Перейти к публикации

Выбор крана-манипулятора, советы.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Владислав Тверь сказал:

НАПИСАНО ВСЕСЕЗОННОЕ?

Все правильно написано,HVLP на сегодня наверно лучший выбор из доступного.Если менять не будете-будут чуть больше внутренние утечки гидросистемы, соответственно чуть ниже КПД, по цифрам-видно, на глаз-все произойдет очень плавно и не значительно, даже не заметите.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Renat1977 сказал:

Все правильно написано,HVLP на сегодня наверно лучший выбор из доступного.Если менять не будете-будут чуть больше внутренние утечки гидросистемы, соответственно чуть ниже КПД, по цифрам-видно, на глаз-все произойдет очень плавно и не значительно, даже не заметите.

а подскажи что лить в редуктор поворота и лебедки?

Ссылка на комментарий

Я ТСп лил, по сезону, дело в том, что там масло можно на ноль поменять, в гидросистеме данная "фитча" не доступна, всегда будет смесь.

Ссылка на комментарий
В 30.01.2017 в 08:29, Владислав Тверь сказал:

такой инф. нету что он масло меня или нет. поэтому буду менять.на газпромнефть hvlp-32. Я такк понимаю вот этим ( Mobilgrease XHP 222 ) ползуны и опп? а стрелу саму чем?

Ползуны и есть сама стрела.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
5 часов назад, vtl2004 сказал:

По мне так Исузик по хлеще будет.........борт и стрелка длиннее...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vtl2004 сказал:

А что думаете 

Машины свежие по годам - это "+".

Все остальное нужно на месте смотреть и чем больше найдете дефектов на раме и кму, тем лучше будет понимание какой бюджет сформировать на ремонт или торг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Частник сказал:

По мне так Исузик по хлеще будет.........борт и стрелка длиннее...

тоже склоняюсь к нему, надо его смотреть.

162 т. км для исузика много?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vtl2004 сказал:

тоже склоняюсь к нему, надо его смотреть.

162 т. км для исузика много?

Да по сути это не пробег..... так, обкатку прошел..........Смотреть надо, щупать, слушать....

Ссылка на комментарий

Добавлю, левый руль, это хорошо, но на японском авто левый руль, это плохо, собирали явно не японцы, и там напичкана электронные форсунки, комон рэил, вот чего надо бояться, и коррозии она ооочень подвержима, зрите в оба, сознание не теряй при виде, 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кот перевозчик сказал:

Добавлю, левый руль, это хорошо, но на японском авто левый руль, это плохо, собирали явно не японцы, и там напичкана электронные форсунки, комон рэил, вот чего надо бояться, и коррозии она ооочень подвержима, зрите в оба, сознание не теряй при виде, 

Цена на машины бодрит.Сознание особо не потеряешь

Ссылка на комментарий

Красивые, новые, но машинки ненанадолго. Двигателя уж больно лебезные, привередливые к качеству топлива, дорогие до безобразия в ремонте. а это сердце машины, все остальное то будет работать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч сказал:

Красивые, новые, но машинки ненанадолго. Двигателя уж больно лебезные, привередливые к качеству топлива, дорогие до безобразия в ремонте. а это сердце машины, все остальное то будет работать

Вот это и напрягает, после опыта эксплуатации, правда легкового, пассат б7, чем современнее машина тем проблемнее двигатель, особенно европейцы, к японцам это менее относится конечно

 

Можете подсказать, на что особенно обратить внимание?

 

Опыт с манипуляторами есть, но правда только с лесными

 

сборка машинки наверное Казахстан, и качество не известно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vtl2004 сказал:

Можете подсказать, на что особенно обратить внимание?

http://kmuclub.ru/forum/5-vybor-krana-manipulyatora/

Наберитесь терпения и прочтите все темы. Найдите шасси бортового или будку, например мерена 2000 годов, затем монтаж кму. 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2017 в 08:05, novorosskran сказал:

http://kmuclub.ru/forum/5-vybor-krana-manipulyatora/

Наберитесь терпения и прочтите все темы. Найдите шасси бортового или будку, например мерена 2000 годов, затем монтаж кму. 

Такой вариант тоже рассматривается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люлька на КМУ - это незаконная тема, если все по закону то нужно делать переоборудование автомобиля и ставить приборы безопасности как на автовышку так и на КМУ

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Выбор крана-манипулятора, советы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...