Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

импорт замещение работает, но качество под сомнением:

https://www.avito.ru/surgut/gruzoviki_i_spetstehnika/kran_manipulyator_435289156

 

?А нужны ли какие-то документы на эту кму? Или просто поставил на авто и без проблем?

Ссылка на комментарий

Рабочее состояние по картинке не определишь. Да и к буру вряд ли она подойдет.  

 То что Ваш товарищ продал за 180 тыс. это значит ее состояние возможно и соответствует этой сумме. Очень много скрытых дефектов можно потом обнаружить.

Спросите в вашем отделении ГИБДД по переоборудованию, какие документы нужны на кран изготовленный в России и снятый с машины.

А на привезенные к договору купли-продажи прикладывается таможенная декларация, где указана модель, номер либо без номера.

Ссылка на комментарий

Рабочее состояние по картинке не определишь. Да и к буру вряд ли она подойдет.  

 То что Ваш товарищ продал за 180 тыс. это значит ее состояние возможно и соответствует этой сумме. Очень много скрытых дефектов можно потом обнаружить.

Спросите в вашем отделении ГИБДД по переоборудованию, какие документы нужны на кран изготовленный в России и снятый с машины.

А на привезенные к договору купли-продажи прикладывается таможенная декларация, где указана модель, номер либо без номера.

?Спасибо за ответ. Самый главный вопрос - почему она не подойдёт к буру? 

Да, состояние у неё я не знаю какое было. 

По документам. С ГИБДД я полагаю, что проблем не будет, т.к. им ведь только доки нужны по переоборудованию авто и не более, а эти доки копейки стоят (есть знакомые в Туле, которые занимаются этим). Дело в том, что на эту КМУ, как я понял продавца, нет документов вообще. Грузовой момент этой КМУ 4,4 тн и грузоподъемность 2 тн, поэтому, на сколько я знаю, эту установку нужно регистрировать в Ростехнадзоре. А для этого нужны доки (паспорт? или ещё что?). Я звонил в организацию (Евроспецтехника. На нашем форуме человек рекламировал эту ор-цию), которая занимается изготовлением данных документов. По деньгам это будет около 16 рублей за доки.

Ссылка на комментарий

http://gidromolot.tradicia-k.ru/categories/index.php?id=889

возможно CD3 и потянет, консультируйтесь у продавца. Хотя грузовой момент и не дотягивает.

мы ставили на 3-х тонник и CD6 вот 3 метра бурил без проблем.

А по документам для ГИБДД и для Тех надзора уже много ответов было, ищите в темах соответствующих.

 

Изменено пользователем novorosskran
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продам КМУ PM 2522 (Италия). гп 1 тн. Стрела 2 гидр. секции. 2008 год. Состояние отличное. с насосом Vivoil (шестеренчатый) 300 тыс. руб. Не требует регистрации в Ростехнадзоре.

Можно посмотреть http://9luk.ru/?page_id=11

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...