Перейти к публикации

Газ 3309 с кму КАТО


Рекомендованные сообщения

Частник это стрела не от этой установки ! у нее своя десяти метровая, и она см на 5 уже по высоте, так что там все нормально.свою удочку отдали на ремонт, сальники потекли !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Частник это стрела не от этой установки ! у нее своя десяти метровая, и она см на 5 уже по высоте, так что там все нормально.свою удочку отдали на ремонт, сальники потекли !!!

Ну ладно тогда.... покажешь потом отремонтированную....

Ссылка на комментарий

 

Ну да своя майка всегда ближе к телу ))))))) Я у своего кузов чуть отрезал был 6.20 стал 5.70 А то уж больно он не поворотливый был. Еще там ограничительные болты на передней балке можно до конца завернуть, чуть больше поворачивает

кстати у меня общая длина автомобиля 10 метров...

 

Тяжко наверное по очкурам гонять.... тоже занос большой

Ссылка на комментарий

Инсаф на счет выше тоже нельзя больно увлекаться, просто обычно высота ворот, или газовых труб и и еще всякой хрени не больше 3 метров, поэтому лишние 3-5 см здесь не есть хорошо.  

лишние сантиметры только в штанах хороши))))))))))

Ссылка на комментарий

А вы так можете? 3 метра ширина 3.4 высота и 4 метра длина...негабарит однако

Я с негабаритом вообще не связываюсь.... разве что только где то по территории...

Ссылка на комментарий

А вы так можете? 3 метра ширина 3.4 высота и 4 метра длина...негабарит однако

Что то п.....ли наверное.... глубокой ночью...

Ссылка на комментарий

Я меньше 10 000 по городу за такую работу не беру !!! НЕ габарит однако !!!Штраф четыре месяца или 20 кило рублей.

Ссылка на комментарий

Ну да своя майка всегда ближе к телу ))))))) Я у своего кузов чуть отрезал был 6.20 стал 5.70 А то уж больно он не поворотливый был. Еще там ограничительные болты на передней балке можно до конца завернуть, чуть больше поворачивает

кстати у меня общая длина автомобиля 10 метров...

Тяжко наверное по очкурам гонять.... тоже занос большой

ну да вот я изза этого на следующую машину думаю на 5 метровую буду ставить...
Ссылка на комментарий

Я меньше 10 000 по городу за такую работу не беру !!! НЕ габарит однако !!!Штраф четыре месяца или 20 кило рублей.

ты знаеш я сколько проехал с такой будко буквально 200метров взял 3000рублей
Ссылка на комментарий

Я меньше 10 000 по городу за такую работу не беру !!! НЕ габарит однако !!!Штраф четыре месяца или 20 кило рублей.

да пол 11го ночи было...
Ссылка на комментарий

Сейчас тоже не особо не габарит не таскаем, головняков больше !!! раньше мы такие ларек-марек сами грузили без всяких кранов

Ссылка на комментарий

Сейчас тоже не особо не габарит не таскаем, головняков больше !!! раньше мы такие ларек-марек сами грузили без всяких кранов

я кран использовал только для того чтобы стропальщика на крышу будки закинуть и спустить...
Ссылка на комментарий

Если у тебя стоит отметка в тех паспорте что спецтехника то можно, даже не обязательно что б маячки вписаны были

Ссылка на комментарий

Не давно на счет мигалок законы поменялись, раньше строже было, надо было каждую мигалку вписывать в техпаспорт и каждый год продлевать 

Ссылка на комментарий

Если у тебя стоит отметка в тех паспорте что спецтехника то можно, даже не обязательно что б маячки вписаны были

ну в тех паспорте написано бортовой грузовик с краном манипулятором...потомучто часто на дороге работаю бывает на трассе...и хочется быть более заметным быть один итак чуть не въехал...
Ссылка на комментарий

Сейчас у гаи уже новое положение, они в тех паспорте пишут( специальная а/м грузовая бортовая с КМУ ). вот тогда точно можно.А с работой на дороге будь внимателен, у гаишников, точнее у тех надзора частенько бывают рейды.если у тебя нет огораживающих столбиков и ты не предпринял все действия для не создания всех условий для помехи другим участникам движения то штраф 5000 руб. недавно одного моего водителя чикильдыкнули 

Ссылка на комментарий

У нас гаишники впереди планеты всей!!!!!!!!!!!У них наверное даже в толчке записывается с какой скорость говно в унитаз падает))))))))))

Ссылка на комментарий

Сейчас у гаи уже новое положение, они в тех паспорте пишут( специальная а/м грузовая бортовая с КМУ ). вот тогда точно можно.А с работой на дороге будь внимателен, у гаишников, точнее у тех надзора частенько бывают рейды.если у тебя нет огораживающих столбиков и ты не предпринял все действия для не создания всех условий для помехи другим участникам движения то штраф 5000 руб. недавно одного моего водителя чикильдыкнули

у меня есть два дорожных конуса большие такие и знак вот хочу спередь где нибудь с перекрестка движение прямо..ато у нас полно этого говна...с ума сошли же во всем городе левые повороты отменили
Ссылка на комментарий

На легковой вроде как не очень напрягает, даже вроде как пробок меньше стало, а вот на грузовике напрягает !!! Инсаф ты на сходняк водителей не ходил в ноябре по моему было.У нас же в городе запретили камазам днем ездить, только ночью можно.бесплатно я имею в виду. Водилы вроде как забастовку устраивали.но как то не чего и не добились ! Еще говорят наш президент скоро в Москву на повышение пойдет, пример министром вроде 

Ссылка на комментарий

На легковой вроде как не очень напрягает, даже вроде как пробок меньше стало, а вот на грузовике напрягает !!! Инсаф ты на сходняк водителей не ходил в ноябре по моему было.У нас же в городе запретили камазам днем ездить, только ночью можно.бесплатно я имею в виду. Водилы вроде как забастовку устраивали.но как то не чего и не добились ! Еще говорят наш президент скоро в Москву на повышение пойдет, пример министром вроде

Да и на легковой напрягает этож скока наматывать нужно чтобы повернуть налево..три правых поворота нужно делать зачем я должен комуто дарить бензин..я не ходил хотя хотел у меня друг ходил туда...но похода все пока обсуждается...Ты знаеш меня эти козлы родственники ваще бесят откуда они тут взялись сталин нужен нам...
Ссылка на комментарий

На легковой вроде как не очень напрягает, даже вроде как пробок меньше стало, а вот на грузовике напрягает !!! Инсаф ты на сходняк водителей не ходил в ноябре по моему было.У нас же в городе запретили камазам днем ездить, только ночью можно.бесплатно я имею в виду. Водилы вроде как забастовку устраивали.но как то не чего и не добились ! Еще говорят наш президент скоро в Москву на повышение пойдет, пример министром вроде

Серег вот эта встреча

Ссылка на комментарий

Что самое плохое если наши не чего сделать не смогут, то к лету по всей России эту практику применят !!! 

Ссылка на комментарий

Что самое плохое если наши не чего сделать не смогут, то к лету по всей России эту практику применят !!!

а бесполезно что то делать это если выходить надо всем всем выйти и дороги перекрыть чтоб беспредел не творили...у нас же вон челнинский весовой уже 10лет назад признали незаконным а хотя он работает...а в универсиаду че творили машины изза трещин на штраф стоянки забирали и после окончании тока отдавали в казани даже штраф стоянки переполнились в чистополь эвакуаторы машины возили...
Ссылка на комментарий

Да уж !!! Что там в Сочи творится интересно ? Нет здесь не кого с тех краев ? А ты знаешь что весовой, штрафстоянки, гаишные эвакуаторы, это все одна частная организация? Вот как надо деньги зарабатывать !!! выпустил постановление кабинета министров, и стриги капусту !!! из воздуха )))А мы тут машины собираем, клиентов ищем,))))

Ссылка на комментарий


А вы так можете? 3 метра ширина 3.4 высота и 4 метра длина...негабарит однако

Самый широкий негабарит возил 6м - круглую корзину для воздушного шара. Давно уже правда, лет 8 прошло, вез из Химок на ВДНХ. Гаишника (сопровождение) прождал полдня до темна на заводе, тот когда приехал, кричит - "погнали, я опаздываю!" Втопили по МКАДу под 90 км/ч с этой хреновиной. Страху я с ним натерпелся, жуть!

Ссылка на комментарий

 

А вы так можете? 3 метра ширина 3.4 высота и 4 метра длина...негабарит однако

Самый широкий негабарит возил 6м - круглую корзину для воздушного шара. Давно уже правда, лет 8 прошло, вез из Химок на ВДНХ. Гаишника (сопровождение) прождал полдня до темна на заводе, тот когда приехал, кричит - "погнали, я опаздываю!" Втопили по МКАДу под 90 км/ч с этой хреновиной. Страху я с ним натерпелся, жуть!

 

6метров эт ты как с ней ехал то?Какая машина у тебя?

Ссылка на комментарий

Я себе на стройку летом профнастил возил негабарит, 3.5 метра на жопе торчала ))) Длинномер 10 рублей запросил, а меня жаба задушила)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


Считаю вот это полной порнухой
Ты о чем Александр.....о траверсах которые ставил завод...???
Ссылка на комментарий

 

Считаю вот это полной порнухой

Ты о чем Александр.....о траверсах которые ставил завод...???

 

Нет, о том что наружний швеллер рамы "натянули" на родную ПОверх клЁпок траверс. (то есть это бутафория).

(фото не очень качественное и мне так показалось).

Ссылка на комментарий

 

 

Считаю вот это полной порнухой

Ты о чем Александр.....о траверсах которые ставил завод...???

 

Нет, о том что наружний швеллер рамы "натянули" на родную ПОверх клЁпок траверс. (то есть это бутафория).

(фото не очень качественное и мне так показалось).

 

Этот товарищ стрелу сломал на этом газоне а вот раму там реально хрен сломаеш...так что бутафория не бутафория а ездит и еще как

Ссылка на комментарий

.... или сам так замутил ? 

Этот "замут" как то еще можно оправдать-если он для фУры, кузова, где на всей длине прикОван стремянками к продольным платформы.

Для КМУ (если речь идет не о -для продажи или его жизни на продолжительный срок-это не годится.

Это сугубо мое КМК. (я бы так не сделал ни для себя, ни тем более для людей-за деньги).

Ссылка на комментарий

 

.... или сам так замутил ? 

Этот "замут" как то еще можно оправдать-если он для фУры, кузова, где на всей длине прикОван стремянками к продольным платформы.

Для КМУ (если речь идет не о -для продажи или его жизни на продолжительный срок-это не годится.

Это сугубо мое КМК. (я бы так не сделал ни для себя, ни тем более для людей-за деньги).

 

Я полностью согласен с тобой..... но мне просто интересно.... Неужели это Чайка Сервис так делает, они же вроде Газики удленняют ?

Ссылка на комментарий

Думаю -сами.

Сколько приходилось видеть-тУпо разрезаную раму раскатили (на требуюмую длину) и положили внахлест швеллера ( " перекрыв" см на 40) и скрутили на 6-8 болтов. (как на ГАЗели короче-"технология" "Удлинения" ихняя же :) ).-это проще -чем изготовить штампы под каждую модель (как в Челнах например)

зы

хотя это предположение, ТС появится-просветит.

Я когда то (когда ЗИЛ был живой) -ходил по заводу-видел там НЕ серийные образцы (мож ЭТО из той же сЕрии)...но сгубили завод, да и всю Страну :(.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...