Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • маn изменил заголовок на КМУ МАЛИНКА

Дорогие владельцы КМУ моего бренда MALIN.KA или MALINKAKRAN очень рад Вашему появлению в Клубе!

Поставки этих КМУ задумывались мной как низкобюджетный ответ конкурентам из Ferrari, Amco Veba, Hyva, Bonfiglioli и т.д.

Потому что мой основной бренд, КМУ завода PM OIL&STEEL SPA это дорогой и высокотехнологичный продукт, конкурент FASSI прежде всего.

 

Ни для кого не секрет что импортные оригинальные Европейские запчасти минимум в два раза дороже, например чем на тех же корейцев.

ПОЭТОМУ!!!!!!!!! Я сразу рассчитывал на Ваш творческий подход к ремонту и сервису Малинки, лёгкий колхозинг и т.д.

Пластины скольжения сами нарезаете из капролона, втулки колонны из него же точите в РФ за три копья (я дам размеры) и т.д.

На большинстве КМУ стоит итальянская фильтр система SOFIMA, самая распространённая с картриджем 25 микрон.

Фотографируете шильду на фильтр системе или код на картридже и подбираете любой неоригинал что найдёте в Вашем городе. Лучше не КИТАЙ!

Фабрика небольшая в Италии, многие вопросы надо решать в "ручном режиме" по фото шильды с серийным номером крана.

Краны производятся уже почти десять лет, и хотя унификация максимальная (например втулки колонны одинаковые на 7Z-2, 9Z-2 и эвакуаторном 9TZ-2), всё же были модернизации в части комплектующих и Системы Безопасности.

В любом случае пишите, я проконсультирую, подскажу что то.

 IMG-20180504-WA0002.jpg.220c3f1d883ea5b7c3b70d2b7d229823.jpg

 

BCP0013.pdf BCP0014.pdf

Ссылка на комментарий

Важное объявление. Ввиду того что итальянский производитель очень маленькая фабрика, они не вводили оригинальную кодификацию всех запчастей.

То есть нет никаких part number для деталей КМУ. Все детали промаркированы кодами поставщика на сборку.

Ссылка на комментарий

По идее должна быть такая наклейка на Фильтр системе, там указан картридж SOFIMA с кодом CRA110CV1.

Далее ищете его или аналоги как я объяснял вот здесь в Интернете или ближайших гидравлических магазинах.

 

IMG-20181207-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...