Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Сейчас у нас уже второй канглим! сейчас стоит на камазе с передком 53228. Он у нас с августа 2012! До этого два года был точно такой-же на 65117 камазе! Проблем с самим манипулятором никаких не было! На первом правда перед продажей насос умер (стоял импортный). Кстати до него был 65117 с css-106 c нш-50 и русская коробка отбора, так она нас достала: то шестерню оборвет, то привод. Так что ставьте только импортный насос и КОМ - они надежней, правда и цена соответствующая! Да имейте ввиду, что с новой стрелой насос идет в комплекте, НО некоторые недобросовестные фирмы пытаются продать их за отдельную плату!

 

Хочу добавить важный момент: корейские КМУ имеют гораздо меньший запас прочности (если мы на 3-х тонке спокойно поднимали 3.5 тонны, то на корейце я даже 6 поднять не разу не осмелился). Еще один важный момент - это эксплуатация в зимний период. При минус 25 лучше не работать (было минус 30 на Канглиме давнуло манжету на цилиндре подъема, а сеосане вообще из стрелы побежало. При нормальной температуре правда все сухо, но последствия думаю будут) В зимний период для разогрева после запуска сразу включайте КОМ и пусть мин.20 мин. на холостых гоняет я правду еще на большой круг переключаю, то есть не на лапы, а на стрелу. А непосредственно перед работой рычаг на вылет стрелы подержать минуты две на втягиванье! Ну и конечно мазать не забывать, особенно поворотный подшипник! Вспомню еще что напишу!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Канглим 1256 и Донг Янг 1926, Кму с разным грузовым моментом. Так у Канглима 1256, грузовой момент 15 тн/м, а у Донг Янг 1926 - 19 тн/м. Согласно шкалы грузоподъемности и технической документации производителя, 1256 производителем не заявлялся как кран г/п 7 тн. 

Ссылка на комментарий

:) Видать на тот момент эти две разные модели Kanglim 1256 или Dong Yang 1926 обьединяла только цена, когда покупатель из Воткинска задавал этот вопрос 17 марта 2014г.

Ссылка на комментарий

89120153554,

 

Доброго Всем времени суток. Подскажите пожалуйста, какой КМУ лучше: Kanglim 1256 или Dong Yang 1926 ????

И в итоге купил Soosan 746

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мы устанавливаем более 600 различных КМУ в год. Из тросовых с большим вылетом лучшими являются Канглим, соосан и донг янг (старая версия кранов) все остальные корейцы глючат по приборам или имеют недостатки по конструкции.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Юзаю канглим 1256 уже 2 года. Сама установка 2013 года. Никаких проблем, все работает исправно и стабильно. Я доволен)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mae сказал:

Всем привет. Юзаю канглим 1256 уже 2 года. Сама установка 2013 года. Никаких проблем, все работает исправно и стабильно. Я доволен)))

Только один недостаток- не вытягивают корейцы заявленные характеристики...

Из опыта владения Канглимом 1756...

Ссылка на комментарий
Только что, Олег63 сказал:

Только один недостаток- не вытягивают корейцы заявленные характеристики...

Согласен. Я за все время более 5т. принципиально не поднимал.  

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

😉 Про всех корейских тросовых не скажу, но КАНГЛИМ-1256 и ДОНГ ЯНГ-1926, да тех. характеристика завышена !

На обеих установках максимум 5,5т брал под собой, хотя нет, на ДОНГ ЯНГ 6т один раз взял под собой (на втором фото).

Подъём лебёдкой и сразу поворот в кузов и сразу майна грузом... 🙂👍


https://postimg.cc/gallery/WzqPgwb

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер!

кто сколько поднимал канглимом 1256 под собой максимум, есть кто 5-5,5 тонн поднимали? Бывает раз в месяц придется поднимать 5 тонн

установка практически новая

01.10.2018 в 19:21, mae сказал:

Согласен. Я за все время более 5т. принципиально не поднимал.  

А максимум сколько брал и на каком вылете ?

Ссылка на комментарий

Грузовые от модели 1256G2

Так же нужно обратить внимание на 4 или 5 за пасовку троса и от этого веса отнять вес крюка с такелажем и учитывать массу шасси.

(1) 1256GII.jpg

(2) 1256GII.jpg

(3) 1256GII.jpg

соответственно предыдущая модель 1256 с укороченным вылетом 

ks1256.png

Чем свежее модель, тем менее точны грузоподъемные характеристики.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...