Перейти к публикации

Где лучше купить? База Hyundai HD 78 КМУ kanglum ks 735N


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось приобрести вот такой автомобиль База Hyundai HD 78 КМУ kanglum ks 735N где лучше покупать. Хотелось бы напрямую из кореи купить, там наверное по дешевле будет. Подскажите если кто знает как на них выйти

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если вы живете на Дальнем Востоке, то есть смысл брать из Корее, но надо смотреть как КМУ смонтировано на раму. Если вы живете в другом регионе, то лучше брать не Корейскую машину. Я работаю в компании официальном дилере Исузу. Если есть интерес, напишите свою почту и свой регион проживания, я сделаю вам коммерческое предложение.

Ссылка на комментарий

А почему именно Hyunday ? Не очень удачная модель..... Кузов короткий, стрела тяжеленная, мотор слабоват. Манипулятор надо брать с кузовом минимум 5.50 что бы что то возить. А на этом коротыше только с люлькой гоцать.

Ссылка на комментарий

Машина нужна под конкретные цели а именно для обслуживания линий эл.передач и установки эл.столбов. И машина нужна небольшая чтобы по улицам дач могла проходить.

Ссылка на комментарий

Ну для таких работ эта машина пойдет, но цена её просто убивает.... 2,6мл. у нас стоит.

Ссылка на комментарий

Да, есть. И Хундаи, Исузики, Кантера. А вообще лучше там же узнать, в этой компании

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

аукционы корейские смотрел?

 

а столбы сколько метров, обычно?

Hyundai за электрику ругают часто :( и движки не долго бегают :angry:

"к черту подробности!! город какой??" анекдот (С). :D сорри :D

я за япов, но купил КАМАЗ :D

Ссылка на комментарий

Ну для таких работ эта машина пойдет, но цена её просто убивает.... 2,6мл. у нас стоит.

Аналог HGC-375HM на базе HD-78,

с доставкой во Владивосток и с таможенной очисткой

2.080.000 руб.

видимо всё остальное (+), это уже "аппетит"торгующих компаний

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ребята вечер добрый, хочу купить манипулятор на базе фотон 1093 с установкой феррари.Подскажите пожалуйста какие сюрпризы могут быть как по машине так и по установке вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/foton_1093_s_kmu_ferrari_710_novyy_537355963

Ссылка на комментарий

Это все новое, поэтому сюрпризов в первое время не будет! :) Интересно как там рама сделана под маипулятором, фотку бы посмотреть! Да и напишите, про вашу работу предполагаемую.

Ссылка на комментарий


Это все новое, поэтому сюрпризов в первое время не будет!
Я чесно говоря сомневаюсь в том что небудет сюрпризов........это китаец и руки к нему однозначно приложить стоит....А так аппарат ничего......
Ссылка на комментарий

Ох нехрена цену загнули! не проще взять новый фотон и б.у японскую установку ! ляпешку можно с экономить !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно приобрести у нас, на наши манипуляторы за четыре года нареканий как таковых не было и цена хорошая.

http://uralspecmash.ru/tech/krano-manipulyatornye-ustanovki/krano-manipulyatornye-ustanovki-ant

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • creatlove изменил заголовок на Где лучше купить? База Hyundai HD 78 КМУ kanglum ks 735N

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...