Recommended Posts

О, как это я такую жирную тему пропустил.

В общем так, горячие парни. На первый раз устное предупреждение за нарушение пункта 3.1 правил, а Ренату еще и 3.4. В случае рецидива переходите в режим чтения.

Кто забыл или не читал - правила лежат тут:

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 в 19:28, владимир123 сказал:

вот фото и да скажите стоил ли самому пробовать реставрировать вырезать да и новые вкладки вставлять и варить, будет ли это ходить ,а то может сложится разом и хана хорошо что хотя бы цилиндры остались целые. звонил в самару сказали привози  целиком  удочку и мы отреставрируем секцию и соберём удоку.    в  ижевске кантора  делает секции к стрелам  подскажите стоит ли с ними связываться может кто уже брал у них секции. как материал как ведут себя в работе качественные ли. где посоветуете взять готовую секцию.

P1130403.JPG

P1130404.JPG

P1130405.JPG

P1130406.JPG

P1130407.JPG

Как этого можно не допустить? как вес определить?

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 21:48, QUICK HooK сказал:

Как этого можно не допустить?

Компьютер нужно почаще подключать (мозги) и не пытаться оставить без работы "Ивановцев" "Галичан"....

В 09.01.2017 в 21:48, QUICK HooK сказал:

как вес определить?

На верхушке распределителя имеется манометр (лоадметр)-он для этого, но он обычно не работающий-из старости своей.

Поделиться сообщением

В 14.08.2016 в 13:00, владимир123 сказал:

отремонтировал стрелу своими силами. сдал на анализ в лабораторию сталь со стрелы подобрали Русский аналог 09г2с. вставил вставки с двух боков и низ приминил сталь 4мм. работаю уже в течении месяца никаких проблем. поднимаю груз до 4т. результат на фото.

Если 4 тонны поднимаешь, то готовься переваривать станину в скором будующем.Это моё мнение.
У меня тоже была такая беда.Наёмный водитель погнул стрелу Тадану 300ю.Я ремонтировать  не стал.Отдал ребятам спецам свою гнутую доплатил и забрал у них другую удочку без пробега по РФ.Четыре года проработал и не разу не пожалел.А по четыре тонны подымать не советую убъёшь её, хорошо если только её...

Изменено пользователем Алексей 68

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]