Перейти к публикации

техпаспорт на КМУ


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста как восстановить утерянный тех паспорт на КМУ при том, что все заводские номера в наличии?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

модель PM12012LA, вроде как где то в интернете должен быть техпаспорт (где документально подтверждена его грузоподъемность), но никак не могу найти

Изменено пользователем drzub88
Ссылка на комментарий
Техническая информацияPM 12012 LA
Кол-во секций стрелы3
Макс. грузовой момент (тм)10.6
Макс. грузоподъемность на мин. вылете, кг (м)5170 (1.9)
Грузоподъемность на макс. вылете, кг (м)1860 (5.6)
Вес КМУ (кг)1114
Аутригеры в базовой комплектацииРучное выдв-е, ширина XL 4,53 м

535-2649.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех форумчан. А что есть требования по наличию тех паспорта на установку? До нас в Казахстане пока не дошло. Наверное надо ужо шевелиться. Чую и иу нас уже не загорами. Мене тоже нужен на UNIC UR-253

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан. А что есть требования по наличию тех паспорта на установку? До нас в Казахстане пока не дошло. Наверное надо ужо шевелиться. Чую и иу нас уже не загорами. Мене тоже нужен на UNIC UR-253

Это для постановки на учет в Ростехнадзор. Для Вас самый простой вариант, поймать кого-нибудь с новым "корейцом", попросить паспорт, на компе так же набрать, но со своими грузовыми характеристиками и прочими данными от Юника 253 и в типографию на распечатку, где студентам дипломы переплетают. 

Ссылка на комментарий

 Все понятно, у нас эти правила ввели только в этом году, с января 2015 г. Значит я успел поставить на учет без заморочек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А как быть, если на установке даже шилды нет, не то что паспорта? Только вин в ПТС установки. Не как не могу найти вин на самом кму. Что делать? Установка юник 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, novorosskran сказал:

С начало фотки загрузите, что бы понимать вашу модель. Зачем Вам номер?

 

IMG_20180301_123922.jpg

12 часов назад, novorosskran сказал:

 Зачем Вам номер?

Ну при продаже у нас номера на установке сверяют с номером в птс. Да на учет бы желание есть поставить, паспорт восстановить

Ссылка на комментарий

Все понятно. Ищите у продавцов кму  ТД, где без номерной Юник, через Владивосток так завозили, либо ТД с номером и шильдик, где такой же номер расположен.

Ваша модель называется UR30VH

Ссылка на комментарий
21 час назад, novorosskran сказал:

Все понятно. Ищите у продавцов кму  ТД, где без номерной Юник, через Владивосток так завозили, либо ТД с номером и шильдик, где такой же номер расположен.

Ваша модель называется UR30VH

Спасибо за определение модели! А то у меня силовой ручьем бежит и х.з. На какую модель искать.

А что есть ТД? Я три дня назад зарегистрироваться)

Ссылка на комментарий

К сожалению, нет. Лет 5 назад, на Мытищинском рынке все можно было найти, так кризис накрыл. Обратитесь к продавцам, особенно когда утиль завозят без номеров.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey Uray сказал:

Не подскажишь проверенную конторку?

В каком регионе такие заморочки С переоформлением?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, вадя сказал:

В каком регионе такие заморочки С переоформлением?

Это не от региона, а от города зависит. В одном городе смотрят, в другом нет. Я в соседнем городе делал, там им пофиг на номер установки, лиж бы запись в ПТС была, что это гидроманипулятор.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Uray сказал:

Это не от региона, а от города зависит. В одном городе смотрят, в другом нет. Я в соседнем городе делал, там им пофиг на номер установки, лиж бы запись в ПТС была, что это гидроманипулятор.

 Когда указываете свой регион, то это настраивает на общение, что за конспирация? 

У меня есть ГТД, там есть ваша установка, но она с номером

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иваныч сказал:

 Когда указываете свой регион, то это настраивает на общение, что за конспирация? 

У меня есть ГТД, там есть ваша установка, но она с номером

Да нет тут конспирации)) ХМАО Югра у нас. Просто в каждом городе у всех по своему. В нашем городке Урай говорят кран на учет в ГАИ не поставишь, пока установку на учет Ростехнадзоре не поставишь. В других городах, на такую информацию, гаишники с ухмылкой говорят, что это бред и что у них вообще на установку не смотрят, если она вписанна в птс 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sergey Uray сказал:

Да нет тут конспирации)) ХМАО Югра у нас. Просто в каждом городе у всех по своему. В нашем городке Урай говорят кран на учет в ГАИ не поставишь, пока установку на учет Ростехнадзоре не поставишь. В других городах, на такую информацию, гаишники с ухмылкой говорят, что это бред и что у них вообще на установку не смотрят, если она вписанна в птс 

Совершенно верно, оформлял ровно год назад, номер есть, шильда есть, гтд есть,- просто вписали что с КМУ, номер не вписывали)))

Ссылка на комментарий
В 14.03.2018 в 09:31, Иваныч сказал:

Совершенно верно, оформлял ровно год назад, номер есть, шильда есть, гтд есть,- просто вписали что с КМУ, номер не вписывали)))

У тебя не такая же установка? Хотелось бы увидеть где она находится и что на ней написано. Может быть заказать такую же, только со своим ВИНом. Ну а позже и паспорт восстановить как нибудь. Хочу быть "в законе"

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sergey Uray сказал:

У тебя не такая же установка? Хотелось бы увидеть где она находится и что на ней написано. Может быть заказать такую же, только со своим ВИНом. Ну а позже и паспорт восстановить как нибудь. Хочу быть "в законе"

Может проще в другом городе на учёт поставить

Ссылка на комментарий
47 минут назад, вадя сказал:

Может проще в другом городе на учёт поставить

Дак в ГАИ то я поставил в другом городе на учет. Хочу просто установку в гостехнадзор на учет поставить чтобы штраф не выхватить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey Uray сказал:

Дак в ГАИ то я поставил в другом городе на учет. Хочу просто установку в гостехнадзор на учет поставить чтобы штраф не выхватить

штраф от гостехнадзора?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sergey Uray сказал:

Ага. У нас шерстят бывает. А суммы то на ИП с пятью нулями.

Да.грусно.У нас большенство КМУ даже в документы не вписаны.Не говоря уже гостехнадзоре

Ссылка на комментарий
8 часов назад, вадя сказал:

Да.грусно.У нас большенство КМУ даже в документы не вписаны.Не говоря уже гостехнадзоре

У нас автокраны больше половины на учет в гостехнадзоре не ставят, не говоря о КМУ

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...