Перейти к публикации

SOOSANЫС 1015 S


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята подскажите как решить проблему? Стрела на КМУ SOOSAN 1015 S с начала медленно ссобиралась, а потом совсем перестала собираться, все остальное работает.

Ссылка на комментарий

Такого монстра не каждый осилит разобрать в домашних условиях. Разве в Ставрополе нет организаций по ремонту кранов? Знаю в Тихорецке есть.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ана толий сказал:

Всем привет. Ребята подскажите как решить проблему? Стрела на КМУ SOOSAN 1015 S с начала медленно ссобиралась, а потом совсем перестала собираться, все остальное работает.

А как с анализами у больного?

 

Ссылка на комментарий

в каком смысле?

все остальное работает. покрутил клапан заплра. стреле стала подниматься рычагом в любом положении

 

 

на прошлой неделе поменял масло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ана толий сказал:

 

в каком смысле?

 

В смысле давления...Ставить диагноз на расстоянии с данными манометра-как в рулетку сыграть, без этих данных-как в полночь духов умерших вызывать.

Ссылка на комментарий

 я как думаю, если стрела под нагрузкой выдвигается и лебедка работает нормально, то давление нормальное. стрела когда собирается, какая там может быть нагрузка, по идее она сама под своим весом должна идти. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ана толий сказал:

 я как думаю, если стрела под нагрузкой выдвигается и лебедка работает нормально, то давление нормальное

Большое заблуждение...давление нужно измерять, о нем не надо думать.

 

15 минут назад, Ана толий сказал:

стрела когда собирается, какая там может быть нагрузка, по идее она сама под своим весом должна идти. 

Не должна...именно в этот момент давление в гидросистеме около максимальное.

Давление в общем нужно измерить.

Ссылка на комментарий

давление в системе видно по нагрузке по шлангам. дапустим что давление нормальное в чем еще может быть причина?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ана толий сказал:

 я как думаю, если стрела под нагрузкой выдвигается 

Полагаю, если Вы под грузом постоянно выдвигали секции стрелы, то пришла пора манжеты заменить. Работа гидромоторов не показатель, что в системе достаточное давление. Вставьте манометр тогда с большей вероятностью можно поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так вот рассказываю в чем была причина: сняли мы стрелу, разобрали по секциям, достали цилиндры, разобрали. в штоке цилиндра находится трубка, это канал для масла, так вот эта трубка обломалась у основания.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...