Перейти к публикации

Логлифт манипулятор ломовоз


Ербол1234

Рекомендованные сообщения

День добры. Подскажите пожалуйста кто знает или кто сталкивался может нечаянно.  Приобрели установку логливт не знаю какой так как бу и нет не каких символов понять.  Проблема такова:  при первом запуске насоса  не функционирует верхняя распредка а нижная работает в штатном режиме тобиш насос отпадает.  После долгого тыркание рычагов верхней распредки  она иногда заработает и нога нет.  Вот не можем понять что к чему .  С насоса шланг заходит не понятную мне деталь вот фотка  думаю может дело внем?  За что она отвечает и для чего служит и как правильно она должна подключатся?  Заранее спасибо тем кто откликнется.

Screenshot_20220214-112754_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий

Это клапан приоритета. Автоматически переключает поток масла с верхнего распределителя на нижний, когда рычаги нижнего задействованы. 

Возможно, что дело в нем.  Или в нижнем распределителе. Если его золотники не возвращаются в нейтраль. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Swedish crane сказал:

Это клапан приоритета. Автоматически переключает поток масла с верхнего распределителя на нижний, когда рычаги нижнего задействованы. 

Возможно, что дело в нем.  Или в нижнем распределителе. Если его золотники не возвращаются 

Вобщем-то когда начинает не работать верхняя распредка я в нагляк зажиамю нижнем распределителе одну операцию и держу периодически отпускаю и опять зажимаю и тогда верхняя распредка зарабатывает  и через пару минут опять отключается и так несколько раз происходит пока верхняя распредка не начинает работать в штатном режиме , а да ещё что то силенок  чёт убавилось.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Swedish crane сказал:

пометьте на фото, какой шланг куда идет

 

1 - это идёт верхней рапспредке , 2- это с насоса , 4- это заходит в нижнего распределителя ,  5 - это маленький шланг идёт тоже в нижни распределитель.

Screenshot_20220214-112754_Gallery.jpg

Вчера сделал подачу прямую с насоса на верхний респред и все равно не работает давление не показывает стрелка на нуле.  Насос рабочи 100% потому что кузов поднимает без проблем. На самом распреде разобрал клапан промыл почистил и все равно не работает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ербол1234 сказал:

 

Вчера сделал подачу прямую с насоса на верхний респред и все равно не работает давление не показывает стрелка на нуле.  Насос рабочи 100% потому что кузов поднимает без проблем. На самом распреде разобрал клапан промыл почистил и все равно не работает

Нет давления когда рычаги нажаты или когда в нейтральном положении ??

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ербол1234 сказал:

- это идёт верхней рапспредке , 2- это с насоса , 4- это заходит в нижнего распределителя ,  5 - это маленький шланг идёт тоже в нижни распределитель.

шланги подсоединены правильно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...