Перейти к публикации

Фирмы-установщики


Рекомендованные сообщения

Коллеги, в данной теме предлагаю поделится имеющейся у кого бы то ни было информацией о фирмах-установщиках КМУ (т.е. имеющих на то должные сертификаты соответствия и лицензии). Возможно, сами фирмачи подкинут свою инфу (да снизойдет на их саморекламу админская благодать и не удалены их аосты будут..). Информацию предлагаю выкладывать по городам (на крайний случай областям, и уж на совсем крайний - по регионам). 

В первую очередь интересуют такие фирмы в СПБ.

Ссылка на комментарий

 Привет всем! Подскажите в Москве или в Мос.области продавцов КМУ под ключ, с регистрацией в ГИБДД. Просто смотрю в Самаре предлагают установить КМУ и оформить документы в Гибдд полностью, а поближе не могу найти. Спасибо заранее откликнувшимся. Если по правилам форума нельзя писать в теме, дабы рекламу не продвигать, - чиркните в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Конечно устроит, если под ключ с оформлением в ГИБДД. Валдай манипулятор продаю, хочу установку на хундай поставить,- ближе к зиме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

К сожалению, мастер на больничном и если только восстановится то после Нового года. Больше никого не могу порекомендовать в области. 

4 часа назад, Antsi сказал:

Координаты конторы можно?

 

Ссылка на комментарий

Вы же в Норильске, а мастер в Подольске. Не понимаю.

42 минуты назад, Antsi сказал:

После праздников мне подходит. Главное - чтобы человек был проверенный.

 

Если расстояние не имеет значение, то может к нам на юга?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Antsi сказал:

Родился в Норильске))), сейчас я во Владимире, так что Подольск поближе будет.

Рекомендую Подольск. Серега-мастер, все что делал у него все как для себя. Главное чтобы выздоровел поскорее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...