Перейти к публикации

Вопрос по Панфлингеру РК-15500


Рекомендованные сообщения

Сфоткай гнездо под кабель на самой КМУ. 

 

Лёха скинь фотки гнезд я скину коллеге который мне подключал, мож он что и прояснит. если что я тебе на вайбер скину его телефоон пообщаешься с ним.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Сфоткай гнездо под кабель на самой КМУ. 

 

Лёха скинь фотки гнезд я скину коллеге который мне подключал, мож он что и прояснит. если что я тебе на вайбер скину его телефоон пообщаешься с ним.

20170206_143634.jpg Это гнездо на КМУ
20170210_215136.jpg Это на пульте.
EEA4699.JPG Вот такой мне кажется нужен кабель.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, вадя сказал:

Как то так.Перемычки будут ещё не доделал.

IMG_2923.JPG

IMG_2924.JPG

Одно фото ещё вечером делал 

Ты тоже нормаль всё мастеришь по серьёзному.Бурилка будет?А кабель самому наверно сложновато будет, во первых нет таких штекеров и распайка какая неизвестно.Вот если по образцу тогда можно и рискнуть.Пока нужно покупать.

Ссылка на комментарий

 Алексей 68 Ты где то выкладывал фотки своего открытого блока управления не могу найти это фото тоже нужно! для консультации

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению, нужно усиление рамы опереть на задний кронштейн передней рессоры, так как обычно в этом месте (на верхней заклепке) появляются трещины в раме. Сделано конечно по боевому!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

 Алексей 68 Ты где то выкладывал фотки своего открытого блока управления не могу найти это фото тоже нужно! для консультации

20170211_144956.jpg20170211_144949.jpg привет Алексей!!!этот ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Внедорожник сказал:

По моему скромному мнению, нужно усиление рамы опереть на задний кронштейн передней рессоры, так как обычно в этом месте (на верхней заклепке) появляются трещины в раме. Сделано конечно по боевому!

Уменя стрела будет стоять примерно в метре от кабины.Думаю распределение нагрузки будет нормальное

11 час назад, Алексей 68 сказал:

Ты тоже нормаль всё мастеришь по серьёзному.Бурилка будет?А кабель самому наверно сложновато будет, во первых нет таких штекеров и распайка какая неизвестно.Вот если по образцу тогда можно и рискнуть.Пока нужно покупать.

Бурилка будет обязательно.Распайку может Юрий знает.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, вадя сказал:

.Распайку может Юрий знает.

Да с кабелем вроде бы проясняется, звонил человек от Юрия.Должны выставить счёт, кабель есть в наличии  на складе в г. Ишимбай.Оплачу тогда отправят тр. компанией.

Ссылка на комментарий

В личку написал. 

 

Давай так, я пока не буду голову морочить коллеге, возьмешь кабель попробуешь привязать пульт, если не получится тогда будем просить коллегу в помощи.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зубр-Одессит сказал:

В личку написал. 

 

Давай так, я пока не буду голову морочить коллеге, возьмешь кабель попробуешь привязать пульт, если не получится тогда будем просить коллегу в помощи.

 

Хорошо, пока счёт не пришёл, жду.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей 68 сказал:

Да с кабелем вроде бы проясняется, звонил человек от Юрия.Должны выставить счёт, кабель есть в наличии  на складе в г. Ишимбай.Оплачу тогда отправят тр. компанией.

У меня с кабелем тоже хрень какаето.Он самодельный 4х жильный приделан к пульту рядом с настоящим разёмом.Буду надеяться заработает.Пока пульт лень вскрыть посмотреть куда его там приделали 

Ссылка на комментарий

Да мне по любому пульт нужен, без него не удобно пост управления с одной стороны.Видимо французы сэкономили на распределителе.У них КМУ стояло тоже за кабиной на Мане.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

С кабелем что то прояснилось?

Добрый день.Подскажи где на установке искать провода для подключения питания.Я что то не нашёл.

Ссылка на комментарий
1 час назад, вадя сказал:

Добрый день.Подскажи где на установке искать провода для подключения питания.Я что то не нашёл.

Что за установка у тебя ? Фотки сто стороны распреда выложи, а лучше порчти внимательно эту тему с начала.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Что за установка у тебя ? Фотки сто стороны распреда выложи, а лучше порчти внимательно эту тему с начала.

палфингер 17000.Завтра сфоткаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, вадя сказал:

палфингер 17000.Завтра сфоткаю

Там кажется почти тоже самое по подключению как в РК -15500

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зубр-Одессит сказал:

Там кажется почти тоже самое по подключению как в РК -15500

 

У тебя где подключено?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, вадя сказал:

У тебя где подключено?

 

2 минуты назад, вадя сказал:

У тебя где подключено?

На распределителе рядом со шлангом подачи, стоит электроклапан с желтым колпачком на нем написано 26 в от этого клапана идут два проводка к ним нужно подать питание. Желательно чтоб включалось от клавиши включения КОМа. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Фотки выложи, так удобнее будет, Юрий подскажет. 

 

Написал сегодня Юрию надеюсь подскажет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зубр-Одессит сказал:

Давай фотки как ты там мастеришь)))

 

Пока особо нечего.Подскажи когда на пульте нажимаешь кнопку включения загорается красный светодиод возле OLP.гидравлика не подключена.Тоесть на заглушеном моторе. это нормально?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, вадя сказал:

Пока особо нечего.Подскажи когда на пульте нажимаешь кнопку включения загорается красный светодиод возле OLP.гидравлика не подключена.Тоесть на заглушеном моторе. это нормально?

Да на пульте будет загораться всегда при включении пульта.

Ссылка на комментарий

Тоесть это нормально?

9 минут назад, Зубр-Одессит сказал:

Да на пульте будет загораться всегда при включении пульта.

 

6 минут назад, вадя сказал:

Тоесть это нормально?

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Зубр-Одессит сказал:

Да на пульте будет загораться всегда при включении пульта.

Мы с тобой как то насчёт батарейки для пульта разговаривали.А то уменя дохлая.Ты вроде что то подсказать обещал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 68 сказал:

Только одна остальные удалил случайно.Завтра заново сделаю фото.

Желательно на вытянутой стреле фотки цилиндров сверху. Цилиндр последней секции тоньше сем 2, 3, и 4 секции ?

Ссылка на комментарий

Да шток цилиндра на последних дву вставках тоньше.Вот еще фотки20170220_095314.jpg20170220_095323.jpg20170220_095343.jpg20170220_095416.jpg20170220_095423.jpg20170220_095542.jpg если нужно пиши еще сделаю фотки.

20170220_095534.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Алексей 68 сказал:

Да шток цилиндра на последних дву вставках тоньше.Вот еще фотки20170220_095314.jpg20170220_095323.jpg20170220_095343.jpg20170220_095416.jpg20170220_095423.jpg20170220_095542.jpg если нужно пиши еще сделаю фотки.

20170220_095534.jpg

Добрый день.Ты уже узнавал как с помощью кабеля подружить пульт со стрелой?

Ссылка на комментарий

Добрый!!!Конкретно не узнавал, но помоему не трудно нужно соединить пульт и приемник пять секунд подержать нажатой кнопку вкл.пульта.Если все ок.пульт должен пять раз просигналить.Переключатель режима работы установить на радио режим перед этим.Но кабеля у меня пока нет закзал жду должны отправить.

Ссылка на комментарий

Лёха, Спасибо за фотки ! Единственная фотка которая мне нужна, если будет возможность заснять всю стрелу с болшего расстояния сверху стоя у конца стрелы. Так чтоб она в кадр вся попала, можно не совсем её вытягивать ( я уже у себя на компе увеличу все просмотрю ). У меня есть джиб я им практически не пользуюсь, если попадается заказ на высотные работы то приходится за ним ехать чтоб прицепить что оч не удобно. Его две секции по размерам подходят в третью секцию, только крепление на конце секций там где крепится цилиндр чутку нужно доработать. Поэтому и прошу фотки. Вот фото джиба, две секци которые в нем это четвертая её размер внутри 224*120мм и пятая её размер 188*100мм толко крепления под цилиндры другие. Надеюсь наш профи Юрий подтянется и подскажет, ) 

Фото-0438.jpg

Фото-1206.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зубр-Одессит сказал:

Надеюсь наш профи Юрий подтянется и подскажет, ) 

Пока не понял, что подсказывать :(

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юрий Лановой сказал:

Пока не понял, что подсказывать :(

 

Получится ли у меня две секции от джиба который на фото (выше я описал размеры этих секций) вставить в основную третью секцию на самой КМУ ? предалав крепление гидроцилиндров на секциях джиба.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...