жопа ещё та Рама хорошая, длиная! А что не отпескоструил? Как понимаю усиление самодел, не увидел электрозаклёпки! У нас на ДВ принято стремянки КМУ резьбой в верх делать, да затягивать где то не удобно, если нет ключа, но так делают все. Законтрогай гайки на стремянках обязательно. Пока снята КПП, замени подшипник выжимной и диск сцепления, сразу посмотришь сальник за маховиком, если ссыт то под замену! Снимать КПП потом, когда будет кузов и кму, геморрой ещё тот. Такого крепления насоса я ещё не видел!
  5. Ну на это можно нашкребсти, если ты бюджетник! ВВП объявил апрель выходным, друзья в ТК в шоке, их отправляют в выходной, одного человека оставляют! О выплате зп сказали на месяц забудьте, а у некоторых ипотека и где брать деньги они хрен знают! С нынешней ситуацией и занять то не займут!
  6. У нас час 1500-1600 работа 300 и 500 й серии, считается только в одну сторону 80-100 руб км, трасса-гравийка, обратно никто не считает! У меня друг имеет две машины 5ку Кондора и ТойоАйса, вот на ТойоАйс 1,5 тонны заказы каждый день, стоит у Леруа Мерлен и в день зарабатывает от 3500 руб чистыми развозя покупки, плюс уже наработал клиентов я с ним дверь отвозил на днях, у него телефон разрывался от звонков с заказами, кому ванну, кому 25 мешков смеси и т.д отвезти. У меня когда был Фусо много заказов срывалось, что звонили в мои рабочие дни и я не мог их взять, вывод один этим нужно жить! Да Ром знаю, но пока я подготовлю кости, бакс уже будет 23 рубля
  7. По теме: При постройке авто познакомился с очень хорошими и порядочными людьми, выражаю им ещё раз БОЛЬШУЮ благодарность! По моему Фусо, для моих задач нужно очень многое менять, это и стрела коротковата и шасси не 4ВД. Объёмы работы этой машиной выполнены в полной мере! Рыночная ситуация меняется, грамотного водителя найти очень тяжело, работы совсем не стало за 1600р час и минимум 80р км. Многие доширачат за 1000 руб час и возят 50 руб км, за такие деньги машине лучше стоять. Было принято решение продать Фусяна! Он слава богу попал в заботливые руки человека из Комсомольска-на-Амуре! Последнее фото, прислал новый владелец на перегоне из Хабаровска! Начал искать новое шасси, для нового проекта!
  8. Нанаец

    Шумит Лебёдка

    А возможно фото увидеть?
  9. Нанаец

    Шумит Лебёдка

    Добрый! Не сложно, нужен дополнительный распределитель только и место под эту лебедку! Цена только гидравлики у нас на ДВ от 40 т.р! Проще и дешевле электро поставить с нужным моментом, она и по массе и по объёму меньше место занимает! Видел, как в кузове ставят блок, протягивают трос и гаком тянут трос, затаскивая так авто в кузов!
  10. Работа проделана отличная! Задам вопрос, который многие не любят, если не секрет, сколько стоит такой объем работы? Как понял короба на электрозаклепках и проварены по горизонту, как рама после этого ведет себя на скручивание?
  11. Как нет? Вот они на фото овалом черным выделил! Может он имел в виду, те что внутри башни.
  12. Иногда двумя, что бы исключить выкручивание штуцера
  13. Нанаец

    Ниссан-Diesel-Condor

    Китайцы тоже люди, есть мнение, что они с японцами одной расы и с одной планеты! Так что, ни все так плохо
  14. Привет! У нас в Хабаровске таких достаточно, но они все по предприятиям МУП Водоканал, Электросети и т.д. У частников таких не видел! Цена такой машины мне видится от 600 до 800 тр и до 1500 тр, если он 4ВД. Знакомый из моего посёлка переоформлял такого же Кантера на документы, кран не применял никогда, поэтому Установку отдельно продал моему родственнику на ГАЗ66, тот до сих пор счастлив!
  15. Нанаец

    Ниссан-Diesel-Condor

    Как будто там и был! Иваныч поздравляю
  16. Держите https://ru.aliexpress.com/item/32915019051.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ed7XbHJT
  17. В характеристиках заявлено, но мне некогда разбираться, работа прет. Посмотрим как выдержит наши морозы! Я понял Вадя, у нас пока по тахографам только на посту одном работают!
  18. В тахометре смысла то по сути нет, у меня при 90 км/ч комфортно двигатель урчит в темно зеленой зоне. Мне человек заказывал на Али, попросил его скинуть ссылку, он что-то тянет! Может показалось, но после замены гидравлики в кране на 32 и фильтра, стало работать шустрее! Длины стрелы конечно не хватает, так и просится ещё одна секция, работая по обе стороны дороги.
  19. Нанаец

    Путевой лист

    По ИБД такого не посмотришь, разницы нет машина на физика или на юрика. Максимум что можно срастить это данные владельца, штрафы. Исключения рейды с судебными приставами. При перевозке груза достаточно ТТНки либо расписки, договора. Все что везёшь, всё для собственных нужд.
  20. Да Иваныч, Али наше все 12 Вт питание, я провел к прикуривателю и запитал за приборкой! Если нужно ссылку найду скину, цена около 1000 рублей
  21. Установлен электронный спидометр GPS, есть километраж. Проверял с жпс спутниковым, погрешность 1 км.
  22. Много у кого нет, поэтому у них выбили на кабине первые буквы ФИО и под линеечку сфртали с занесением в птс
  23. Продать можно, но есть большая доля вероятности, что назначат экспертизу, а возможно при перерегистрации аннулируют ее! Поэтому у нас и любят покупать под полную пошлину, без записей дубликат, внесены изменения и тд. Много машин с вечным учетом, так как если сунуться в гаи, все приплыли!
  24. Скинь пару фото, в личке молчишь что-то Не ставят потом в Хабаровском крае машины с региональными СКТС, тут бизнес ничего личного.
  25. Рома у нас тут гайки закрутили, уже раскачали и перевернули лодку
×
×
  • Создать...