Перейти к публикации

Серёга К

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Серёга К выиграл 5 декабря 2019

Публикации Серёга К были самыми популярными!

О Серёга К

  • День рождения 12.03.1983

Информация

  • Автомобиль
    STAR 266
  • Манипулятор
    продан
  • Город
    Серпухов
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Откликнетесь владельца Ису3у 71/75 . У кого вкл КОМ чере3 трос
  2. https://georoute.ru/prikaz-440-mintransa как понимаю для фи3лиц нет машин .которые не подлежат обя3ательной установки тахи ? У меня ямобур . Специали3ированный прочие , В особых отметках - Бурильно Крановая Установка . Раньше не трогали . Сами гайцы говорили СПЕЦ - тахо не нужен . С НГ начали спрашивать . А сегодня выписали постановление . Говорят нет больше исключений для фи3лиц . Юрлицо может не ставить тахо на автокран и прочие .... нет в списке автомобилей исполь3уемых фи3 лицами
  3. А у вас только подъем стрелы так работает ? у меня была похожая ситуация . Стрела поднималась только поддав га3ку . Тоже все перебирал . Ока3алось просто манжеты на цилиндры отработали свой срок . перебрали и все 3аработало .
  4. Про манжеты согласен. Все симптомы. НО...цилиндр перебран, была 3амена штока + уплотнения. Попробую со шлангами и распредом.
  5. всем привет. напишу тут. проблема в следующем. плохо 3адвигается секция стрелы ( она одна всего )) Выдвигается хорошо. бе3 нагруок. а вот 3адвигается уже более трудно. медленно и с нагру3кой. по манометру все операции проходят на 40-50 бар. а вот 3адвигается она на 200 бар. на максимально настроенном давлении. даже мотор на холостом подсаживается по оборотам/мин. Далее. Самопрои3вольно выдвигается. при нагруке при отрицательном угле. как буд то перепускает цилиндр. по 3-5 см отходит. также отходит при полном 3адвижении. цилиндр перебирал. сегодня смотрел 3амок на цилинде. нашел два кусочка шланга и кусочек уплотнения старого. проблема осталась aichi 705.
  6. я себе такой брал. у меня перед распределителями ставятся. тоже гайка с нужной ре3ьбой вварена. https://www.rg-gidro.ru/production/izmeritelnaya-apparatura/manometry-radialnye/seriya_rgc_m63/manometr-radialnyy-rgc-m63-r-250-t2/
  7. Серёга К

    Масло (FAQ)

    скинул в личку кстате слышал только хорошие отывы о JSB-ишном масле. Люди довольны и летом не так греется и 3имой хорошо. я про 32
  8. Серёга К

    Масло (FAQ)

    На др форуме люди отписываются, что на АТФ лучше работают установки. Как 3имой так и летом как понимаю это минералка ?
  9. Серёга К

    Масло (FAQ)

    Всем привет, притащили автовышку. Обратил внимание что в ней 3алито красное масло ! При -30 моро3а было довольно текучее. Я обычно лью 32 и оно ж\лтое. Может кто сталкивался с красным маслом в гидравлике поделитесь. Спасибо всем
  10. Всех участников благодарю за участие. Поставили другой тнвд и машина ожила. Это был кирдык насосу.
  11. Блин, до этого машина стояла. Года три её не заводили. Была подрозграблена. Я её дособирал. Пару месяцев назад завёл. Но не ездил. А тут вроде всё готово. Хотел сделать марш бросок и на тебе она не захотела ехать. Может плунжера нагрузку не выдержали. Я до заправки в гору поднимался затяжную на пятой до половины, потом на четвёртой обороты высокие были и ну и так пиздян поддавал ей. Это я так, к размышлению.из чего то это должно же вылиться.
  12. Воздух подсос может быть ? Саляра с ваздухом если ? Белый, кто говорит салярка с воздухом. Воздух в мотор... фильтр новый стоит. Что ещё проверить ?
  13. Заправка думаю тут нипричём. Просто совпадение. Я на разгонную полосу даже неуспел выехать. До этого на этой заправке постоянно заправлялся.
×
×
  • Создать...