Перейти к публикации

Краснодар - Новороссиск


lexxmen

Рекомендованные сообщения

День добрый, есть кто с этих городов как там дела с работой на 5-ти тонник. Интересует вопрос цена часовая сколько, минималка, и за городные направления как вы считаете.

Ссылка на комментарий

Я не оттуда конечно, но попытаюсь сформулировать русским языком.- Вообщем,, Ж,, везде, тем более на югах, где нашего брата с востока и северов понаехало)). Если даже вы зайдете на рынок грузоперевозок, то вас ждет огромное разочарование, работы тупо нет. даже в средней полосе у меня, который десяток лет наработал клиентов и то пошли перебои, На Юге вы без первоначальной поддержки штанов не протянете, там, еще раз оговорюсь, нашего брата хватает. По расценкам у нас вроде ровно у всех. у нас в Средней 1200 час-два часа минималка, у южан вроде поменьше было - но все равно 2 рупля мин.

Тоже в те края хотел к сеструхе поближе, в Сочи, но офигел от трафика и условий эксплуатации, техника японская хоть, но там год в средней полосе наверно за три идет.= подъемы спуски, тормоза, серпантины- вороваек куча- после олимпиады,. 

Жить конечно там можно, но нишу занять проблемно, правда кто не рискует, тот не пьет потом шампанское)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Иваныч сказал:

Жить конечно там можно, но нишу занять проблемно, правда кто не рискует, тот не пьет потом шампанское)))

Я с Омска у нас не лучше постоянные клиенты то конечно есть, но все же туда перебраться хочу там вся родня. В омске 1000 час +500 подача два часа минимум. Если даже такие же ставки то неплохо.

Ссылка на комментарий

Возможно, лучше попробовать мост на Крым по окучивать. В Краснодаре возможностей больше. А так вообще хреново. Везение и целеустремленность - только в теории. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, novorosskran сказал:

Возможно, лучше попробовать мост на Крым по окучивать. В Краснодаре возможностей больше. А так вообще хреново. Везение и целеустремленность - только в теории. 

Фигня прорвемся, нашего брата с востока подвинем. Везде можно работать. Меня больше интересует вопрос цен 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...