Перейти к публикации

Выбираем КМУ на МАЗ 5337


Рекомендованные сообщения

ЖБИ

эт изделия из бетона :rolleyes:

а это от шлакоблоков до блоков фундаментных, и плит перекрытия)))

 

смоделируй ситуацию, как Саша привез например фундаментные блоки клиенту.

отработав на доставке и монтаже блоков у одного заказчика,

соответственно и получив так же,

 

и ещё ты установку не на один день покупаешь,

пожалей себя найди денег на такую установку, которая могла бы плиты перекрытия работать!

Посмотри на ситуацию в которой ты находишься нашими глазами(как бы со стороны) затем подумай, и хорошо подумай,

прежде чем примешь решение.

 

Решение например моего характера выглядело бы так :Маз был бы продан!

(не является руководством к действию)

Вообще то шлакоблоки - это не ЖБИ))

Под перевозку и монтаж плит перекрытия тогда уж надо 5-тонку (у знакомого XCMG на КАМАЗе 43253), а не 500-ку...

По вышесказанному: перевозка 1-2 поддонов кирпича - это другая категория машин, например моя, у Александра161 будет своя ниша

Ссылка на комментарий

возможно вы и правы, не ЖБИ эти шлакоблоки

суть не в этом,

он может загрузить например и полную машину на заводе, и развести по сети,

а кому-то надо будет пару-тройку раз на завод сгонять

 просто г.п. машины такой должна и стрелку иметь соответствующую.

Ссылка на комментарий

Под несветаем в 15 км семья замерзает из-за отсутствия электричества. Сообщение от вчерашнего вечера сайт вконтакте, сообщество - это ростов, детка. Несветай если вы рядом может знаете что с электричеством если есть возможность поможете?

живу в Новошахтинске, инфы нет по Несветаю с ростовского форума,

несветай наш местный футбольный клуб)))

Ссылка на комментарий

Был в гаи. Спрашивал у установщиков, разговаривал с людьми, которые занимаются оформлением документов под переоборудование. Никаких изменений у нас в Ростове-на-дону нет. В соседнем городке гаи пояснило, что требуется справка о том, на каком авто данная установка стояла ранее, т.е. даже если пришла из-за границы, то на каком авто стояла там. Последняя информация была получена не лично, следовательно требует уточнения. По Ростову повторюсь изменений пока нет. В общем попробуем запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда в смысле переоборудования авто.

Ссылка на комментарий


требуется справка о том, на каком авто данная установка стояла ранее,
А кто же даст такую справку.... да и для чего она...???
Ссылка на комментарий

Решение пришло из-за угла. Прислушавшись к вашим советам присмотреться к окорочкам, присмотрелся и... Нашел установку 10 метров стрела, пульт д.у. Грузовой момент 13.5 т.м., ну или грузоподъемность 6 тонн, пол лимона. Приехал к продавцам, установка ничего так,2000 х годов, вот только вопрос:

В гтд печати одной фирмы якобы это таможенный брокер, хотя обычное ооо, а продавцом является другая, в гтд не фигурирующая. Приехал в сб связались с брокерами чья фирма в гтд, в понедельник еду к ним они сделают договор купли-продажи между их фирмой и второй фирмой от которой продано будет мне. Меня этот момент настораживает, хотя они говорят, что давно так продают, и проблем не было. Может кто знает стоит заморачиваться или нет? Денег еще не платил.

Второй вопрос, гтд у них на группу товаров, несколько установок и т.д. соответственно мне дают только копию, так вот какой фирмой эта копия должна быть заверена на чье имя гтд или продающей? Или может вообще нотариально?

Ссылка на комментарий

Теоритически все правильно...... Копия гтд практически всегда идет на группу... (твой товар в копии будет выделен), заверяется копия фирмой, которая таможила.....А вот с перепродажей, настораживает..... обычно договор должен один быть, т.е от фирмы которая таможила, должна тебе его и делать....(взять продажу авто, по двум договорам не канает, один нужно анулировать)., но это я так думаю... Подожди, народ подтянется, может что скажет....

Ссылка на комментарий

Частник вы как всегда быстры и отзывчивы. В случае с авто после продажи авто должно быть поставлено на учет в гибдд, а установка транспортным средством не является, на учет в гибдд не ставится, если оно на авто не установлено. По этому мне кажется может быть просто продано по договору купли-продажи являющимся документом- основанием права собственности, пригодным для последующей перепродажи, но я не спец, точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Частник вы как всегда быстры и отзывчивы. В случае с авто после продажи авто должно быть поставлено на учет в гибдд, а установка транспортным средством не является, на учет в гибдд не ставится, если оно на авто не установлено. По этому мне кажется может быть просто продано по договору купли-продажи являющимся документом- основанием права собственности, пригодным для последующей перепродажи, но я не спец, точно сказать не могу.

Ну вот я и говорю что точно не уверен, т.к. в делах бумажных не особо..... Александр, а что за установка, кто производитель... То что выходы есть это вообще хорошо..., можно и лебедку подвесить.

Ссылка на комментарий

Все, купил. Теперь осталось дождаться пока привезут. Результатом долгого изучения темы стал hiab 144 3 duo. Г.п. 5 тонн, стрела 10 метров, пульт дистанционного управления + нижнее управление, выходы под ротатор. 2002 год производства.

Ссылка на комментарий

Все, купил. Теперь осталось дождаться пока привезут. Результатом долгого изучения темы стал hiab 144 3 duo. Г.п. 5 тонн, стрела 10 метров, пульт дистанционного управления + нижнее управление, выходы под ротатор. 2002 год производства.

Поздравляю..... Все таки окорочек победил...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Александр161, вы не подскажите, где в ростове устанавливают КМУ на камаз (все мое и камаз и кму), мне адрес и телефон. спасибо, извините, что не в тему 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Ростове где то на Вавилова ставят, я там не был, как работают не знаю. По отзывам в каменске шахтинском хорошие ребята, тоже там не был, в Новочеркасске есть фирма, они официаллы хиаба, предстоит с ними знакомиться как накоплю на ремонт установки. Я ставил в Азове - азовспецкран по моему, не хорошие люди с красивым офисом и базой. Ставили 2 месяца, ещё 2 месяца я за ними устранял косяки, не до установили 2 стремянки крепления Кму у меня по паспорту она на 6 стремянок крепится, потом отказались даже доделывать, запрограмировали три поломки пневмосистемы, каждая из которых приводила к отказу тормозов, не надёжные крепления шлангов - 2 раза масло выгнало, кузов отодвинули, подкрылки на место не поставили, фонари не перенесли, кузов закрепили хреново и не надёжно. Везде где они прикасались приходилось переделывать.Трижды повышали стоимость монтажа за время установки. Знал бы это, сам бы установил. В договоре у кого бы не ставили прописывайте все до мелочей, иначе ничего не доказать. В Азове НЕ ДУМАЙТЕ СТАВИТЬ. Масса людей об них обожглась.

Александр161, вы не подскажите, где в ростове устанавливают КМУ на камаз (все мое и камаз и кму), мне адрес и телефон. спасибо, извините, что не в тему

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...