yosimoto

Замена тормозов nansei jet 35

Рекомендованные сообщения

Парни подскажите пожалуйста, как снять шестерню? Какая на ней резьба,левая или правая?

IMG-20181030-WA0050.jpeg

IMG-20181030-WA0048.jpeg

Поделиться сообщением

Вот она тебя поимела  эта Нансея, ))) Слежу за твоей эпопеей.  Может контрактную какую уже  поставить или до победного ?:huh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Иваныч сказал:

Вот она тебя поимела  эта Нансея, ))) Слежу за твоей эпопеей.  Может контрактную какую уже  поставить или до победного

Иваныч, думаю до победного!) Я месяц как купил эту машину, так что ещё не поимела!)) Просто для меня манипулятор новое и думаю все эти проблемы пойдут мне на пользу,также как и раньше не знал про рефрижератор, а сейчас знаю по крайней мере свою систему от и до.

Поделиться сообщением

Сегодня снял старые диски, они не стертые но на вид не солидные,поставил новые,завтра закончу!

IMG_20181031_184951.jpg

IMG_20181027_105831.jpg

Мастер посоветовал в редуктор залить моторное масло! Кто что скажет?

Поделиться сообщением

13 минут назад, yosimoto сказал:

Сегодня снял старые диски, они не стертые но на вид не солидные,поставил новые,завтра закончу!

IMG_20181031_184951.jpg

IMG_20181027_105831.jpg

Мастер посоветовал в редуктор залить моторное масло! Кто что скажет?

А зачем менял диски?

Поделиться сообщением

12 минут назад, вадя сказал:

А зачем менял диски?

+1

деньги есть-проблем нет ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alep сказал:

+1

деньги есть-проблем нет ))

Видимо проблема не обнаружена

Поделиться сообщением

34 минуты назад, вадя сказал:

Видимо проблема не обнаружена

Заменил-лишним не будет.

Но на старте бизнеса можно было и воздержаться от трат.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alep сказал:

Заменил-лишним не будет.

Но на старте бизнеса можно было и воздержаться от трат.

Это то  да .Зачем тогда в редуктор полезли ?Хотя если были проблемы с откручиванием шестерёнки ….Тогда ..

Поделиться сообщением

20 часов назад, вадя сказал:

Это то  да .Зачем тогда в редуктор полезли ?Хотя если были проблемы с откручиванием шестерёнки ….Тогда ..

Ребят!Началось с того как я купил ( про кнопку пто молчу,многие знают мою историю)машину,дома начал испытывать КМУ, Лебёдка на подъём работала,а на спуск сработали тормоза ,посмотрел на катушку,а там трос был перекручен, чтоб распутать трос,я открутил редуктор и в ручную разматал трос,потом всё собрал,намотал  теперь уже как положено трос,но тормоза так и не отпустили! Поэтому я заказал тормоза и они как видно отключаются друг от друга! Просто получилось так,что это мой первый опыт манипулятора и так вышло ,что поломки не в прцесе работы,а сразу как обухом по голове! И как выяснилось, дельный советом мало кто владеет,приходится звонить другу во Владивосток,а он своему звонит в Миасс))

Поделиться сообщением

Ещё подскажите по работе рычагов! Если я стою у кабины слева :рычаг от себя стрела выдвигается,трос опускается,говорят так должно быть? Думаю может на моей шланги перекинули  местами?

Поделиться сообщением

22 часа назад, yosimoto сказал:

Ещё подскажите по работе рычагов! Если я стою у кабины слева :рычаг от себя стрела выдвигается,трос опускается,говорят так должно быть? Думаю может на моей шланги перекинули  местами?

Если машина  (кму) рабочий-то не должно этого быть конечно.

"перепутаны" или нет-"историю" владельцу лучше знать.

Обычно причина в неисправности гидроколлектора - в котором каналы стали "сообщаться" между собой из за неисправных манжет.

Узел этот находится внутри колонны.

Выглядит примерно так.DSC02407.thumb.jpg.f729ec739f275a0454db8db8a14056a8.jpg

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 17:47, Alep сказал:

Если машина  (кму) рабочий-то не должно этого быть конечно.

"перепутаны" или нет-"историю" владельцу лучше знать.

Обычно причина в неисправности гидроколлектора - в котором каналы стали "сообщаться" между собой из за неисправных манжет.

Узел этот находится внутри колонны.

Выглядит примерно так.DSC02407.thumb.jpg.f729ec739f275a0454db8db8a14056a8.jpg

Тормоза поменял! Работает нормально! По рычагам хотел сделать как должно быть! 

Поделиться сообщением

Редуктор лебедки нансей, подробные фото .

IMG_20190331_143350.jpg

IMG_20190331_142745.jpg

IMG_20190331_143436.jpg

IMG_20190331_141037.jpg

IMG_20190331_141101.jpg

IMG_20190331_142039.jpg

IMG_20190331_141806.jpg

IMG_20190331_142209.jpg

Затяжная гайка имеет левую резьбу ,чтоб ее сорвать,зажимаем шестерню в тиски между деревянных брусков,затем большим газовым ключом резким движением  скрываем по часовой стрелке.Когда собираем тормозные диски, нужно обратить внимание на то,чтоб затяжная гайка точно утопилась в центр дисков,потом нужно затянуть ключом против часовой стрелки.Пои этом от руки будет крутиться в одну сторону,а в другую в ручную не осилить,у меня первый раз было сомнение,что я перетянул,но так должно быть,установка на спуск будет работать! На всех крышках есть уплотнительные кольца,но видать они уже старые и поэтому я крышки перед установкой с смазал серым герметиком ABRO.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...