Перейти к публикации

metromaxi

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    выбираю пока
  • Манипулятор
    тоже выбираю
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения metromaxi

  1. и как, Тиму европеец? Тут начали делать на базе вольво FE240. Несколько штук по 3 млн предлагают с 5тонным юником. Прокатился, понравился, на подушках сзади, удобно, колеса 22.5, машина очень хорошая, но к ак в эксплуатации, как запчасти, не знаю.. Работала на кокаколу, а пробег 240-300 с 2008 года и думаю, такое бывает, нет? Что скажешь, доволен своим?
  2. Это точно! Как определить, заводская накладка или нет ))) Да никак, под краской.
  3. metromaxi

    Работа зимой на КМУ

    покупать неинтересно, согласен. Однако есть такой груз, который мешается, а вывозить заказывать машину дороже груза стоит. вот такие варианты я бы рассмотрел. для стройки все сойдет
  4. metromaxi

    Работа зимой на КМУ

    Проще спи&?дить... или сразу договариваться или покупать... Покупать неинтересно.
  5. metromaxi

    Работа зимой на КМУ

    А интересно, заказы с оплатой бартером в виде вывозимого груза на практике часто встречаете? Сам хочу строиться, и если со мной рассчитаются стройматериалами, я бы не возражал.
  6. metromaxi

    По какому тарифу Вы работаете?

    А что меняет дата? Леса стало еще меньше, работы тоже. Кстати, по манипулю в москве есть личный вопрос, можно обменяться телефонами? Пообщаться хотелось бы.
  7. metromaxi

    По какому тарифу Вы работаете?

    Не стыдно ликовать? Вы уже почти все выкосили до самого якутска. Ладно бы сами что строили, так нет, в китай все продаете. Лес кончится, помрете с голодухи, потому как на браз всем не устроиться, да и платят там уже не те совсем деньги.
  8. Легированные стали варятся не как ст3 ))) нужно правильно проволоку подобрать. Ну и желательно знать марку стали самой рамы и подобную сталь подбирать. Думаю это не такая большая проблема нынче. уже увидел, Ст3
  9. А какую сталь используете в ремонте рам? Покрывая антикором, потом сваривая части и торцы, антикор не сгорает? Используете после сварки тепломаты для медленного остывания, греете место сварки перед сваркой? да, еще и кислотным грунтом двухкомпонентным! Точно спасет. Грамотный подход приводит к качественной эксплуатации. Но россия не любит этого, кувалда, сварка на морозе... Это уже в генах.
  10. metromaxi

    сломал стрелу tadano z300

    принято к сведению.
  11. metromaxi

    сломал стрелу tadano z300

    Властелин с большой буквы пиши и падежи учи. И не бойся.
  12. metromaxi

    сломал стрелу tadano z300

    фото своих друзей придурочных с матами снеси, друг ресанты и кувалды. Без быдлячества на форуме никак не можешь?
×
×
  • Создать...