131

В гидробаке образуется конденсат,зимой в виде льда

Recommended Posts

24 минуты назад, 1422L сказал:

1-чтобы исключить дырку в баке (станине), подключи выносной бак, поработай видно станет.

В сапун не проще дунуть?

Поделиться сообщением

1 час назад, 1422L сказал:

Привет, Александр, ты как-то выкладывал процесс латки такой незаметной дырки в станине, под ОПП колонны, я найти так и не смог, остались ли фотки?

Привет Кирилл.

У меня много чего осталось и есть. 

Но кому ты предлагаешь показать это?

Барану упертому который игнорирует элементарные вопросы? Пусть продолжает заниматься ананизмом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Renat1977 сказал:

В сапун не проще дунуть?

Хм, тоже вариант.

1 минуту назад, Alep сказал:

Привет Кирилл.

У меня много чего осталось и есть. 

Но кому ты предлагаешь показать это?

Барану упертому который игнорирует элементарные вопросы? Пусть продолжает заниматься ананизмом.

Я для наглядности имел ввиду.

Как говорится, твой контент - твои правила.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 1422L сказал:

Я для наглядности имел ввиду.

Как говорится, твой контент - твои правила.

Вот я о чем и говорю-для кого? 

Для того с кем (чет припоминается) в прошлом году был "закус" и он теперь не может усмирить свою гордыню?

У меня в баке "лед" отсутствует- и проблем также ноль.

Есть время или желание -потыкаю клаву.  А он пусть "мЕчется" и "фильтрует" с кем хочет общаться а с кем западло.

-Пока не возникло следующей темы - "как удалить ржавчину с зеркАл цилиндров" - потому что сжирает манжеты на нет и "не держат" гидрозамки.

-или "как или на что заменить " "севшие" секции в распреде как и умерший или размороженный НШ ? ((

Пусть продолжает бЫчиться.

Поделиться сообщением

Не поленился-порылся...

-Когда этот динозавр  производился - Unic как бренд наверное еще и не существовал ((

P_20180509_143634.jpg.c7eb15f0b5e4b0b4b38f3704f5e158ba.thumb.jpg.67159e294e282b4f5d8681280ed8fda0.jpg

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 15:36, Alep сказал:

Вот я о чем и говорю-для кого? 

Для того с кем (чет припоминается) в прошлом году был "закус" и он теперь не может усмирить свою гордыню?

У меня в баке "лед" отсутствует- и проблем также ноль.

Есть время или желание -потыкаю клаву.  А он пусть "мЕчется" и "фильтрует" с кем хочет общаться а с кем западло.

-Пока не возникло следующей темы - "как удалить ржавчину с зеркАл цилиндров" - потому что сжирает манжеты на нет и "не держат" гидрозамки.

-или "как или на что заменить " "севшие" секции в распреде как и умерший или размороженный НШ ? ((

Пусть продолжает бЫчиться.

Поумничал?)Ну и молодец.)А теперь внимательно читаем вопрос.)Не вижу смысла дискутировать ни о чём.)А свои проблемы.В любом случая,решу сам.И мнение пристарелой бабушки,с климаксом мозгов.Мне не интересно.)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, 131 сказал:

Поумничал?)Ну и молодец.)А теперь внимательно читаем вопрос.)Не вижу смысла дискутировать ни о чём.)А свои проблемы.В любом случая,решу сам.И мнение пристарелой бабушки,с климаксом мозгов.Мне не интересно.)))

По зубоскалил? А мне не интересно читать про ваши мерения у кого толше и длиньше.

Премодерация за оскорбления и разжигание на форуме.

Гусары молчать!

Кто продолжит перепалку - пойдет следом в читатели.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7kmu сказал:

Гусары молчать

Вам,уважаемый,свой французский тоже не мешало бы фильтровать...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Renat1977 сказал:

Вам,уважаемый,свой французский тоже не мешало бы фильтровать...

Уважаемые Ренат и Александр, надоело уже в каждом втором обсуждении видеть ваш срач. Поэтому приходится по французски.

По хорошему, вас бы тоже на премодерацию перевести по совокупности заслуг.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7kmu сказал:

Уважаемые Ренат и Александр, надоело уже в каждом втором обсуждении видеть ваш срач. Поэтому приходится по французски.

По хорошему, вас бы тоже на премодерацию перевести по совокупности заслуг.

Думаю,мне не удастся Вас,к сожалению не знаю Вашего имени,убедить,что французский могут позволить себе только простые смертные,для модера это непозволительная роскошь...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Renat1977 сказал:

Думаю,мне не удастся Вас,к сожалению не знаю Вашего имени,убедить,что французский могут позволить себе только простые смертные,для модера это непозволительная роскошь...

Антон меня зовут. И можно на ты.

Я тут не на работе, а на добровольных началах, так что маленько можно. )

Поделиться сообщением

5 часов назад, 7kmu сказал:

Антон меня зовут. И можно на ты.

Я тут не на работе, а на добровольных началах, так что маленько можно. )

А как же мышам "просечь" когда у котяры закончится время для игрищ  и наступит естественная потребность - пожрать ? 

Это мышеловка. 8)

Считай работа это - обязанности. Обязаловка.

Эт когда за рюмкой чая, дома  если - там и "маленько" прокатит.

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 18:14, Alep сказал:

Считай работа это - обязанности. Обязаловка.

Александр, что то я не могу вспомнить момент с которого я стал тут чем-то кому-то обязан.

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная, в отличие от той же дромовской. Её я и стараюсь поддерживать в меру возможности и собственного понимания. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав что то участникам форума даже близко не перекрывают временные затраты на его модерацию (за все года заказов было, наверное целых штук 10:blink: ).

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). Все что я тут делаю, делается пока есть время и желание, поэтому не надо меня пытаться загнать в стойло, тем что "обязан" - это не так. :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, 7kmu сказал:

Александр, что то я не могу вспомнить момент с которого я стал тут чем-то кому-то обязан.

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная, в отличие от той же дромовской. Её я и стараюсь поддерживать в меру возможности и собственного понимания. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав что то участникам форума даже близко не перекрывают временные затраты на его модерацию (за все года заказов было, наверное целых штук 10:blink: ).

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). Все что я тут делаю, делается пока есть время и желание, поэтому не надо меня пытаться загнать в стойло, тем что "обязан" - это не так. :)

Антон, ни кто не планировал даже "загонять".

Но благодаря вот парам последних постов "смутьянов"-стало известно имя модератора (что для меня стало откровением-очень приятно) и что ты можешь общаться как обычный человек-форумчанин на равных, не с высоты трОна модера. О чем говорит 

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная,

А то народ может думал что кроме "гусарам молчать"  ему и не положено услышать ? ))

. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав

Это скорее личное дело нас каждого - и не стоит "декларировать " ))

Я тоже (не припомню за собой) может один случай проскакивал...в основном - провести время.

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). 

Ну было немножко не так...

Вернее совсем не так. На сколько помнится, ну да ладно. Греха здесь нету. )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alep сказал:

Но благодаря вот парам последних постов "смутьянов"-стало известно имя модератора (что для меня стало откровением-очень приятно) и что ты можешь общаться как обычный человек-форумчанин на равных, не с высоты трОна модера.

Нет ни какого трона модератора - я просто очень скромный  )

В общем, парни, я рад что мы все друг для друга разъяснили. Очень прошу - не нагнетайте на ровном месте,  давайте жить дружно.

Ну и на этой благостной ноте сворачиваем 2х страничный флуд. )

Поделиться сообщением

29 минут назад, 7kmu сказал:

Ну и на этой благостной ноте сворачиваем 2х страничный флуд. )

Таки да - вчера еще хотел предложить это и "зачистить" тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти