Перейти к публикации

Запчасть от неизвестной стрелы с Камаза (помогите опознать)


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Не можем на Камаз 55111 ( 1986 года) найти выделенную на фото деталь запчасти. Сама запчасть отвечает за движение стрелы, как я понял. Если кто занимается продажей, напрямую позвоните мне +79651450966

image.jpg

C2C13DD0-2282-46BC-A22D-E2B264FC9ECE.jpeg

image.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фрунзе сказал:

Добрый день ! Не можем на Камаз 55111 ( 1986 года) найти выделенную на фото деталь запчасти. Сама запчасть отвечает за движение стрелы, как я понял. Если кто занимается продажей, напрямую позвоните мне +79651450966

Здравствуйте. Если Вы и дальше будите позиционировать это, как запчасть от камаза 55111, то Ваши поиски будут длиться вечно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фрунзе сказал:

Можно больше слов по делу, пожалуйста

Вы называете запчастью от камаза 1986 года замок выдвижения стрелы манипулятора (похож на хиабовский). Вот если съемная панель от магнитолы pioner сломается, которая будет стоять в ВАЗ 2106 1987 года, её тоже нужно искать как запчасть от ВАЗа?

И с чего Вы взяли что проблема именно в регулировочном клапане замка? Что привело к такому диагнозу? 

Ссылка на комментарий

Выделенную на фото деталь, скорее всего не найдёте, только клапан в сборе целиком. Надо обращаться к тем, кто поставляет запчасти на краны вашей марки, либо в компанию Бош-Рексрот, в российское подразделение. 

Ссылка на комментарий
  • pasha изменил заголовок на Запчасть от неизвестной стрелы с Камаза (помогите опознать)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...