Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕ которая на первой фотке лебедка какая то подозрительная !!! особенно цвет стропы какой то не вызывающий доверия, в любой момент может подвести :D

Ссылка на комментарий


Этот план терпит крушение если будете где нибудь в боксе грузить машину то удочку вытянуть не сможете...да и вообще много вероятности что крюком можно погружаемую машину зафигачить...овчинка выделки не стоит лучше купить эл.лебедку...

Так я не спорю, что в боксе не получится, а много ли таких заказов, чтобы в помещении работать? И крюком машину сложно зафигачить, это я картинку так нарисовал, на деле стрела почти вертикально поднимается. В общем хочу сказать, что вариант с роликом очень неплохая альтернатива дорогостоящей лебедке. Себе бы например не раздумывая сделал бы. И тогда при случае заказик на эвакуацию уже мимо не пролетит.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

 

Этот план терпит крушение если будете где нибудь в боксе грузить машину то удочку вытянуть не сможете...да и вообще много вероятности что крюком можно погружаемую машину зафигачить...овчинка выделки не стоит лучше купить эл.лебедку...

Так я не спорю, что в боксе не получится, а много ли таких заказов, чтобы в помещении работать? И крюком машину сложно зафигачить, это я картинку так нарисовал, на деле стрела почти вертикально поднимается. В общем хочу сказать, что вариант с роликом очень неплохая альтернатива дорогостоящей лебедке. Себе бы например не раздумывая сделал бы. И тогда при случае заказик на эвакуацию уже мимо не пролетит.

 

С уважением, Алексей.

 

у нас в городе эвакуация стоит 700 -1000 руб, у вас я думаю тоже около того! вы за эти деньги поедите?

Ссылка на комментарий


у нас в городе эвакуация стоит 700 -1000 руб, у вас я думаю тоже около того! вы за эти деньги поедите?

В Москве 1600-2000 - легковая (малый, средний класс) без блокировки колес. Это что касается цен. Ну а вобще, я не пойму, почему бы не иметь на своем грузовике лишний прибамбас, который расширит его возможности? Тем более, что затраты на него минимальны.

Слушайте народ! Тема вроде про эвакуацию, я всего лишь предложил (вернее поддержал Миху питерского) ещё один рабочий вариант для использования на манипуляторе. Надеюсь, что кому то такой вариант в его обстоятельствах пригодится, и буду рад за этого человека! Так что хорош тапками разбрасываться, давайте лучше еще интересные варианты предлагайте!

Ссылка на комментарий

Да, не забываем ещё про интересные темы перевозки авто в дальнобой, посмотрите на Перевези РФ, полно заказов. Если есть у кого фото ролика просьба выложить.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

миха питерский, только там цены смешные. для автовоза где куча машин еще пойдет.

допустим владивосток-хабаровск автовозы везут там по 12-15 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 3/21/2014, 9:49:49, Zobel сказал:

Всем привет! На днях столкнулся с такой проблемой, клиент отказался от моих услуг потому что гружу авто только краном и вызвал обычный эвакуатор. И вот наткнулся на такое решение, ну и лебедя еще естественно надо ставить. post-588-0-57487500-1395423538.jpg или лучше наверное так post-588-0-79662200-1395423688.jpg или может есть другие решения?

Под эти рисунки могу предложить использовать установку гидроборта без лопаты. Сходни будет поднимать и опускать и при необходимости длину пола кузова увеличит... Если кому интересно - гидроборт есть комплектный, управление пультом, проводка 24 вольта... 

Ссылка на комментарий

Есть серьезная траверса с гидроповоротом и гидросмещением центра, также мощные захваты на колеса.В сложенном состоянии лежала у меня на переднем борту.Состояние идеальное, только краска подвыцвела, ремни на захваты заказывал новые.

Для установки и работы нужны две дополнительные секции.

Лежит без дела и врятли понадобится.

Готов продать или обменять на что либо полезное для меня(оч интересен гидровращятель).

Будет итерес, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, владимир из камышина сказал:

Есть серьезная траверса с гидроповоротом и гидросмещением центра, также мощные захваты на колеса.В сложенном состоянии лежала у меня на переднем борту.Состояние идеальное, только краска подвыцвела, ремни на захваты заказывал новые.

Для установки и работы нужны две дополнительные секции.

Лежит без дела и врятли понадобится.

Готов продать или обменять на что либо полезное для меня(оч интересен гидровращятель).

Будет итерес, сфоткаю.

Могу предложить установку для разгрузки поддонов. Могу подсказать номер телефона Володи из Иваново (у него есть крюк с ротором Палфингер. 30 000 рублей просит). 

Фото482.jpg

Ссылка на комментарий
В 20.11.2013 13:35:33, Частник сказал:

На сборку траверса требуется 2-3 минуты..... Так как она требуется не часто, стропы с неё я снимаю и держу в инструментальном ящике.

post-43-0-58530300-1384943253_thumb.jpg

post-43-0-93068100-1384943326_thumb.jpg

post-43-0-93195300-1384943499_thumb.jpg

Хотел бы я посмотреть на лицо хозяина какой нибудь "крутой"машины, в тот момент когда ты эти крючьки за литье цеплять будешь.

Если заниматься этим всерьез то без спец захватов не обойтись.Захваты не только цепляют за низ колеса, но и упираясь РЕЗИНОВЫМИ опорами отводят стропы от кузова, что очень важно как для клиента так и для нашего кармана.

Разово как на фото то и так пойдет.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, владимир из камышина сказал:

Хотел бы я посмотреть на лицо хозяина какой нибудь "крутой"машины, в тот момент когда ты эти крючьки за литье цеплять будешь.

Если заниматься этим всерьез то без спец захватов не обойтись.Захваты не только цепляют за низ колеса, но и упираясь РЕЗИНОВЫМИ опорами отводят стропы от кузова, что очень важно как для клиента так и для нашего кармана.

Разово как на фото то и так пойдет.

Я смотрю ты просто многого не понимаешь....... не надо брать крючками за литьё....надо продеть их через спицы и зацепить на стропе, в крайнем случае можно использовать поводки без крючков. А свои захваты используй сам раз для тебя это удобно. Весь Д.В. работает такими траверсами.....надо только понимать в этом немного.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Частник сказал:

Я смотрю ты просто многого не понимаешь....... не надо брать крючками за литьё....надо продеть их через спицы и зацепить на стропе, в крайнем случае можно использовать поводки без крючков. А свои захваты используй сам раз для тебя это удобно. Весь Д.В. работает такими траверсами.....надо только понимать в этом немного.

Не работаю я с этим, ушел я от этого, потому как у нас зарабатывать более или менее сносно можно только с гайцами, а это скандальный клиент.

На моих глазах при выгрузке чуть примяли крыло на ауди(не было бы хозяина рядом не кто и не узнал бы) в результате эвакуаторщик попал на 45 000.

Теперь он использует захваты, хотя раньше тоже цеплял маленькими стропами через спицы диска.

Конечно с захватами хлопотно, зато риск минимальный.

Раз на раз не приходится, а рискуешь своим карманом.

Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, владимир из камышина сказал:

Не работаю я с этим, ушел я от этого, потому как у нас зарабатывать более или менее сносно можно только с гайцами, а это скандальный клиент.

На моих глазах при выгрузке чуть примяли крыло на ауди(не было бы хозяина рядом не кто и не узнал бы) в результате эвакуаторщик попал на 45 000.

Теперь он использует захваты, хотя раньше тоже цеплял маленькими стропами через спицы диска.

Конечно с захватами хлопотно, зато риск минимальный.

Раз на раз не приходится, а рискуешь своим карманом.

Вот я о чем.

Ну я тоже эвакуацией не занимаюсь..... Это всё сделано для того что бы было или если дадут нормальную цену.... Машины я возил не часто, проблем ни когда не было, грузил и грузовые и джипы...Скажу прямо - у нас я вообще не видел таких захватов, краны которые под ментами пользуются таким же такелажем как и у меня........ Ну и самое интересное - перевозка авто по городу (в любой конец) у нас стоит 1500р...... в гробу я видел такую работу....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...