Перейти к публикации

Цилиндр подъема стрелы


Алексей Тула

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, цилиндр подъема стрелы поднимает, потом отпускаю рычаг, цилиндр опускается примерно на сантиментов или два и стоит на месте и так при каждом подъёме, может у кого было такое?

Ссылка на комментарий

Я думаю он бы тогда постоянно опускался, а он просто сразу после подъема чуть приопуститься и все, стоит на месте, что две тонны что 500 килограмм 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Тула сказал:

Я думаю он бы тогда постоянно опускался, а он просто сразу после подъема чуть приопуститься и все, стоит на месте, что две тонны что 500 килограмм 

нет. для проверки можно открутить тонкую трубочку от штоковой полости на гидрозамок, если потечет со стороны цилиндра - манжеты под замену

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Грек 98 сказал:

нет. для проверки можно открутить тонкую трубочку от штоковой полости на гидрозамок, если потечет со стороны цилиндра - манжеты под замену

Спасибо большое, попробую

58 минут назад, Грек 98 сказал:

нет. для проверки можно открутить тонкую трубочку от штоковой полости на гидрозамок, если потечет со стороны цилиндра - манжеты под замену

Цилиндр в каком должен быть?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Грек 98 сказал:

нет. для проверки можно открутить тонкую трубочку от штоковой полости на гидрозамок, если потечет со стороны цилиндра - манжеты под замену

Какую именно, к замку два шланга подходят и две трубки приварены?

A45CABAF-A947-4631-9560-9FC683E755A2.jpeg

E761D93F-E71D-45B1-B1AE-B4BA4FE41882.jpeg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Грек 98 сказал:

Верхнюю от цилиндра отсоединить ( если там все не обварено)

там все обварено и оба шланга идут к гидрозамку

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей Тула сказал:

Какую именно, к замку два шланга подходят и две трубки приварены?

Можно выключить насос и нажать рычаг на подъем,штоковая полость соединится со сливом,если манжетам обеим кирдык то стрела должна опускаться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Renat1977 сказал:

Можно выключить насос и нажать рычаг на подъем,штоковая полость соединится со сливом,если манжетам обеим кирдык то стрела должна опускаться.

Спасибо, завтра попробую 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...