Перейти к публикации

Лебедки и гидромоторы Tadano/Unic


Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Нужен гидромотор на грузовую лебедку ТАДАНО -204 гп.2т. Посадочный диаметр 90мм. вал 22мм. шпонка, расстояние по центрам крепежных отверстий 130мм. На вид- как на фото-3. ЦЕНА.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир74 сказал:

А подобрать аналог 

Аналогов нет. Если покупать другой гидромотор, то нужно переходные плиты делать. Выложите фото вашего. У меня остался один от 300 серии.

Ссылка на комментарий

Фото нет.Мотор отдал на ремонт в город. Звонил-сказали сделать не могут нет таких запчастей, посоветовали искать другой.Ваш 300й какие у него присоеденительные размеры ? Я имею в виду диаметр, исполнение вала(шпонка или шлицы ), расстояние по центрам крепежных отверстий.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Владимир74 сказал:

 какие у него присоеденительные размеры ? Я имею в виду диаметр, исполнение вала(шпонка или шлицы ), расстояние по центрам крепежных отверстий.

Замеры уже завтра

DSC05117.JPG

DSC05118.JPG

DSC05124.JPG

Ссылка на комментарий

Жду размеры.А посадочный фланец 82мм? По размерам : вал, диаметр, длина подходит.Крепление у моего 130мм. по центрам. Ну это можно подточить..Спасибо за фото. Да и хотел спросить :как писать в личку? А на 300-е серии ставят нш-32 ? я имею в виду производительность насоса хватает ? У меня стоит 32,. поэтому спрашиваю 

Ссылка на комментарий

Н

34 минуты назад, Владимир74 сказал:

А посадочный фланец 82мм? А на 300-е серии ставят нш-32 ?

В большинстве своем НШ 32 достаточно для КМУ 300 серий.

Посадочный фланец на гидромоторе 62 мм. Так на какую КМУ мы подбираем?

DSC06648.JPG

Ссылка на комментарий

Подбираем на тадано ZF- 204, там посадочный фланец на гидромоторе 90мм. модель САРМ-25 21-9580. На фото 3 не понял размер 2мм., что это? ширина шпонки ?, на моем моторе ширина 7мм. А так- если мотор рабочий, только переходное кольцо с 62мм. на 90мм., посадить как венец на маховик кольцо нагреть, штуцера думаю подойдут или точить. 

Ссылка на комментарий

Это высота шпонки над валом. Снимать не захотел полностью.

Штуцера - один стандарт резьбы. 

 

10 минут назад, Владимир74 сказал:

Подбираем на тадано ZF- 204, там посадочный фланец на гидромоторе 90мм. модель САРМ-25 21-9580. На фото 3 не понял размер 2мм., что это? ширина шпонки ?, на моем моторе ширина 7мм. А так- если мотор рабочий, только переходное кольцо с 62мм. на 90мм., посадить как венец на маховик кольцо нагреть, штуцера думаю подойдут или точить. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...