Перейти к публикации

Закрытие дорог!


серега088

Рекомендованные сообщения

Я сам не попадался, но в том году у водителя пробило на заднюю ось 200 кг а груза было 3 с половиной тонны, то ли водила спизднул, то ли весовщики !

Ссылка на комментарий

серега088, смотря как кузов стоит у большинства манипуляторщиков же кузов сдвинут на величину установки и тем сам самым задняя ось перегружается чутка...а так для нас 5ти тонок нестрашно не заезжаем даже да и сами ГИБДДшники не просят...

Ссылка на комментарий

на прошлой неделе проезжал груженный мимо весов на въезде в Казань (где бывший пост ГАИ был) на Горьковском шоссе, вез тонны 2....гайцы даже не посмотрели....через 2 дня проезжал пустой - заставили заехать на весы, спрашиваю, "пустой же", что в ответ -"заезжать должны ВСЕ", ладно-проехал, смотрю бедолага стоит со 102 регионом на 5 тонке....вот его гайцы "прессанули" на рубль))

Ссылка на комментарий

Вот я о том же ! Я сам тоже обычно пролетаю не заезжая, а вот в том году водилу загнали на весы он вез три кольца полторашки и крышку, и говорит у него пробило на заднюю ось 200 кг, а по идее откуда там столько веса? сама машина у меня весит 5 150 и груз был 3700 а допускается на ось 6000 тон.не ужели на жопе 6200 весело?

Ссылка на комментарий

Max116, а я неделю назад видел маз стоял тоже там же только 10 тонник на горьковском шоссе и тоже 02 регион у него тоже видимо пробило у гаишники ему на колесо блокиратор одели...

Ссылка на комментарий

Вот я о том же ! Я сам тоже обычно пролетаю не заезжая, а вот в том году водилу загнали на весы он вез три кольца полторашки и крышку, и говорит у него пробило на заднюю ось 200 кг, а по идее откуда там столько веса? сама машина у меня весит 5 150 и груз был 3700 а допускается на ось 6000 тон.не ужели на жопе 6200 весело?

смотря где еще в самом городе Казань вроде 5 тонн на ось для двух осных

Ссылка на комментарий

Завтра две машины по 5 тон потянем через дербышки, хрен знает проскочем нет, после нагорного на против кан авто стоят весовщики 

Ссылка на комментарий

Сxодил в Уфу с 8 тоннами проскочил 3 весовыx.Xотели арестовать, Но груз был для Башкиравтодора (пустой вес 16тонн)

Ссылка на комментарий

 У меня в документах стоит ЗИЛ 4514, масса без нагрузки 9995 кг, разрешенная масса 19110 кг. Хотя, как обычный сельхозник с КМУ покупал. Ездить, что-то опасаюсь. В Татарии меня и на обычной нексии тормознули, просто так,- две недели назад в Челны гонял.

Ссылка на комментарий

не любят у нас башкиров))

А ты попробуй днем через башкирию проехать хоть на легковушке, хоть на грузовике - там ни одного бесхозного знака нет - под каждым по гайцу сидит. Причем с местными номерами пропускают, а всех остальных дерут почем зря.

Ссылка на комментарий

kmu74, В башкирии весовщики сами по себе сумасшедшие по 500000 по миллиону выписывают штрафы как они так считают я вообще понять не могу...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Продолжение темы- Брянкая область -закрыли с 15 марта по 15 апреля- нагрузка 4 т на ось- звери)) 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, novorosskran сказал:

Понятно, когда летом в жару из под зерновозов асфальт выгибается в колею. А чем это мотивируют в Брянске?

Без понятия, рядом Калужская, там всегда 5 тось, пару лет назад у нас вообще было 3 т ось, правда это все касается регионалок, выезд, въезды в город.

Федералки как у всех.

Даже по 4 т ось с грузом не прохожу((((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...