Перейти к публикации

Программа монтажа навесного оборудования TrailerWin


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

С целью изучения спроса и возможностью познакомиться с программным продуктом #TrailerWin я вышлю ссылку на бесплатную пробную версию предыдущего поколения.

В этой программе вы найдёте собственно Расчёт развесовки TrailerWin, Расчёт устойчивости CraneWin и Расчёт надрамника FrameWin для различного навесного оборудования но в основном конечно для различных крановых и кранманипуляторных установок.

Несмотря на то что программа не свежего года, а при составлении расчётов вы должны выбрать шасси и навеску из библиотек, там есть замечательная функция - корректировка в ручную почти всех параметров и почти всего оборудовния - веса, расстояния, расположение центров тяжести и т.д.

Другими словами можно взять максимально близкую к Вашей ситуации технику и подогнать в ручную к подходящей ситуации.

 
Как Вам такая идея?


На условиях что Вы пришлёте запрос на мою почту sergey.malinin@gmail.com с указанием ФИО, названия компании с вебсайтом и телефоном интересанта.
А я вышлю Вам ссылку на скачивание архива.

 

4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
2 часа назад, tehnolog сказал:

а какие есть альтернативные продукты?

Приветствую. Особо никаких. Есть программа расчёта у Палфингера своя, но что она может точно я не знаю. В любом случае там насколько я понимаю самые необходимые функции по расчёту надстроек. У пакета ТрейлерВин сейчас куча опциональных приложений, не имеющих отношения к надстройкам шасси - например BrakeWin, DriveWin, BusWin и т.д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...