Перейти к публикации

Какой НШ надо ставить на кму


Игорь 719

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Хотел узнать какой насос ставить на манипулятор.Манипулятор ATLAS4002 рабочие давление 210 бар сейчас стоит нш-32-3л плоский, б у шел с разбора вместе с комом.Попробовал на нем скорость маленькая.Попробовал поднять 2100кг на 5.5м поднимает если дать оборотов выше холостых а на холостых не поднимает.И подняв не может повернуть груз.И ещё заметел что масло становится белым, как бы воздух гдето подсасывает.

Ссылка на комментарий

Возьми новый нш на 50 или на 32, стоит копейки будет видно тянет или нет. ?

НШ-50-4Л Номинальное давление на выходе, МПа 20

Изменено пользователем Dim87as
Ссылка на комментарий

ООО "ЦентрСнабЗапчасть"
т.ф. +7 (495) 663-83-73
www.cszauto.ru

Обратитесь с консультацией туда. По вашей раздатки (передаточному отношению) и гидравлических характеристик Вашего гидроманипулятора (давление в системе, проток масла) Вам подберут оптимальный насос. Уже так много про эти "окорочка" обсуждали.

 

Изменено пользователем novorosskran
Ссылка на комментарий

Что за машина у тебя ? Лучше аксиально поршневой они для атласа самое то, тебе 45 л надо, вот только вопрос у тебя два распреда паралельно стоят или один? выход под грейфер и рататор есть? 

 

Ссылка на комментарий

Машина камаз 53213 атлас на нового образца, у новых рабочее давление 275 бар а у этого 210 бар.Нашёл фирму представители завода гидросила насос НШ-50 4Л рабочие давление 200 бар стоит 3950р.Ещё на манипуляторе не стоит манометр поэтому не знаю сколько давит насос, заказал у токоря переходник чтобы установить манометр.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...