Перейти к публикации

Помогите новичку разобраться с подгазовкой TADANO ZEST


АлексейTADANO

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, приобрел манипулятор tadano zest 300, не работает подгазовка, установка подключена, никаких тросов или клапанов нет, одна фишка отрезана.

Опоры выдвигаются тумблерами.

Не могу разобраться как она вообще должна подключаться.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, АлексейTADANO сказал:

Добрый день всем, приобрел манипулятор tadano zest 300, не работает подгазовка, установка подключена, никаких тросов или клапанов нет, одна фишка отрезана.

Опоры выдвигаются тумблерами.

Не могу разобраться как она вообще должна подключаться.

Чайка сервиз - официальный представитель Тадано. Быстрее у них электрическую схему выпросить

Ссылка на комментарий

На манипуляторе все подключенно, все работает, кроме подгазовки. 

Я подумал может есть у кого такой же манипулятор, и подскажет как она управляет оборотами.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, АлексейTADANO сказал:

На манипуляторе все подключенно, все работает, кроме подгазовки. 

Я подумал может есть у кого такой же манипулятор, и подскажет как она управляет оборотами.

Не по карману частникам такая роскошь. Техника такая в лизинг на предприятия, следовательно счастливые обладатели сюда не заходят. Вам тогда в сервисные компании обратится. Я лично еще не сталкивался, поэтому конкретно ничего сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, novorosskran сказал:

Не по карману частникам такая роскошь. Техника такая в лизинг на предприятия, следовательно счастливые обладатели сюда не заходят. Вам тогда в сервисные компании обратится. Я лично еще не сталкивался, поэтому конкретно ничего сказать не могу. 

Я частник, купил машину, на ней такая установка. Не думал что такие манипуляторы считаются роскошью:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...