Перейти к публикации

Отказ в оформлении, не тот тип ТС в ПТС


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто сталкивался с оформлением КМУ помогите с таким вопросом 

у меня Исузу фургон 2007 года, в ПТС, 17 пункт одобрение типа ТС прописан тип лишь на борт и фургон,  этим и оперируют в ГИБДД и говорят сразу будет отказ.

Лаборатория дала мне заключение на другой тип ТС но они на это даже не смотрят…

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 12:44, Никитакму сказал:

Здравствуйте, кто сталкивался с оформлением КМУ помогите с таким вопросом 

у меня Исузу фургон 2007 года, в ПТС, 17 пункт одобрение типа ТС прописан тип лишь на борт и фургон,  этим и оперируют в ГИБДД и говорят сразу будет отказ.

Лаборатория дала мне заключение на другой тип ТС но они на это даже не смотрят…

фото в студию

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 15:44, Никитакму сказал:

Лаборатория дала мне заключение на другой тип ТС но они на это даже не смотрят…

В смысле госинспектор отказывается выдать СБКТС на транспортное средство что ли?🙄...чем мотивирует?...на бумаге и за собственной подписью...

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 11:44, Никитакму сказал:

Здравствуйте, кто сталкивался с оформлением КМУ помогите с таким вопросом 

у меня Исузу фургон 2007 года, в ПТС, 17 пункт одобрение типа ТС прописан тип лишь на борт и фургон,  этим и оперируют в ГИБДД и говорят сразу будет отказ.

Лаборатория дала мне заключение на другой тип ТС но они на это даже не смотрят…

В другое МРЕО ехать.

Ссылка на комментарий

Вот фото птс, у меня фургон и  в 17 пункте прописано одобрение типа  тс Е03354 ( в нем допустимо лишь борт и фургон), в заключении предварительной экспертизы «Академ теста» ссылаются на Е06204 (где можно ставить Кму) 

это не устраивает инспектора который принимает документы для одобрения на переоборудование и говорит будет отказ 

image.jpg

image.jpg

B1DFCC1B-9972-47EF-BCDC-137BBFD6A6A1.jpeg

Ссылка на комментарий

Почему не обратитесь в контору которая может от начала и до конца провернуть вам всю бумажную волокиту провернуть, декларацию то вам всяко кто то делать будет?Сто пудов они шарят во всех этих хитросплетениях, именно актуальных на сегодняшний день, там возможно нужно в заявлении написать пару слов, типа изменить марку с Исузу ф на исузу м, и сразу всё автоматом попадёт под всё требования. Помнится меняли КамАЗ 5410 на 53229,гп поднимали до 17 тонн, ставили сервант и КМУ на жопу, нюансов уже не помню но тоже одним разом не получалось, поэтапно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никитакму сказал:

Вот фото птс, у меня фургон и  в 17 пункте прописано одобрение типа  тс Е03354 ( в нем допустимо лишь борт и фургон), в заключении предварительной экспертизы «Академ теста» ссылаются на Е06204 (где можно ставить Кму) 

это не устраивает инспектора который принимает документы для одобрения на переоборудование и говорит будет отказ 

image.jpg

image.jpg

B1DFCC1B-9972-47EF-BCDC-137BBFD6A6A1.jpeg

Последнее фото это как раз регламент на который они ссылаются пункт 69.6.4

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Никитакму сказал:

Последнее фото это как раз регламент на который они ссылаются пункт 69.6.4

Обратись в САМТ-фонд, пусть они и направляют, как правильно выходить из сложившейся ситуации, т.к. на их сайте есть услуга повторная сертификация (переоборудование).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил на учет КамАЗа с месяц назад, вопросов у инспектора не было по переоборудованию, тоже делал в академе, причем менял и тип ТС, т.к. у меня по документам шла мастерская, поменял на бортовую с КМУ, причем тип поставили специальные (без прочих) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...