Перейти к публикации

Как не ошибиться в выборе б/у Aichi D502?


Вадос

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Хочу приобрести буровую установку Aichi D502 б/у. Есть много вариантов уже на шасси с ценовым диапазоном 1500 млн. до где-то 4000 млн. Располагаю суммой в пределах 2300. Подскажите, насколько реально за такой бюджет приобрести достойную установку и на что в первую очередь обратить внимание при покупке, чтобы минимизировать риски и потом не хвататься за голову. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вадос сказал:

Всех приветствую! Хочу приобрести буровую установку Aichi D502 б/у. Есть много вариантов уже на шасси с ценовым диапазоном 1500 млн. до где-то 4000 млн. Располагаю суммой в пределах 2300. Подскажите, насколько реально за такой бюджет приобрести достойную установку и на что в первую очередь обратить внимание при покупке, чтобы минимизировать риски и потом не хвататься за голову. Большое спасибо!

В этот бюджет реально только из Японии буровую надстройку привезти, потом о только надстройку привезти, потом все собирать. Дешевле только трупы или гниль. Покупать по рекомендациям уже счастливых обладателей, и не лениться руками своими осмотры делать, а сказочников слишком много. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Вадос сказал:

@novorosskran Благодарю за ответ, учту! Из Японии тоже везти, как мне кажется "кот в мешке", понимать бы еще у кого брать.

Просите у поставщиков подробный видео отчет с комментариями перед демонтажем. Полагаю, что это не секрет, там гнилых, ломаных так же много.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...