Перейти к публикации

Нужны параметры манометра для замера давления


Иваныч

Рекомендованные сообщения

Коллеги, всем привет, -Вопрос в заголовке, 

 Нужны параметры манометра для замера давления, Как его изготовить, что для этого нужно купить, какой манометр и какой шланг? Впервые назрела ситуация)). КМУ  shinmaywa cb300,  

Думаю у всех японцев одинаковое под шестигранник на входе..  

Ссылка на комментарий

Привет, у меня на тадано с обратной стороны редукционного клапана вкручена заглушка под шестигранник. Купил манометр на 250 бар, подобрал болт под заглушку и гайку под манометр сварил и просверлил отверстие сквозное отверстие. Прикрутил все на медные шайбы и выставил давление на 180 бар, 200 не стал боюсь шланги не выдержат им 30лет. Все отлично работает. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petruha665 сказал:

Привет, у меня на тадано с обратной стороны редукционного клапана вкручена заглушка под шестигранник. Купил манометр на 250 бар, подобрал болт под заглушку и гайку под манометр сварил и просверлил отверстие сквозное отверстие. Прикрутил все на медные шайбы и выставил давление на 180 бар, 200 не стал боюсь шланги не выдержат им 30лет. Все отлично работает. 

Привет!, Это все понятно, - можешь как то сфотать это дело.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Иваныч сказал:

Номер манометра или как его зовут?)

например вот и аналоги https://selhozmash-yar.ru/catalog/gidravlika/manometry/8030/

Установка и далее по тексту 

 

Ссылка на комментарий

я себе такой брал. у меня перед распределителями ставятся. тоже гайка с нужной ре3ьбой вварена. 

https://www.rg-gidro.ru/production/izmeritelnaya-apparatura/manometry-radialnye/seriya_rgc_m63/manometr-radialnyy-rgc-m63-r-250-t2/

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Нужны параметры манометра для замера давления

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...