Перейти к публикации

72- ая годовщина Победы в Великой Отечественной Войне


Рекомендованные сообщения

Всех с праздником Победы!!!Всем мирного неба над головой!

На аватарке у меня мой дед, Абдрахимов Абубакир Газизович, связист, два ранения за войну, осколочное в шею и пулевое в голову, встретил победу в Праге.Очень горжусь им!

Ссылка на комментарий

Кстати, за 27 лет со дня выхода этой передачи, в отношении ветеранов НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ! 

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2017 в 20:39, novorosskran сказал:

А что Вы хотите, если бездарные чиновники и в правительстве экономикой рулят? Только долги всем странам научились прощать.

Картинки по запросу лучше всех страной управляют

Парни, ну а если по делу...любой, кто руководил хоть каким мало-мальски серьезным коллективом с многовекторной сферой интересов, прекрасно понимает, невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла и половины своих решений рядовому работнику, особенно непопулярных.Критика должна быть конструктивной...а так...либерасятиной попахивает.Уж извиняйте.

Ссылка на комментарий

Это глупо! Меня беспокоит постоянное повышение цены на бензин. И с возрастом приходит понимание, что в уши задувают и туман на глаза напускают, далеко ходить не нужно, откройте глаза.

можно и не вникать в конкретные цифры, но если снас сняли налоги, перевели в зеленые и отдали в долг, а потом его и простили, то при какой то мнимой политической задачи ( выгоды), где не была построена на эти средства дорога, больница и т.д и т.п. http://ruxpert.ru/Списание_долгов_Россией

Ссылка на комментарий

Рома, я с тобой не спорю!Но...объективная информация о нашем времени увидит свет, дай Бог, лет через сто...может быть...если дадут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...