Перейти к публикации

lexxmen

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lexxmen

  • День рождения 16.06.1985

Информация

  • Автомобиль
    Hino 2011 Unic 343
  • Манипулятор
    Unic
  • Город
    омск
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

Достижения lexxmen

  1. lexxmen

    Краснодар - Новороссиск

    Фигня прорвемся, нашего брата с востока подвинем. Везде можно работать. Меня больше интересует вопрос цен
  2. lexxmen

    Краснодар - Новороссиск

    Я с Омска у нас не лучше постоянные клиенты то конечно есть, но все же туда перебраться хочу там вся родня. В омске 1000 час +500 подача два часа минимум. Если даже такие же ставки то неплохо.
  3. День добрый, есть кто с этих городов как там дела с работой на 5-ти тонник. Интересует вопрос цена часовая сколько, минималка, и за городные направления как вы считаете.
  4. Здарова всем, подскажите по ценам работа на 5 Тонник в Краснодаре и Новороссийске. И есть ли вообще работа. Собираюсь перебиратся в ту сторону ищу пристанище.
  5. Приветствую всем и вот год поработал на своем Бу КМУ Юнике понял что это UR343 ну или переделанная 343, а то много гадали что это за зверь. управление газом которое так долго делал не пригодилось не пользуюсь вообще, как то тут мне говорили что если греется масло то клапан накручен может быть. а кто подскажет где этот регулятор или клапан где искать?
  6. kmu74, Сделал все работает благодарю за помощь. Вопрос следующий. Как задние аутригеры поставить и нужны ли они вообще у меня стрела максимум до конца кузова выдвигается
  7. kmu74, Как ключ под педаль, дедушкин метод как то не хотелось бы так. Машина 11 года тока установка Б/У а в общем работать и работать на ней.
  8. Мне кажется что масло сильно греется я проверял когда машина заглохла рукой фильтр масляный потрогал он горячий прям хорошо, хорошо нагрет. но рукой все равно держать терпимо
  9. да суть в том что у меня после часа работы клинанула установка толи перегрелось масло толи не пойму что произоло, отключил коробку отбора завел просто завелась работает, только попытался подключить КМУ сцепление отпускать она глохнет и все и пока газу больше не даль что то свистнуло и КМУ опять заработало. Иногда бывает что при работе с грузом обороты ХХ падают очень сильно двигун трясется прям канкретно
  10. kmu74, Ну завтра буду пробовать монтаж если не получится то опять к вам
  11. на одном из фото видны пустые слоты для релюшек это для чего?
  12. Я присмотрелся хорошо и говорю что стрела 6 гранка 100% вот фото снизу рычагов ролик там есть тока рычаг спиид им не управляет он вообще ни к чему не подключен. А на полностью электронных аппаратурах каким обрахом делается подгазовка? если не трудно приведите пример для общего обозрения.
  13. Частник, попробую через 12 часов выложу
  14. А не подскажешь где перепускник посмотреть. Читал тут какой то мануал по юникам но не нашол.
×
×
  • Создать...