Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, 1422L сказал:

По немецкой технологии 

Теперь понятно почему войну выйграли )))) А переводчик технологии русский Ванька )))

Ссылка на комментарий

На шинмайва верхняя часть где гайка очень толстая, родной шов тоже там был я сказал чтоб по шву резали

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Денис Чехов сказал:

На шинмайва верхняя часть где гайка очень толстая, родной шов тоже там был я сказал чтоб по шву резали

Ну и где демонстрация? уже как на иголках сижу

Ссылка на комментарий
18 час назад, Денис Чехов сказал:

Краска не высохла, завтра буду ставить

Краски пожалел, не ?)))

18 час назад, Денис Чехов сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, вопрос не в тему помогите разобраться установил манипулятор Тдано zm 305 с пультом, в общем проблема в том что не могу его запустить, то есть насос качает а движения ни какого нет аутригеры выезжают а гидравлика не работает?

Ссылка на комментарий

Прозвонить катушку нужно в верхней части распределителя.

Сделай фотки, что бы проще ориентироваться.

так же фотки блока с лампочками горящими

Ссылка на комментарий

Все, сегодня собрал, работает как новый, нет не провалов ни глюков, надеюсь что две недели и более 40т.р были потрачены не зря. 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет, проблема следующия : Стрела Шинмаива св 300 в транспортном положении отпускаются лапы( эвакуаторные)

Но при этом на поднятых лапах не отпускается.

 

Ссылка на комментарий
18.11.2020 в 19:07, Саня кор сказал:

Всем привет, проблема следующия : Стрела Шинмаива св 300 в транспортном положении отпускаются лапы( эвакуаторные)

Но при этом на поднятых лапах не отпускается.

 

манжеты

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Может есть у кого секции гидрораспределителя shin maywa 2900

У меня проблема такая, быстро греется масло в гидробаке. Когда опускаешь стрелу происходит выдвижение секции стрелы, тоже самое при включении Лебедки. 

И после завершения работы, собираешь стрелу, потом аутригеры даже на оборотах еле заходят обратно (рывками). 

Разобрал заменить манжеты. Есть коррозия на золотниках. 

IMG-20211005-WA0021.jpeg

IMG-20211005-WA0017.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий 28rus сказал:

Всем доброго времени суток. Может есть у кого секции гидрораспределителя shin maywa 2900

У меня проблема такая, быстро греется масло в гидробаке. Когда опускаешь стрелу происходит выдвижение секции стрелы, тоже самое при включении Лебедки. 

И после завершения работы, собираешь стрелу, потом аутригеры даже на оборотах еле заходят обратно (рывками). 

Разобрал заменить манжеты. Есть коррозия на золотниках. 

 

В большинстве случаев нагрев масла в гидробаке происходит из-за большего по производительности насоса.

Вероятно нужно было не распределитель разбирать, а внутри башни гидрошарнир под замену все уплотнения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...