Перейти к публикации

Ремонт кузова.


Рекомендованные сообщения

Хочу замахнуться на Шекспира, зимой перебрать кузов! Вдоль борта, где крючки - повырывало болты из брусьев. Советует товарищ положить сотый швеллер. Но у меня сомнения... Завод все-таки кладет дерево, видимо не от того, что у завода нет денег на металл. Я думаю, если сварю такую мощную ферму из сотого швеллера то какая будет в итоге бешенная нагрузка на раму, когда я буду выставляться лапами выставляя машину в горизонт. Сможет ли рама перегибать мою сваренную ферму?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vorotok сказал:

Хочу замахнуться на Шекспира, зимой перебрать кузов! Вдоль борта, где крючки - повырывало болты из брусьев. Советует товарищ положить сотый швеллер. Но у меня сомнения... Завод все-таки кладет дерево, видимо не от того, что у завода нет денег на металл. Я думаю, если сварю такую мощную ферму из сотого швеллера то какая будет в итоге бешенная нагрузка на раму, когда я буду выставляться лапами выставляя машину в горизонт. Сможет ли рама перегибать мою сваренную ферму?

Я пустил 19 швеллер вдоль всей рамы, перевязал каркасом кузова из 10 швеллера. 3 года - всё отлично. 7 тонн привозил на стройку за 100 км из них 3 км по буеракам.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vorotok сказал:

Хочу замахнуться на Шекспира, зимой перебрать кузов! Вдоль борта, где крючки - повырывало болты из брусьев. Советует товарищ положить сотый швеллер. Но у меня сомнения... Завод все-таки кладет дерево, видимо не от того, что у завода нет денег на металл. Я думаю, если сварю такую мощную ферму из сотого швеллера то какая будет в итоге бешенная нагрузка на раму, когда я буду выставляться лапами выставляя машину в горизонт. Сможет ли рама перегибать мою сваренную ферму?

Давно избавился от дерева- Н-Дизель пятак, все на швеллере)) лет 5 уже как

Изображение 004.jpg

Изображение 003.jpg

Изображение 002.jpg

Гладкий как моя жизнь.jpg

Как с конвейера.jpg

Лаги.jpg

Перед установкой-последние недочеты.jpg

Телефон 116.jpg

кузов 3.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серёга Княгинино сказал:

Я пустил 19 швеллер вдоль всей рамы, перевязал каркасом кузова из 10 швеллера. 3 года - всё отлично. 7 тонн привозил на стройку за 100 км из них 3 км по буеракам.  

Кстати, ещё и металл 4мм на пол бросил...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vorotok сказал:

Хочу замахнуться на Шекспира, зимой перебрать кузов! Вдоль борта, где крючки - повырывало болты из брусьев. Советует товарищ положить сотый швеллер. Но у меня сомнения... Завод все-таки кладет дерево, видимо не от того, что у завода нет денег на металл. Я думаю, если сварю такую мощную ферму из сотого швеллера то какая будет в итоге бешенная нагрузка на раму, когда я буду выставляться лапами выставляя машину в горизонт. Сможет ли рама перегибать мою сваренную ферму?

О чем ты говоришь ? Какой швеллер ? Используй проф.трубу, кузов хоть легче будет.

Ссылка на комментарий

На пол на своей машине положил доски 40, сверху фанеру от опалубки, ходит 4 года, нареканий нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...