Перейти к публикации

Газ 3309 с кму КАТО


Рекомендованные сообщения

здраствуйте владею данным автомобилем уже месяц стрела КАТО, установлен камазовский КОМ с НШ 32...шасси грузовик газ 3309 2006 год выпуска пневмогидравлические тормоза дизель д 245...

post-310-0-98835900-1391100050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А грузоподъемность Газона какая ? Задний брызговик хорошо стоит!!!!!!!!!Не когда колесом не наедешь))))))))))

Ссылка на комментарий

Инсаф, а где передний борт потерял? :). А что пневмогидравлику до сих пор на газонах ставят? Там же, насколько я помню, компрессора нет, стоит 2 вакуумника, правильно? 

Ссылка на комментарий

А грузоподъемность Газона какая ? Задний брызговик хорошо стоит!!!!!!!!!Не когда колесом не наедешь))))))))))

4 тонны спокойно берет...а брызговик забыли переставить обратно...)))

Ссылка на комментарий

Инсаф, а где передний борт потерял? :). А что пневмогидравлику до сих пор на газонах ставят? Там же, насколько я помню, компрессора нет, стоит 2 вакуумника, правильно? 

Да зачем он нужен отпилили его...А пневмогидравлика у них с 2006года пошла и компрессмор тоже с 2006 начали ставить там 3 вавкумника один на передние колеса а два на задние

Ссылка на комментарий

 

Инсаф, а где передний борт потерял? :). А что пневмогидравлику до сих пор на газонах ставят? Там же, насколько я помню, компрессора нет, стоит 2 вакуумника, правильно? 

Да зачем он нужен отпилили его...А пневмогидравлика у них с 2006года пошла и компрессмор тоже с 2006 начали ставить там 3 вавкумника один на передние колеса а два на задние

 

Кстати общий вопрос есть как сюда видео загрузить? у меня видео есть этого автомобиля...

Ссылка на комментарий

Инсаф, на ютуб загрузите, сюда просто ссылку вставите и на странице появится видео, типа как здесь.

ааа спасибо понял))))

Ссылка на комментарий

 

Инсаф, а где передний борт потерял? :). А что пневмогидравлику до сих пор на газонах ставят? Там же, насколько я помню, компрессора нет, стоит 2 вакуумника, правильно? 

Да зачем он нужен отпилили его...А пневмогидравлика у них с 2006года пошла и компрессмор тоже с 2006 начали ставить там 3 вавкумника один на передние колеса а два на задние

 

Как это... зачем нужен передний борт (высокий). А куда ты будешь такелаж складывать..... Просто машина у тебя всего месяц и ты много чего не знаешь..... Обычно там висят все тросовые стропа, цепные..... Там же можно и мягкие стропа расположить (хотя лучше в закрытом ящике, что бы не мокли)...... или все это добро ты в кабине держишь ???

Ссылка на комментарий

А пневмогидравлика у них с 2006года пошла и компрессмор тоже с 2006 начали ставить там 3 вавкумника один на передние колеса а два на задние

Мы видимо о разных вещах говорим. Я имел в виду, что изначально на Газ-53 (про Газ-52 не помню) стояли тормоза с 2-мя вакуумными усилителями, как и на Пазиках старых. Там на самих колесах стоят гидравлические цилиндрики с торм. жидкостью, а усиление идет за счет силы вакуума. Так вот, а на Вашем газончике чего, стоит компрессор и на колесах воздушные тормозные камеры? Тогда это уже не пневмогидравлика, а чистая пневма. Извините, мож чего не понял. Просто нравятся мне газончики, учился когда то на права на них, и после поработал, много связано добрых воспоминаний. 

Ссылка на комментарий

А пневмогидравлика у них с 2006года пошла и компрессмор тоже с 2006 начали ставить там 3 вавкумника один на передние колеса а два на задние

Мы видимо о разных вещах говорим. Я имел в виду, что изначально на Газ-53 (про Газ-52 не помню) стояли тормоза с 2-мя вакуумными усилителями, как и на Пазиках старых. Там на самих колесах стоят гидравлические цилиндрики с торм. жидкостью, а усиление идет за счет силы вакуума. Так вот, а на Вашем газончике чего, стоит компрессор и на колесах воздушные тормозные камеры? Тогда это уже не пневмогидравлика, а чистая пневма. Извините, мож чего не понял. Просто нравятся мне газончики, учился когда то на права на них, и после поработал, много связано добрых воспоминаний.

Нет в том то и дело что тормоза гидравлические а усилитель сам воздушный, это сейчас новые газоны нексты пошли у них полностью воздушная система позаимствована с валдая...Т.е у меня стоит компрессор он качает воздух в рессиверы а тормоза полная гидравлика...как и на 3307 тока тут более хваткие они по сравнению с 3309 у 3307 вообще можно сказать нет тормозов...
Ссылка на комментарий

Что то лапки короткие, установка двух тонка что ли?

установка като 223 лапы короткие всему виной надрамник 14п стоит
Ссылка на комментарий

чалок у меня нет тока паук 2 стропа тросовых по 1метру, 2 по 2 метра и 2 по 5 метров...паук цепляю к кузову и тросом его подтягиваю т.е. и стрела не болтается и паук не сопрут а канат он много места не занимает я его весь в пучок сворачиваю и под сиденье кидаю...

Ссылка на комментарий

чалок у меня нет тока паук 2 стропа тросовых по 1метру, 2 по 2 метра и 2 по 5 метров...паук цепляю к кузову и тросом его подтягиваю т.е. и стрела не болтается и паук не сопрут а канат он много места не занимает я его весь в пучок сворачиваю и под сиденье кидаю...

Ну со временем доведешь до ума.... ящички повесишь.... Брызговики надо перевесить... а то не красиво как то.

Ссылка на комментарий

чалок у меня нет тока паук 2 стропа тросовых по 1метру, 2 по 2 метра и 2 по 5 метров...паук цепляю к кузову и тросом его подтягиваю т.е. и стрела не болтается и паук не сопрут а канат он много места не занимает я его весь в пучок сворачиваю и под сиденье кидаю...

Ну со временем доведешь до ума.... ящички повесишь.... Брызговики надо перевесить... а то не красиво как то.

Да вот думаю сейчас в перспективе другую взять машину
Ссылка на комментарий

Ох навтыкает тебе Частник за такой подрамник)))))!!!!!!!!!!!!!Рама уже сломалась ?

Да уж, я бы себе так не делал. Рама вроде как двойная....а за усилением одни волны. Это на заводе так усилили ? Поубивал бы !!! А подрамник надо было сделать на всю длинну кузова, у тебя щас самое слабое место в районе задних кронштейнов передних рессор. Надо раму спасать - пока не ломанул.

Ссылка на комментарий
Частник, так а как его до задних кронштейнов передних рессор то догнать там ведь кабина стоит?
Ссылка на комментарий

Если надо то я продаю одну машину, почти такая же как у Частника, только синяя.Установка UNIC 12 метровая на широких лапах.post-507-0-30097500-1391163141_thumb.jpg с краном только фоток нет

Ссылка на комментарий

серега088,

нет у меня рама тройная т.е. сама рама нарощена +вставка+пластина внутри...

Да толку нет с этой тройной рамы.... все эти усиления даже до кронштейна не дошли.... на 5 фото хорошо видно что рама деформируется. А кабина - мелоч.... можно использовать проф. трубу чтобы под кабину влезла.... да вариантов море.....

Ссылка на комментарий

Если надо то я продаю одну машину, почти такая же как у Частника, только синяя.Установка UNIC 12 метровая на широких лапах.attachicon.gifФото003.jpg с краном только фоток нет

Хорошая машина.... Вот мне только спальник мешает.... найти бы кабину без спальника... что то нет желания свою резать....

Ссылка на комментарий

Частник Да ты что !!!!!!!!! без спальника Это вообще не кабина !!!!!!! у меня 1069 есть, так там даже домкрат положить не куда 

Ссылка на комментарий

Частник Да ты что !!!!!!!!! без спальника Это вообще не кабина !!!!!!! у меня 1069 есть, так там даже домкрат положить не куда 

Мне спальник только мешает.... лучше КМУ подвинул бы и кузов.... от заноса избавился. Всё железо должно лежать в ящиках под кузовом, в кабине 2 отвертки и пасатижи... всё. А Фотоны у нас вообще не таскают.... я свой в Благе брал. Ну а на счет 99-93.... согласен удачные машины..... но мой лучше !!!

Ссылка на комментарий

Ну да своя майка всегда ближе к телу ))))))) Я у своего кузов чуть отрезал был 6.20 стал 5.70 А то уж больно он не поворотливый был. Еще там ограничительные болты на передней балке можно до конца завернуть, чуть больше поворачивает 

Ссылка на комментарий

attachicon.gif10012013073.jpgЧастник А к вам 1099 не возят ?, вот там кабина хорошая!!!

Серега, чё за порнуха..... кто тебе стрелу ставил??? Че, поднять КМУ не могли ???

Ссылка на комментарий

Если надо то я продаю одну машину, почти такая же как у Частника, только синяя.Установка UNIC 12 метровая на широких лапах.attachicon.gifФото003.jpg с краном только фоток нет

за сколько?
Ссылка на комментарий

attachicon.gif10012013073.jpgЧастник А к вам 1099 не возят ?, вот там кабина хорошая!!!

Серега, чё за порнуха..... кто тебе стрелу ставил??? Че, поднять КМУ не могли ???

кстати тоже обратил внимания че чуть выше поднять КМУ впа..ло было чтоли?
Ссылка на комментарий

Ну да своя майка всегда ближе к телу ))))))) Я у своего кузов чуть отрезал был 6.20 стал 5.70 А то уж больно он не поворотливый был. Еще там ограничительные болты на передней балке можно до конца завернуть, чуть больше поворачивает

кстати у меня общая длина автомобиля 10 метров...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...