Перейти к публикации

Вот оно и пришло...


Рекомендованные сообщения

Походу, скоро не поставить машину на учет! Сверху спустили негласное распоряжение страховым не выдавать полисы Осаго физлицам на кат. С, и не продлять. По крайней мере у нас...

Некоторые просто отказывают, кто то ставит заведомо невыполнимые условия.Есть и нормальные, которым пофигу такие указивки...но побегать пришлось...

Это у всех так, или только нам так "повезло"?  

 

 

Ссылка на комментарий

Мне в апреле продляться, пока не узнавал., Возьми письменный отказ в страховой,, ну скорее всего не дадут,, так то озадачил((

Ссылка на комментарий

В одних страховых прямо отказывались, в других- надо ехать в центральный офис, писать заявление, месяц на рассмотрение( и не факт, что дадут), еще одна- гнать машину в центр, на Шаболовку( ! ) самый центр- все ГАЙЦы мои- вероятность угодить на штраф стоянку 99 % - мало того, что более 12 тонн, плюс- косяк с ГРЗ, так что мало не покажется... Только РосГосстрах сказал- будет официальная бумага с запретом на выдачу ОСАГО- тогда и не застрахуем! И выдали. Так что так!  

Ссылка на комментарий

Интересная новость, обкладывают по тихонько со всех сторон)) Порылся в инете кое, что нашёл 

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/186413

Сам страховал в конце декабря, было без проблем. Единственное, не все страховщики делают техосмотр для грузовиков, нет лицензии. 

Ссылка на комментарий

При писменном отказе,, а главное обоснованном, я бы и так ездил, без этой страховки. А вообще все это не нормально. Закон вообще гласит как -Страхование гражданской ответственности, тоесть человека, гражданина РФ, а у нас все к машине привязано, При чем тут авто,(ну Три у меня их) -за каждую плачу. 

Правда есть другие люди- у них одна машина, а водил три, Вот как быть то?

Ссылка на комментарий

Ну у нас закон-что дышло, куда повернул-туда и вышло...

Подозреваю, что ГАЙцам пофигу, обоснован отказ или нет- нет полиса-Вэлкам на стоянку...Совершенно нет желания это выяснять!

Сегодня позвонили из страховой, в которой получил отказ- пригласили на осмотр...надо типа машину показать...Сильно удивились, когда я сказал, что уже всё сделал и в их услугах более не нуждаюсь. И второй раз слышу, что теперь надо машину осматривать, а они будут думать... Пусть думают- а я к ним более не ходок... и ещё-страховые с нашемарками связываться не хотят...тем более с прицепами.Тут табу однозначно!

Ссылка на комментарий

 Нифига! Машина снята с учета позапрошлым владельцем. Если остановят-снимут эти номера, а при таком раскладе движение без ГРЗ запрещено до устранения причины.ГАЙцы разные бывают. Даже если купчая на руках- упираются в полный рост...Хотя это незаконно.Пройдено... Ток на эвакуаторе. Или ставят на стоянку-что опять же не айс...

так что пока сижу на базе,4-го в ГАИ...

 Страховые- альфастрахование и Согласие - через осмотр, и то-х.з.-дадут или нет...Росгосстрах- дали, как обычно, остальные-в отказ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня страховался)) Грузали страхует только Росгоствоюматьстрах)) ТО-1 руб. страховка-пять, итого 6 килоруб.. за 165 понек))). Попутно узнал за легковую(каюсь, езжу с июля без страховки-только за пивом) так за 152 пони -10000 р. Как там все происходит у них, не понятно, почему грузаль дешевле в два раза, чем пузотерка?

ПиСи -проблем со страховкой на грузов -нет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, серега088 сказал:

Пузотерка гоняет быстрее ! больше шансов влететь куда нибудь, это так страховщики говорят 

Тогда с мото вообще неприподъёмные расценки должны быть... У меня брательник на литровом "джиксере" (сузуки) на первой передаче до отсечки 150км/ч, максималка - 280 км/ч, при весе мотоцикла 280 кг (180 л.с.).

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Иваныч сказал:

Пожалей брата, сломай ему его:mellow:

+100500! Реально! Смертность мотоциклистов в разы выше...

черный анехдот: 

звонок с кладбища в мото салон:

-Вы сколько мотов на прошлой неделе продали? 

-8

- Петрович! Рой еще одну- один еще где то катается...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иваныч сказал:

Пожалей брата, сломай ему его:mellow:

Попробуй ))) КМСник по тяжёлой атлетике ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Серёга Княгинино сказал:

Попробуй ))) КМСник по тяжёлой атлетике

Помнишь что чувак из запора сделал с моциком на котором ехал Ури?))) А я говорю-НЕ РЫЧИ))))))))))))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Иваныч сказал:

Помнишь что чувак из запора сделал с моциком на котором ехал Ури?))) А я говорю-НЕ РЫЧИ))))))))))))

Кидай ссылку... )))

Ссылка на комментарий

Скидку на молодость ))) Приключения Электроника. Ярмольник молодой) https://www.youtube.com/watch?v=udFmVfe-LS8

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Иваныч сказал:

Скидку на молодость ))) Приключения Электроника. Ярмольник молодой) https://www.youtube.com/watch?v=udFmVfe-LS8

Сейчас что машины, что мотоциклы - одна пластмасса - ни одного проводка, ни одного болтика не найти...

Ссылка на комментарий

на днях делал страховку на форвард в рос -страхе посчитали прослезились говорят дёшево нельзя.  Я им а как. они мне страхуй дом.себя и ещё что то не помню название вобщем вышло в две цены. с техосмотром 9000р всё же сносно и терпимо. А байкеров обсуждать гиблое дело у каждого своя судьба я младшего брата пробывал оберегать и байк продали ну думал всё так и вышло всё через 4 месяца сидел пасажиром в шестёрке удар и всё.... а ехал бы на байке может быть и обошлось.Как то так крик.души... не накаркайте!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, царь сказал:

А байкеров обсуждать гиблое дело у каждого своя судьба

Было время и я баловался... 8 лет назад продал, а вот теперь здесь зависаю...)

Фото0225.jpg

Ссылка на комментарий

Но вот видиш к этому должен прийти каждый. но своим умом. а когда им советы даёш их аж разжигает

Ссылка на комментарий

 Я в институте мотокроссом занимался, в гонках учавствовал...Пока под Питером не разбился. Три месяца в больничке...

 С тех пор ни-ни...Как то хватило...

Да и друг влетел на моте в Экпедишн, в среднюю стойку на ста...Негритянка, тварь, с правого ряда на разворот пошла...на месте кончился...

Четыре колеса и крыша над головой как то милее и спокойнее.

Старый, наверно, стал...

Ссылка на комментарий

стареют люди телом а ты мудрееш

серёга подскажи как мне обрисовать свой вопрос на форуме и получить внятный ответ проблема с юником340,?

Ссылка на комментарий

кто его знает какой раздел на табло выдаёт ошибку постоянно моргает 58 и работать начинает не то что за жопу держат а горло и яйца и фото как оно и же моргает 58-58и тд

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, царь сказал:

кто его знает какой раздел на табло выдаёт ошибку постоянно моргает 58 и работать начинает не то что за жопу держат а горло и яйца и фото как оно и же моргает 58-58и тд

Напиши в чём проблема, после чего произошло, при каких манипуляциях происходит и т.д.

Ссылка на комментарий

привет всем.проблема началась после перегруза работал краном через голову опускал кольца в яму. при опускании второго кольца приподнялись заднии колёса начал клоница на передниий бампер. начал скидывать груз стрелой и грузом одновременно. тут сразу выругалась по японски машина. высветилась на табло 58 и все операции выполняются но очень медленно. у меня крановая установка в кабине включается кнопкой и стоит её выключить и сразуже включить на табло высвечивается 00 и всё работает как надо. пока блок управления несработает на любой перегруз или ограничегние. вот как то так

Ссылка на комментарий
6 минут назад, царь сказал:

привет всем.проблема началась после перегруза работал краном через голову опускал кольца в яму. при опускании второго кольца приподнялись заднии колёса начал клоница на передниий бампер. начал скидывать груз стрелой и грузом одновременно. тут сразу выругалась по японски машина. высветилась на табло 58 и все операции выполняются но очень медленно. у меня крановая установка в кабине включается кнопкой и стоит её выключить и сразуже включить на табло высвечивается 00 и всё работает как надо. пока блок управления несработает на любой перегруз или ограничегние. вот как то так

По всей видимости "система от дураков" работает исправно. Любой перегруз - это отклонение от нормы, поэтому радоваться нужно, что система бережёт твой кошелёк от безрассудства.

Ссылка на комментарий

да нет так недолжно быть я уж знаю. да ещё перестал доводчик который подтягивает  крюк втягивает стрелу и опускает колонну всё это делалось тумблером сейчас только всё это но вручную

Ссылка на комментарий
13 часа назад, царь сказал:

да нет так недолжно быть я уж знаю. да ещё перестал доводчик который подтягивает  крюк втягивает стрелу и опускает колонну всё это делалось тумблером сейчас только всё это но вручную

Смотри проводку, начиная с тумблера, зачищай контакты в местах окисления.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...