Перейти к публикации

Vorotok

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vorotok выиграл 25 сентября 2016

Публикации Vorotok были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    Nissan-dizel
  • Манипулятор
    Nissan-dizel
  • Город
    Волгодонск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vorotok

  1. Добрый вечер, коллеги! Подскажите, проблема: Ниссан Дизель - не работает свеча накала в коллекторе, реле, которое стоит на замке кабины - к нему подходит два силовых провода и один тонкий, как я понимаю это и есть управление включения. Вот он и не дает команды на включение реле. Силовые предохранители, говорят стоят в районе аккумуляторов, я найти не могу у себя. Где стоит это реле времени, на холодном они горят 10 секунд, на теплый 5 секунд, на горячий вообще не работают, так я понимаю? Может у кого-то есть фото реле, покажите как оно выглядит?
  2. Ну вот вы и нашли причину - гидромотор. А как его проверить в домашних условиях я не знаю. Для этого необходим какой-то стенд.
  3. Я не знаю, кто Вас консультирует но несете Вы полную чушь. Если у Вас лебедка не будет держать груз то это-тормозные диски, а так как вы описываете, что не поднимает заявленный груз - смотреть надо две вещи: первое-НШ, второе - гидромотор лебедки. А в саму лебедку пока лезть не нужно.
  4. Vorotok

    Гидравлическое масло

    46- масло считается летним. 32- считают как зимнее но я не вполне согласен так как при минус 10-12 град оно туго раскачивается. А вообще я жалею, что слил родное масло.
  5. Vorotok

    Эвакуация аварийного авто.

    Добрый вечер! я бы не делал столько телодвижений, я бы связал три пятиметровых стропы-судя по тому, что асфальт был чистый и вытянул бы буксиром его на асфальт. А вообще, к технике надо относиться поаккуратнее, тем более видно, что она свежая.
  6. Vorotok

    оторвало уши башни Kanglim KS2056

    Только не вздумайте отправлять транспортной компанией ЭНЕРГИЯ - будет идти 3-4 месяца. Мне кажется или их пешком разносят....
  7. Vorotok

    Тормоза!

    Бороться с этим можно так: сделать по-заводскому. то есть, чтобы работала свеча накала во влагоотделителе. А насчет того. чтобы удлинить трубку, которая от компрессора идет. толк в этом будет, но я бы посоветовал вместо железной трубки поставить резиновый шланг - он не будет так конденсировать
  8. Есть желание поменять свой манипулятор Ниссан пятитонник на бабочку.
  9. Vorotok

    Идеи по структуре форума

    Зачем делить? не такие уж мы и разные! Мы пока троссовые. смотрим, может купим как у вас!
  10. Vorotok

    Шумит Лебёдка

    Объясню почему, когда заливал масло в редуктор лебедки, наполовину окошка, то когда работаю долго лебедкой через сапун заливной пробки начинает выкидывать масло, поэтому я последние несколько лет заливал масло в лебедку как только появилась в окошке, то стоп. А это ходил вокруг машины, да думаю. залью я полное окошко и после этого перестало щелкать
  11. Хочу замахнуться на Шекспира, зимой перебрать кузов! Вдоль борта, где крючки - повырывало болты из брусьев. Советует товарищ положить сотый швеллер. Но у меня сомнения... Завод все-таки кладет дерево, видимо не от того, что у завода нет денег на металл. Я думаю, если сварю такую мощную ферму из сотого швеллера то какая будет в итоге бешенная нагрузка на раму, когда я буду выставляться лапами выставляя машину в горизонт. Сможет ли рама перегибать мою сваренную ферму?
  12. Vorotok

    Шумит Лебёдка

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Лебедку починил, объяснить не знаю как? Долил 100-150 масла в редуктор лебедки выше уровня и щелчки пропали! Объяснить почему-не могу, просто так звезды сошлись.
  13. Vorotok

    Шумит Лебёдка

    У меня есть такая мысль, на один оборот ослабить регулировочную гайку. Я тоже думаю, или дисками, или хер его знает чем подхватывает собачку и бьет по шестерне
  14. Vorotok

    Шумит Лебёдка

    Вы не совсем внимательно читали, я же крутил без барабана!
  15. Vorotok

    Шумит Лебёдка

    Добрый день! Нужна помощь. Вчера начались проблемы с лебедкой, появились щелчки и стуки при вира и майна одинаково. Вчера вечером слил масло и снял боковую крышку, думаю - послушаю где щелкает? Без крышки работает идеально тихо. Сегодня разобрал лебедку до последнего болтика, все проверил. Все в идеале, даже поменял подшипники, которые можно было и оставить. Собрал, залил масло - такая же херня! Да, лебедку поставил, барабан ставить не стал, думал - попробую пока так. Засунул ухо в башню и слушал гидромотор - вроде работает тихо... Может у кого было такое? подскажите!
×
×
  • Создать...