Перейти к публикации

Cross

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cross

  1. Cross

    КМУ horyong hrs 217

    у меня 216 Хорьионг. Те же яйца
  2. Cross

    Груз идёт вниз

    Сергей, посмотрите личку. Так Вы крутили затягивали гайку или наоборот ее ослабляли при сборке?
  3. Cross

    Фирмы-установщики

    Рекомендую Подольск. Серега-мастер, все что делал у него все как для себя. Главное чтобы выздоровел поскорее.
  4. Если бурение, то только вездеход. Камаз. Установка нужна тросовая, если будешь опускать кольца. Посмотри, horyong 216. Только что поменял свой Канглим 1256 на него, у меня такие же задачи как и у тебя
  5. Продаю свою установку Kanglim 1256. Проработал 6 лет, без нареканий. Отличное состояние. Не крашена. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОПУ, новый трос, заменены манжеты, сделано ТО с заменой масла и смазкой всех подвижных элементов.Установлена на автомобиле, можно проверить в работе. Работает идеально и строго по грузовой диаграмме.Настоящий 6.6 тонник с высотой подъема 21м.Причина продажи, переход на буровую установку.
  6. Cross

    Документы на перевозку

    Да и техника с недавних пор отметка нужна
  7. Cross

    Документы на перевозку

    Забыл дописать по п.3 автомобиль на этот заказ будет взят в аренду у физ. лица юр лицом. Заказ выполняет юр. лицо.
  8. Cross

    Документы на перевозку

    Оформлено ооо. Автомобиль личной собственности. Я сдаю в аренду свой автомобиль своему ооо.
  9. Всем манипуляторщикам, добрый день. Признаюсь с разу я новичок в бизнесе, разобрался со всем кроме документов и правильного оформления перевозок для наших "доблестных" сотрудников ГИБДД. Прошу подсказать, в неясных моментах. Разберем ситуации. 1. Перевозим на своем автомобиле оформленном на физ. лицо груз который купили сами в магазине или на рынке. Какие документы необходимы? Кассовый чек или товарный чек и говорим на посту, что груз мой купил себе. 2. Перевозим на своем автомобиле оформленном на физ. лицо груз который купили сами с рук у физ. лица (доски, плиты, швелер бу и т.д.). Какие документы необходимы? Договор купли-продажи с физ. лицом говорим на посту, что груз мой купил себе. 3.Перевозим на своем автомобиле оформленном на физ. лицо груз который принадлежит ООО "Рога и копыта", везем в ООО "Шмель".Какие документы необходимы? Договор заявка с ООО "Рога и копыта". Доверенность о том что я физ.лицо, владелец ТС отдаю в аренду своей компании ТС. Путевой лист с отметками врача и техника. Составляю ТТН. ?? 4. Перевозим на своем автомобиле оформленном на физ. лицо груз по поручению физ. лица о перевозке его груза в другое село. Чеков естественно нет. Документов тоже. Например это арматура с разобранного забора или ракушка. ??? Подскажите по пунктам 3, 4 как правильней осуществить перевозку?
×
×
  • Создать...