Перейти к публикации

Ищу кран-манипулятор грузоподъёмностью 3 тонны до 1,5 млн. руб


Рекомендованные сообщения

Мужики, подскажите какой манипулятор лучше купить?? Есть 1.5 мл.руб, свободных денег, сам занимаюсь стройкой,, машина нужна для доп заработка, (развозить заказы на стройматериалы с опт базы), думаю нужен японец грузоподъёмность 3 тонн и кузов метров 5, в остальном не силён. ПОДСКАЖИТЕ где купить и какой выбрать?????

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ivanovo сказал:

Мужики, подскажите какой манипулятор лучше купить?? Есть 1.5 мл.руб, свободных денег, сам занимаюсь стройкой,, машина нужна для доп заработка, (развозить заказы на стройматериалы с опт базы), думаю нужен японец грузоподъёмность 3 тонн и кузов метров 5, в остальном не силён. ПОДСКАЖИТЕ где купить и какой выбрать?????

Где бы взять хорошего японца - этот вопрос интересует буквально всех, по факту либо труп, либо конструктор с запретом на регистрационные действия, либо все вместе. А в непогодь на стройке когда пустой в пору и трактор вызывать и делится своей выручкой дальше.

Ссылка на комментарий

Лучше купить живой экземпляр и не важно, японец это, европеец или наш. А вот где его взять - это сейчас главный вопрос. Кто знает - не скажет. Сам возьмет. За 1,5 найдешь хорошую машину. Камаз с двумя мостами сзади гораздо проходимее

Ссылка на комментарий
20.11.2020 в 19:46, ivanovo сказал:

Мужики, подскажите какой манипулятор лучше купить?? Есть 1.5 мл.руб, свободных денег, сам занимаюсь стройкой,, машина нужна для доп заработка, (развозить заказы на стройматериалы с опт базы), думаю нужен японец грузоподъёмность 3 тонн и кузов метров 5, в остальном не силён. ПОДСКАЖИТЕ где купить и какой выбрать?????

в этом году корешок на ГАЗ 3307 очень не плохо отработался, теперь берет 3309, все запчасти в наличии, проходимость выше чем у всей линейки МАЗ, стоимость готового с КМУ в вашу сумму уложится. Валдай не советую.

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Ищу кран-манипулятор грузоподъёмностью 3 тонны до 1,5 млн. руб

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...